https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1780493878_29.jpg
Миллионера нельзя любить
Анетта Молли
: 18+
страстно_чувственно_..., эмоции на грани, властный миллионер и...
#5472 в Романтическая эротика
#2107 в Современная проза
08.11.2021 — 07.03.2022
500 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯ смотрю Богдан эстет)). Нравится как девочка танцует??. Благодарю
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!
Мммм, как эротиШно! Анетточка, моя душа не просто хочет продолжения, а жаждет его!))) ❤️❤️❤️
Роман интересный и хочется читать ,но проды редкие и маленькие.Теряется интерес.
Интересно, а о подруги будет история???
Богдан свое дело знает, кажется, девочка уже поплыла, ему и усилий особых прилагать не надо.
Спасибо за продолжение!
О других женщинах надо было думать до проведённой ночи, а теперь просто ныряй в этот омут с головой и не о чём не думай! Жизнь всё расставит по полочкам! Спасибо!
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!
Богдан знает как отвлечь внимание или привлечь))). Она ещё наивная и светлая девочка. Жаль что жизнь свела с таким жестоким и жестоким мужчиной. Но Тори нужен этот опыт. Она поймет что человеку даётся опыт, а извлечешь ты уроки из этого решать только ей!)) Благодарю
Жаль поломает он ей крылья
Как же не хочется, чтобы эта прекрасная девочка, со своими светлыми чувствами, разочаровалась в жизни! Но жизнь она такая зараза, не известно куда повернёт! Спасибо, жду продолжения....
Спасибо за продолжение!
Эх, даже жальтакой акуле, как Богдан, отдавать такую светлую и правильную птичку…
Анетточка, спасибо огромное!
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!
Девочка как ты ошибаешься, блажен кто верует))). Посмотрим что будет дальше)!! Благодарю
Богдан другой, ну, ну, блажен кто верует...
Спасибо за продолжение!
Золотые слова: пока дают, бери…. потом все остальное, по факту, так сказать)))
Правильно сделает, ибо нефиг наряжаться, ишь разбаловали его: платье, прическа, эпиляция во всех местах и прочее!!! Реальность будет: джинсы, хорошо, если только после стирки, да футболка какая-то с надписью на всю грудь!))) ❤️❤️❤️Анетточка, сердеШное спасиииибо❤️❤️❤️
Пошла сдавать телефон.
Как бы там не нарвалась на белобрысую неожиданность….
Анетточка, спасибо!
Твой Богдан, ну это круто! Поплыл как мальчишка!Прекрасно состояние души! А Каролину действительно обижать не надо, но и на два фронта тоже работать не надо, а то упустишь самое ценное, потом не поймаешь!
Спасибо, жду продолжения...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена