Книга. "Миллионера нельзя любить" читать онлайн

Миллионера нельзя любить

Ограничение: 18+

В тексте есть:страстно_чувственно_..., эмоции на грани, властный миллионер и...

Читать
Рейтинг:
563
1613 59626

Текущий рейтинг:
#5472 в Романтическая эротика
#2107 в Современная проза


Полный текст 208 стр.

08.11.2021 — 07.03.2022


Аннотация к книге "Миллионера нельзя любить"

— Влюбилась, говоришь? — спрашивает подруга.
Прикасаюсь пальцами к губам, которые ещё помнят поцелуи Богдана. Они горят, доказывая то, что было между нами, мне не приснилось.
— Да, влюбилась…
— Миллионера нельзя любить, красавица. — Лиза убирает мне за ухо выбившуюся прядь волос.
— Почему? — спрашиваю непонимающе.
— Потому что иначе будет больно. Богачи же любят только себя и деньги. Ты можешь наслаждаться, принимая все блага, которые несет за собой эта временная страсть. Можешь позволять себя баловать и получать дорогие подарки. Это отличное времяпрепровождение с взаимовыгодным сотрудничеством. Ты греешь постель — тебя за это благодарят по максимальному тарифу. На этом всё. Любовь в контракт не входит.

500 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.12.2021, 19:50:57

Я смотрю Богдан эстет)). Нравится как девочка танцует??. Благодарю

avatar
06.12.2021, 19:00:32

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!

avatar
06.12.2021, 16:27:41

Мммм, как эротиШно! Анетточка, моя душа не просто хочет продолжения, а жаждет его!))) ❤️❤️❤️

avatar
06.12.2021, 13:23:36

Роман интересный и хочется читать ,но проды редкие и маленькие.Теряется интерес.

avatar
06.12.2021, 11:56:57

Интересно, а о подруги будет история???

avatar
06.12.2021, 12:54:24

Богдан свое дело знает, кажется, девочка уже поплыла, ему и усилий особых прилагать не надо.
Спасибо за продолжение!

О других женщинах надо было думать до проведённой ночи, а теперь просто ныряй в этот омут с головой и не о чём не думай! Жизнь всё расставит по полочкам! Спасибо!

avatar
04.12.2021, 19:02:00

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!

avatar
04.12.2021, 15:15:53

Богдан знает как отвлечь внимание или привлечь))). Она ещё наивная и светлая девочка. Жаль что жизнь свела с таким жестоким и жестоким мужчиной. Но Тори нужен этот опыт. Она поймет что человеку даётся опыт, а извлечешь ты уроки из этого решать только ей!)) Благодарю

avatar
04.12.2021, 17:49:44

Жаль поломает он ей крылья

Как же не хочется, чтобы эта прекрасная девочка, со своими светлыми чувствами, разочаровалась в жизни! Но жизнь она такая зараза, не известно куда повернёт! Спасибо, жду продолжения....

avatar
04.12.2021, 14:45:15

Спасибо за продолжение!

Эх, даже жальтакой акуле, как Богдан, отдавать такую светлую и правильную птичку…
Анетточка, спасибо огромное!

avatar
02.12.2021, 20:40:37

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!

avatar
02.12.2021, 16:16:24

Девочка как ты ошибаешься, блажен кто верует))). Посмотрим что будет дальше)!! Благодарю

avatar
02.12.2021, 13:28:00

Богдан другой, ну, ну, блажен кто верует...
Спасибо за продолжение!

avatar
02.12.2021, 11:37:15

Золотые слова: пока дают, бери…. потом все остальное, по факту, так сказать)))
Правильно сделает, ибо нефиг наряжаться, ишь разбаловали его: платье, прическа, эпиляция во всех местах и прочее!!! Реальность будет: джинсы, хорошо, если только после стирки, да футболка какая-то с надписью на всю грудь!))) ❤️❤️❤️Анетточка, сердеШное спасиииибо❤️❤️❤️

avatar
02.12.2021, 11:06:24

Пошла сдавать телефон.

Как бы там не нарвалась на белобрысую неожиданность….
Анетточка, спасибо!

Твой Богдан, ну это круто! Поплыл как мальчишка!Прекрасно состояние души! А Каролину действительно обижать не надо, но и на два фронта тоже работать не надо, а то упустишь самое ценное, потом не поймаешь!
Спасибо, жду продолжения...