https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1663256008_91.jpg
Миллионер для Золушки
Дмитриева Марина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
от ненависти до любви, богатый парень и про..., противостояние харак...
#32579 в Современный любовный роман
#15056 в Молодежная проза
15.09.2022 — 21.03.2023
455 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЛомает Игоря. Но когда же он, наконец то думать начнет и факты сопоставлять.
Просто классика жанра (если это Лика ,Может ещё и беременной окажется после сескса с другим ,то просто бразильский сериал получится.Одна беременная и вторая)Всё смешалось)
Книга интересна и очень понравилась, но все же какое у Игоря отчество? Станиславович или Владиславович. Старалась не обращать внимания, но больше не смогла. В одной последней главе оба отчества представлены.
А был такой шанс нормально поговорить!..
Спасибо! Вдохновения!
Может хоть теперь будет минус один враг...
Спасибо! Вдохновения!
Так и хочется сказать:" Шарик, ты балбес". Золушку за деньги хотел купить! Ну кто после этого- моральный урод.
Уууууух....смачно ему в морду лица то плюнула!)) От всей души видать!,)
А вот нефиг принцам такие дебильные предложения училкам гордым озвучивать!)
И опять все их разговоры мимо! Никак пока не хотят слышать друг друга!
Огромное спасибо!❤❤❤
Ура
Может она все таки решится!?
Ну вот и у Лики жизнь налаживается, если дурой не будет.
Сейчас Лика тоже забеременеет... будет феерично)
вот пусть Лика жаба будет головной болью Вадима, а у Игоряши уже есть своя ,)
большое спасибо!
Нашему принцу , по - моему , сносит крышу! Он сгорает от любви) До него не доходит, как так, его такого прекрасного могла бросить Даша , хочет ей сделать больно, но наша девочка гордая, кремень, в обиду себя не даст, хотя тоже безумно любит, но не понимает, что происходит! Почему все так?спасибо автору, ждём продолжения
Сказка все больше начинает напоминать Красавицу и Чудовище, поскольку наш Принц понемногу в Чудовище превращается.
Ужас какой , и почему у золушки в руках случайно о не оказалась лопата, огрела бы этого недопринца?сняла бы корону, а за одно мозги подправила?перестает нравится этот принц ?бедная девочка
Самомнение у мужика зашкаливает. Ага, только о нем и мечтают, только его и хотят. Так и хочется лопатой поправить
Вот блин! Разговора между ними нормального пока явно не стоит ожидать! Только обвинения! Прынц так ваааще не держит себя особо в руках то!
Большое спасибо!
С рождеством! Море добра!❤❤❤
Вечер добром точно не закончится...
Спасибо! Вдохновения!
Давай девочка, расскажи всё что о нём думаешь и он пусть посвятит тебя в хитросплетения её семейки
С новым годом. А когда ждать продолжение))) очень хочу узнать ь чем всё закончится. А то встреча в клубе и все...
Чем дальше, тем более мерзко ведёт себя Прынц. Интересно как потом замалчивать грехи будет?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена