Книга. "Миллионера нельзя любить" читать онлайн

Миллионера нельзя любить

Ограничение: 18+

В тексте есть:страстно_чувственно_..., эмоции на грани, властный миллионер и...

Читать
Рейтинг:
563
1613 59626

Текущий рейтинг:
#5446 в Романтическая эротика
#2097 в Современная проза


Полный текст 208 стр.

08.11.2021 — 07.03.2022


Аннотация к книге "Миллионера нельзя любить"

— Влюбилась, говоришь? — спрашивает подруга.
Прикасаюсь пальцами к губам, которые ещё помнят поцелуи Богдана. Они горят, доказывая то, что было между нами, мне не приснилось.
— Да, влюбилась…
— Миллионера нельзя любить, красавица. — Лиза убирает мне за ухо выбившуюся прядь волос.
— Почему? — спрашиваю непонимающе.
— Потому что иначе будет больно. Богачи же любят только себя и деньги. Ты можешь наслаждаться, принимая все блага, которые несет за собой эта временная страсть. Можешь позволять себя баловать и получать дорогие подарки. Это отличное времяпрепровождение с взаимовыгодным сотрудничеством. Ты греешь постель — тебя за это благодарят по максимальному тарифу. На этом всё. Любовь в контракт не входит.

500 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ага, заметили, заметили? Твой Богдан! Остапа понесло :))))
Анетточка, спасибо огромное!

avatar
29.11.2021, 21:19:12

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!

avatar
29.11.2021, 19:53:12

Подарок конечно же дорогой, но примет ли девушка его ухаживания))). Хотя да скорее всего примет. Благодарю

avatar
29.11.2021, 19:22:44

Уже и твой Богдан??? А как же Карина?? Вот кобель!!!

avatar
29.11.2021, 18:34:15

Богдан пошел в наступление.
Спасибо за продолжение!

avatar
29.11.2021, 18:18:03

Наглый и прет как танк.

avatar
29.11.2021, 00:05:27

Играет на два фронта гад.

Богдан хочет усидеть на двух стульях? Ну, ну!!!!! А мужики спрашивают откуда берутся женщины - кобры? Вот от такого потребительского отношения и берутся! А как известно страшнее обиженой женщины нет ничего! Спасибо!

avatar
28.11.2021, 15:02:43

Эгоист ты Державин, об одной мечтает, а другую динамит но в открытую не говорит что все "прошла любовь, завяли помидоры".... А как не очень понятно его поведение. Благодарю

avatar
28.11.2021, 12:58:38

Мечтает о Тори, но и Каролину на прямую не отталкивает, даже, обнадеживает ее.
Спасибо за продолжение!

avatar
28.11.2021, 12:03:44

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!

avatar
28.11.2021, 12:01:42

Да, Каролина, от слова совсем))) Вали нах@@ в закат…. у меня другая, *шепотом, как бы ласково назвать ))) пусечка появилась❤️❤️❤️ Жду завтра, Анетточка

avatar
26.11.2021, 21:07:22

Все бывает в жизни и история Лизы тому подтверждение. У Тори своя история скорей всего ей также будет и больно и обидно и.т.д. Но думаю история получится со счастливым концом!!! Благодарю

avatar
26.11.2021, 20:30:37

БЛАГОДАРЮ, АНЕТТА!!!!!!!!!!!!!!

Лизина история конечно печальная, но сейчас она свой негатив передаст Тори, и та будет подспудно ждать предательства Богдана( Анетточка , спасибо огромное!

Очень грустная история у Лизы, от этого и недоверие к богатым мужчинам! Ну посмотрим на Богдана, что он носит за пазухой?

avatar
26.11.2021, 17:17:25

Грустная история у подруги.

avatar
26.11.2021, 14:42:10

Лиза не просто так дает советы Тори, оказывается у нее была своя печальная история.
Спасибо, жду продолжения!

avatar
25.11.2021, 01:22:59

Хочется ей верить в любовь.

Как она быстро влюбилась)
Чтож, будем посмотреть:)))
Анетточка, спасибо огромное!