Книга. "Миллионера нельзя любить" читать онлайн

Миллионера нельзя любить

Ограничение: 18+

В тексте есть:страстно_чувственно_..., эмоции на грани, властный миллионер и...

Читать
Рейтинг:
563
1613 59626

Текущий рейтинг:
#5665 в Романтическая эротика
#2177 в Современная проза


Полный текст 208 стр.

08.11.2021 — 07.03.2022


Аннотация к книге "Миллионера нельзя любить"

— Влюбилась, говоришь? — спрашивает подруга.
Прикасаюсь пальцами к губам, которые ещё помнят поцелуи Богдана. Они горят, доказывая то, что было между нами, мне не приснилось.
— Да, влюбилась…
— Миллионера нельзя любить, красавица. — Лиза убирает мне за ухо выбившуюся прядь волос.
— Почему? — спрашиваю непонимающе.
— Потому что иначе будет больно. Богачи же любят только себя и деньги. Ты можешь наслаждаться, принимая все блага, которые несет за собой эта временная страсть. Можешь позволять себя баловать и получать дорогие подарки. Это отличное времяпрепровождение с взаимовыгодным сотрудничеством. Ты греешь постель — тебя за это благодарят по максимальному тарифу. На этом всё. Любовь в контракт не входит.

500 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.12.2021, 06:55:49

Анетточка, у меня закончились приличные слова… всё-таки не того «зверя» назвали гондурасом))) ❤️❤️❤️Спасибо огромное и с Наступающим!❤️❤️❤️

Ой, а что это с Богданом стало! И разговаривать и слушать умеет и на компромиссы идёт! Ну удивил! Неделю отдыха совместного запросил и даже работа не нужна! Мужик меняется на глазах! Спасибо, жду продолжения....

avatar
26.12.2021, 18:21:12

Он думает что насытиться неделей??? Он уже в ней, и погружается в нее все глубже)))!! Она для него как фантазия бурная, необузданная необходимая. Он просто ещё этого не понял))). Благодарю

avatar
26.12.2021, 16:49:30

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!

avatar
26.12.2021, 12:12:21

Пока он не не понимает и серьёзно к ней не относится.

Он думает, что насытиться за неделю? Ну-ну)))
Анетточка, спасибо огромное!

avatar
26.12.2021, 10:37:32

Посмотрим сработает ли его хитроумный план.
Спасибо, жду продолжения!

avatar
25.12.2021, 16:09:57

Если не хотет чтоб Тори работала ещё где-нибудь кроме издательства. Так пусть тогда в издательстве платят им зарплату. Тори горячая девочка))). Благодарю

avatar
24.12.2021, 20:48:50

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!

avatar
24.12.2021, 20:19:55

Тиран однако. Не хочет официанткой, пусть альтернативу предложит.

Хороший друг Богдан завелся не на шутку.)
ИМХО, не хочешь, чтобы девочка работала официанткой - предложи альтернативу.
Анетточка, спасибо огромное!

На самом интересном месте! Богданчик-тиранчик! Медленно но верно приближается к полному подчинению! Здесь не ходи, там не дыши, это не одевай! Как же он не может понять, что с Тори это не прокатит! Прижми её к ногтю и она потеряется как личность! Да и Тори не позволит так с собой обращаться! Придётся Богдану думать дальше, раз не хочет чтобы она работала официанткой, а не командовать как деспоту! Скоро похоже придём к тому что Элеонора будет всем девчонкам - стажёрам зарплату платить! Спасибо, очень всё нравится, жду продолжения....

avatar
24.12.2021, 12:46:41

Спасибо за продолжение!

avatar
23.12.2021, 00:28:05

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!

Богдан лучше бы радовался, что попалась чистой и светлой души человек! Сама хочет пробиться, сама зарабатывать и не от кого не зависеть! А если бы она стала у него прижевалкой, да он бы сам её в скором будущем послал! Спасибо хочу читать и читать! Интересно, что дальше.......

avatar
22.12.2021, 20:38:58

Богдан конечно меня удивляет, не стал спать с Каролиной?! Молодец, а в чем виновата Тори?? Она работает официанткой, зарабатывает себе на жизнь. Разговор то будет, а что после него??))) Благодарю

avatar
22.12.2021, 19:48:46

Ждем-с новинку. Правильно она не в чем не виновата

avatar
22.12.2021, 16:49:40

Прекрасная новость! С нетерпением жду!!!

avatar
22.12.2021, 13:07:29

Быстро он ее нашел.
Спасибо, жду продолжения!

Сейчас будет наказывать за ложь, долго и изнуряюще) только подружку отвезут)))
Анетточка, спасибо огромное!