https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1663256008_91.jpg
Миллионер для Золушки
Дмитриева Марина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
от ненависти до любви, богатый парень и про..., противостояние харак...
#32551 в Современный любовный роман
#15045 в Молодежная проза
15.09.2022 — 21.03.2023
455 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНеужели мозг у Прынца на место возвращается??? Тьфу, тьфу, чтобы не сглазить
Ну емае!! Красная юбочка теперь точно не отвяжется!((
Гадство!
Большое спасибочки!
Это уже переходит все границы, просто сговор блин.А у нас любовь )
Спланированная акция...
Интересно, чья идея?
Спасибо! Вдохновения!
Как можно не заметить его танк?)))
Ппц канеш!
Вот и правильно Игореша ....лучше поспеши на совещание!)
Большое спасибочки!
Начали парню девок подсовывать?
Сколько можно мучить бедняжку?! Пусть уже наш прЫнц как-то поймёт что к чему! Так не хочется встречи через годы, малыш без отца, несчастная мама и классика жанра - горе-папаша, который не отказывал сеье даже в самых низменных удовольствиях... Такие сюжеты вызывают грусть и обиду за безвозвратно потерянное время
Молодец!!! Сдержал слово. Дети его ждали. Дашу поздравил.
А может просто честно обо всем поговорить?
Спасибо! Вдохновения!
Очень ценю людей, умеющих держать свое слово, несмотря ни на что!
Может и поговорить получится...
Спасибо! Вдохновения!
Бедная девушка, с детства одни подставы и предатели. Может хоть у Игоря хватит ума не попасть в этот список)
Речи он канеш произносить умеет! Произвел впечатление на всех))
Золушка вон в расстерянности,)
Большое спасибо!
Сдержал слово! Пришёл , поздравил, но что же дальше будет? Ох, как тянет его к Даше! Быстрее бы уже все прояснилось,Спасибо автору за эмоции! Жду продолжения
Какой же Богданов молодец, что не разочаровал ребят))))
Огоооооооошечки!! Ничисе!! Ну молодец! Плюсик в карму! Пришел! Огромное спасибочки❤❤❤
Теперь шила в мешке не утаишь!
Поскорее бы вся правда всплыла.
Спасибо! Вдохновения!
М-да, Ликуша, не на того принца поставила.
Золушка не глупая! просто влюбилась! и просто вмешались всякие жабы!
большое спасибо!
Было бы здорово ещё награждать автора не только при покупке книги, а после её полного прочтения. Или можно, но я не нахожу Как?
Марина, спасибо!!!!! Жду с нетерпением. Желаю лёгкого пера, вдохновения, крепкого здоровья. С глубоким уважением
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена