Книга. "Миллионера нельзя любить" читать онлайн

Миллионера нельзя любить

Ограничение: 18+

В тексте есть:страстно_чувственно_..., эмоции на грани, властный миллионер и...

Читать
Рейтинг:
563
1613 59626

Текущий рейтинг:
#5462 в Романтическая эротика
#2103 в Современная проза


Полный текст 208 стр.

08.11.2021 — 07.03.2022


Аннотация к книге "Миллионера нельзя любить"

— Влюбилась, говоришь? — спрашивает подруга.
Прикасаюсь пальцами к губам, которые ещё помнят поцелуи Богдана. Они горят, доказывая то, что было между нами, мне не приснилось.
— Да, влюбилась…
— Миллионера нельзя любить, красавица. — Лиза убирает мне за ухо выбившуюся прядь волос.
— Почему? — спрашиваю непонимающе.
— Потому что иначе будет больно. Богачи же любят только себя и деньги. Ты можешь наслаждаться, принимая все блага, которые несет за собой эта временная страсть. Можешь позволять себя баловать и получать дорогие подарки. Это отличное времяпрепровождение с взаимовыгодным сотрудничеством. Ты греешь постель — тебя за это благодарят по максимальному тарифу. На этом всё. Любовь в контракт не входит.

500 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Хочет на двух стульях усидеть, ну пускай с Каролиной встретится! Что-то мне подсказывает, что мимо Тори это не пройдёт, винить потом как только самого себя больше будет некого.
Удобно он конечно с одеждой придумал, моя хата с краю я ничего не знаю. И сам не замешан и девчонку оденут! Повело Богдана конкретно, чувства там уже присутствуют, но старается ещё хорохориться холостиком.
Спасибо, жду продолжения...

avatar
13.12.2021, 23:29:23

Эгоист вот в чем дело)). Он не может понять что девочка с ним не из за подарков и денег с ним. А ревность давит, и самолюбие тоже задето. Тори пока не понимает что им движет. И какой он на самом деле)! Благодарю

avatar
13.12.2021, 20:53:47

Интересно!) Разделяй и влавствуй!) Одна для выхода в свет, вторая для души!)
Правду подруга сказала, не любят миллионеры, только пользуются временно!)
Эх, жаль девочку, но это тоже опыт, пусть даже и несчастливая любовь!)
Спасибо!)

avatar
13.12.2021, 20:48:52

Ну, что тут скажешь, конечно, Богдан, деловой человек, пока Элеонора, будет воплощать в жизнь его план по, так сказать, окультуриванию, остоличиванию Тори, сам он приятно проведет время с в обществе Каролины.
Спасибо за продолжения!

avatar
13.12.2021, 20:15:17

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!

Ну понятно, барину не в нос, сделали не по его плану. Ну и ситуация здесь двоякая! Богдан ничего в принцепе и не сделал такого, чтобы обидеть Тори. Он просто решил проблему своим методом и уж точно это не смотрелось как оплата за секс. Вот если бы он сунул денег или карту с утра то это тогда можно было принять как оскорбление. Ну и Тори можно понять, как она действительно придёт в брендовом платье на работу! Там же сразу раскусят. А отношения ещё только начинаются и они такие шаткие, что их не хочется выносить на всеобщее обозрение. Богдан же умный мужик, он должен что-нибудь придумать, хотя общался он совсем с другими тигрицами.....
Спасибо! Очень интересно, что дальше....

avatar
12.12.2021, 01:09:54

Им будет сложно. Он не хотел её обидеть или купить. Ему по статусу положена рядом красивая женщина.

Ну собственно он же не расплачивается с ней за секс, у него даже в мыслях такого нет. Он просто может сделать подарок - и он его делает. Это такой тип мужчин, Тори должна это понять. А то, так и ужин в ресторане можно посчитать расплатой, он же не в Мак ее поведет, а в какое-то статусное место.
Анетточка, спасибо огромное!

avatar
11.12.2021, 23:17:44

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!

avatar
11.12.2021, 18:33:26

Ну, что Богдан, рассажен, удивлен, девочка-то не такая - её подарками не купишь, ей чувства, нежность подавай, у нее совсем другие критерии любви, а сможешь ли ты им соответствовать.
Спасибо за продолжение!

avatar
11.12.2021, 18:24:16

Богдан больше обескуражен, чем недоволен. Как так его подарки и отказаться от того что он дарит??)))) Тори молодец понимает что объяснять в таких случаях ничего не надо. До человека должно дойти само. Он привык торго денежным отношениям. Его будет колотить и бесить черта ее характера. Но его тянет, переворачивает. Благодарю

avatar
08.12.2021, 22:22:12

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!

Горячая парочка! Богдан её и отпускать не хочет! Сперва бельишко прикупит и не заметит как полочку в шкафу освободит под женские вещи!А вот с деньгами, девчонки в комментариях правы! Тори ему телефон привезла чтобы отдать, а он ей денежек дать!!!!!! Я представляю!!!!! Это будет выглядеть в её глазах, как оплата за секс! И конечно решит, что она птица не его полёта и ему с ней стыдно! Но это я так, фантазирую! Может всё-же ещё не всё потеряно и он как нибудь корректно это сделает! Всё таки гардеробчик ей надо сменить!
Спасибо, жду продолжения....

avatar
08.12.2021, 19:00:12

Ну что решил проблему с одеждой, как всегда не спрашивая мнение девушки. Думаю Тори будет против)). Благодарю

avatar
08.12.2021, 14:41:28

Мужик ее точно не понял. Бабки лучше бы себе оставил.

Вот не понял мужик, что фраза «Надо дать ей денег и отправить в магазин» вообще не про Тори!
Анетточка, спасибо огромное!

avatar
08.12.2021, 12:14:44

Спасибо за продолжение!

На самом интересном месте!!!!!! Ну что телефон всё таки себе оставляет, что уж выделываться!!!!!! Спасибо, жду продолжения...

Представила, как бы я эротично сняла любимые джинсы-скинни …. Посмеялась:)
Анетточка, спасибо огромное! ❤️

avatar
06.12.2021, 19:33:05

Ммм эротично.