https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1663256008_91.jpg
Миллионер для Золушки
Дмитриева Марина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
от ненависти до любви, богатый парень и про..., противостояние харак...
#32601 в Современный любовный роман
#15065 в Молодежная проза
15.09.2022 — 21.03.2023
455 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНа таких эмоциях сейчас наворотят дел...
Спасибо! Вдохновения!
уууух блиин! поимеет он разочек! а вот фигушки епта! смотри какой! не отпускает!
пфф..
большое спасибо!
Мало укусила.
Мама беспокоится за сына. Алина старается, очернить Дашу. Надеется, что Игорь будет её. Он молодец, выставил за двери. А к Золушки чувства сохранились. Пытается привести в чувства. Вот таким образом. Да!!! Потерял контроль!!!
Крыша поехала у Прынца совсем. Странный метод однако произвести в чувство.
Эээээ..Игоряш! Ты че это,??? Совсем уже того! Воспользоваться беспомощностью! Ну дурачина! Приди уже в себя! Ээээх!
Большое спасибо!
Это он уже совсем кукухой поехал))))
Лучше в ситуации разобраться, чем руки распускать...
Спасибо! Вдохновения!
Девушка в отключке, ну от действий Игоря, мерзковато как-то.
С новым годом Вас уважаемая Марина. Здоровья Вам и творческого вдохновенья. С нетерпением жду продолжения книги.
С новым годом!
Ох Игоряша! Че творишь то!??? Ну емае! Ты не прав!
Обижать так свою Золушку!
Огромное спасибо!
С новым годом! Желаю море чудес! Улыбок, тепла и море вдохновения!❤❤❤
Надо было не рукой и не по лицу, а поленом промеж ног. Может тогда бы дошло
Марина!!! Поздравляю с наступающим Новым Годом!!! Желаю крепкого здоровья Вам, родным, близким!!! Творческих успехов, лёгкого пера, вдохновения, удачи во всех начинаниях, всех земных благ!!! С глубоким уважением. С нетерпением жду продолжения.
Заслужил!
Честно заслужил!
Нет бы - разобраться...
Спасибо! Вдохновения и любви!
С Новым годом!
Да уж, пинеточки явно не будут лишними...
Спасибо! Вдохновения!
Огооооо! Тошнотааа! Вот так так!
Значит коктейль новый забабахал))
Большое спасибо!❤❤❤
Оооооо!!!!!
❤️❤️❤️❤️❤️
Тудудум!!!!
Хоть бы этот Вадя уже как то Лику очаровал, влюбил)) что бы забыла про Игоряна она!,)
Огромное спасибо!
Тест на то, настоящий ли Принц...
Спасибо! Вдохновения!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена