https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1780493878_29.jpg
Миллионера нельзя любить
Анетта Молли
: 18+
страстно_чувственно_..., эмоции на грани, властный миллионер и...
#5665 в Романтическая эротика
#2177 в Современная проза
08.11.2021 — 07.03.2022
500 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАнетточка, у меня закончились приличные слова… всё-таки не того «зверя» назвали гондурасом))) ❤️❤️❤️Спасибо огромное и с Наступающим!❤️❤️❤️
Ой, а что это с Богданом стало! И разговаривать и слушать умеет и на компромиссы идёт! Ну удивил! Неделю отдыха совместного запросил и даже работа не нужна! Мужик меняется на глазах! Спасибо, жду продолжения....
Он думает что насытиться неделей??? Он уже в ней, и погружается в нее все глубже)))!! Она для него как фантазия бурная, необузданная необходимая. Он просто ещё этого не понял))). Благодарю
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!
Пока он не не понимает и серьёзно к ней не относится.
Он думает, что насытиться за неделю? Ну-ну)))
Анетточка, спасибо огромное!
Посмотрим сработает ли его хитроумный план.
Спасибо, жду продолжения!
Если не хотет чтоб Тори работала ещё где-нибудь кроме издательства. Так пусть тогда в издательстве платят им зарплату. Тори горячая девочка))). Благодарю
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!
Тиран однако. Не хочет официанткой, пусть альтернативу предложит.
Хороший друг Богдан завелся не на шутку.)
ИМХО, не хочешь, чтобы девочка работала официанткой - предложи альтернативу.
Анетточка, спасибо огромное!
На самом интересном месте! Богданчик-тиранчик! Медленно но верно приближается к полному подчинению! Здесь не ходи, там не дыши, это не одевай! Как же он не может понять, что с Тори это не прокатит! Прижми её к ногтю и она потеряется как личность! Да и Тори не позволит так с собой обращаться! Придётся Богдану думать дальше, раз не хочет чтобы она работала официанткой, а не командовать как деспоту! Скоро похоже придём к тому что Элеонора будет всем девчонкам - стажёрам зарплату платить! Спасибо, очень всё нравится, жду продолжения....
Спасибо за продолжение!
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!
Богдан лучше бы радовался, что попалась чистой и светлой души человек! Сама хочет пробиться, сама зарабатывать и не от кого не зависеть! А если бы она стала у него прижевалкой, да он бы сам её в скором будущем послал! Спасибо хочу читать и читать! Интересно, что дальше.......
Богдан конечно меня удивляет, не стал спать с Каролиной?! Молодец, а в чем виновата Тори?? Она работает официанткой, зарабатывает себе на жизнь. Разговор то будет, а что после него??))) Благодарю
Ждем-с новинку. Правильно она не в чем не виновата
Прекрасная новость! С нетерпением жду!!!
Быстро он ее нашел.
Спасибо, жду продолжения!
Сейчас будет наказывать за ложь, долго и изнуряюще) только подружку отвезут)))
Анетточка, спасибо огромное!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена