https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1780493878_29.jpg
Миллионера нельзя любить
Анетта Молли
: 18+
страстно_чувственно_..., эмоции на грани, властный миллионер и...
#5462 в Романтическая эротика
#2103 в Современная проза
08.11.2021 — 07.03.2022
500 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиХочет на двух стульях усидеть, ну пускай с Каролиной встретится! Что-то мне подсказывает, что мимо Тори это не пройдёт, винить потом как только самого себя больше будет некого.
Удобно он конечно с одеждой придумал, моя хата с краю я ничего не знаю. И сам не замешан и девчонку оденут! Повело Богдана конкретно, чувства там уже присутствуют, но старается ещё хорохориться холостиком.
Спасибо, жду продолжения...
Эгоист вот в чем дело)). Он не может понять что девочка с ним не из за подарков и денег с ним. А ревность давит, и самолюбие тоже задето. Тори пока не понимает что им движет. И какой он на самом деле)! Благодарю
Интересно!) Разделяй и влавствуй!) Одна для выхода в свет, вторая для души!)
Правду подруга сказала, не любят миллионеры, только пользуются временно!)
Эх, жаль девочку, но это тоже опыт, пусть даже и несчастливая любовь!)
Спасибо!)
Ну, что тут скажешь, конечно, Богдан, деловой человек, пока Элеонора, будет воплощать в жизнь его план по, так сказать, окультуриванию, остоличиванию Тори, сам он приятно проведет время с в обществе Каролины.
Спасибо за продолжения!
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!
Ну понятно, барину не в нос, сделали не по его плану. Ну и ситуация здесь двоякая! Богдан ничего в принцепе и не сделал такого, чтобы обидеть Тори. Он просто решил проблему своим методом и уж точно это не смотрелось как оплата за секс. Вот если бы он сунул денег или карту с утра то это тогда можно было принять как оскорбление. Ну и Тори можно понять, как она действительно придёт в брендовом платье на работу! Там же сразу раскусят. А отношения ещё только начинаются и они такие шаткие, что их не хочется выносить на всеобщее обозрение. Богдан же умный мужик, он должен что-нибудь придумать, хотя общался он совсем с другими тигрицами.....
Спасибо! Очень интересно, что дальше....
Им будет сложно. Он не хотел её обидеть или купить. Ему по статусу положена рядом красивая женщина.
Ну собственно он же не расплачивается с ней за секс, у него даже в мыслях такого нет. Он просто может сделать подарок - и он его делает. Это такой тип мужчин, Тори должна это понять. А то, так и ужин в ресторане можно посчитать расплатой, он же не в Мак ее поведет, а в какое-то статусное место.
Анетточка, спасибо огромное!
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!
Ну, что Богдан, рассажен, удивлен, девочка-то не такая - её подарками не купишь, ей чувства, нежность подавай, у нее совсем другие критерии любви, а сможешь ли ты им соответствовать.
Спасибо за продолжение!
Богдан больше обескуражен, чем недоволен. Как так его подарки и отказаться от того что он дарит??)))) Тори молодец понимает что объяснять в таких случаях ничего не надо. До человека должно дойти само. Он привык торго денежным отношениям. Его будет колотить и бесить черта ее характера. Но его тянет, переворачивает. Благодарю
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!
Горячая парочка! Богдан её и отпускать не хочет! Сперва бельишко прикупит и не заметит как полочку в шкафу освободит под женские вещи!А вот с деньгами, девчонки в комментариях правы! Тори ему телефон привезла чтобы отдать, а он ей денежек дать!!!!!! Я представляю!!!!! Это будет выглядеть в её глазах, как оплата за секс! И конечно решит, что она птица не его полёта и ему с ней стыдно! Но это я так, фантазирую! Может всё-же ещё не всё потеряно и он как нибудь корректно это сделает! Всё таки гардеробчик ей надо сменить!
Спасибо, жду продолжения....
Ну что решил проблему с одеждой, как всегда не спрашивая мнение девушки. Думаю Тори будет против)). Благодарю
Мужик ее точно не понял. Бабки лучше бы себе оставил.
Вот не понял мужик, что фраза «Надо дать ей денег и отправить в магазин» вообще не про Тори!
Анетточка, спасибо огромное!
Спасибо за продолжение!
На самом интересном месте!!!!!! Ну что телефон всё таки себе оставляет, что уж выделываться!!!!!! Спасибо, жду продолжения...
Представила, как бы я эротично сняла любимые джинсы-скинни …. Посмеялась:)
Анетточка, спасибо огромное! ❤️
Ммм эротично.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена