https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1663256008_91.jpg
Миллионер для Золушки
Дмитриева Марина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
от ненависти до любви, богатый парень и про..., противостояние харак...
#32574 в Современный любовный роман
#15054 в Молодежная проза
15.09.2022 — 21.03.2023
455 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКакой коротенький отрывок!!!
Лика, убей жабу и конюха и я тебе всё прощу.
Две полоски есть! Бабуля Верочка тоже есть!,) уже не плохо!) Папане осталось мозги свои на место поставить! Разобраться в этой мутной истории!
Что же семейка с жабой то решат делать? Платить? Папаня в долгах! Хмм..
Жду дальше с нетерпением!
Большое спасибо!
Спасибо огромное за персональную скидку на 5 дней! Купила по отзывам 2 Ваши книги: " Золотая рыбка" и "Шантаж"! И, конечно же, " ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!"
А мне очень фраза понравилась: " Кроме того, от таких мужчин, как Игорь Богданов, не делают абортов. Это просто преступление против природы, он красивый, умный, великолепный, в нем чувствуется стать.
-Богатый, - вставила хозяйка".
А бумеранги всегда больно возвращаются!
Лика об этом никогда не задумывалась, но пришло время!
Спасибо! Вдохновения!
Игорь разочаровал, аж обидно... Первая книга так понравилась, такой весь адекватный герой и вдруг такая мразота! Девчонка в обмороке, а он ей под юбку! Как вообще мог поверить в измену?! Как никто знает её и повёлся! Всё вылезет наружу, вся грязь, в которую её втаптывают всем скопом, не простит же! Прямо интересно, как выкручиваться будет потом перед ней? Ни подарки, ни поступки - ничто не сыграет больше на его стороне, да и не играло никогда. Ломают девчонку, суки! Зла не хватает!!!
Так хочется продолжения! Сколько раз твёржу себе:" Читай только завершенные книги!" А тут не удержалась... Забываешь и теряешь интерес потом, когда так читаешь.... Жду!!!
Одна надежда ,что Лика не беременна, а то классика жанра получиться)
Походу ждем бебика!!,)
Ууух....вот так киндер сюрпрайз для Богданова то будет!
Большое спасибо!
Рыба прилипала это прям в точку!
Достанет же любого!
А Сонька сомневаюсь, что самой умной будет в этой сказке! Мдааааа....погубит ее жадность жабья!
Большое спасибо!
Ой, повеселила продочка. У прынца недоделанного головушка бо-бо, тут Ликуша прилипала прицепилась. У братца-конюха свои проблемы, а Сонька всё из лягушки в царевны метит. Боюсь, что сделают из неё чудо-юдо морское - ни одна клиника ни дорогая, ни дешёвая переделывать не возьмётся, хоть бы жива осталась после эспериментов.
Момент истины...
Хотя и так уже всё понятно.
Спасибо! Вдохновения!
Появился шанс, что правда всплывёт...
И Лика не успеет придумать беременность!
Спасибо! Вдохновения!
О-о...
Все еще печальнее стало...
Спасибо! Вдохновения!
Такая большая, а наивная Соня. Думает в сказку попала, не на ту принцессу напала
Странная какая то любовь у Прынца. И любовь ли это. Иванушка- дурачок одним словом. Хотя, нет, тот умным был, а у нашего Прынцу ума немного, все в штаны утекло
.
Ну-ну, много таких "умных", думаю, что у них не получится надавить на Лику, не на ту напали, как бы не пришлось бежать потом, теряя тапки.
Ликуша не хочет быть счастливой, Ликуша хочет быть с Богдановым. ДУРА клиническая.
Так! Так! Кто же с ним там? Что за мадам??
Игорек прекращай бухать! Включи мозги уже!
Большое спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена