Книга. "Миллионера нельзя любить" читать онлайн

Миллионера нельзя любить

Ограничение: 18+

В тексте есть:страстно_чувственно_..., эмоции на грани, властный миллионер и...

Читать
Рейтинг:
563
1613 59626

Текущий рейтинг:
#5603 в Романтическая эротика
#2148 в Современная проза


Полный текст 208 стр.

08.11.2021 — 07.03.2022


Аннотация к книге "Миллионера нельзя любить"

— Влюбилась, говоришь? — спрашивает подруга.
Прикасаюсь пальцами к губам, которые ещё помнят поцелуи Богдана. Они горят, доказывая то, что было между нами, мне не приснилось.
— Да, влюбилась…
— Миллионера нельзя любить, красавица. — Лиза убирает мне за ухо выбившуюся прядь волос.
— Почему? — спрашиваю непонимающе.
— Потому что иначе будет больно. Богачи же любят только себя и деньги. Ты можешь наслаждаться, принимая все блага, которые несет за собой эта временная страсть. Можешь позволять себя баловать и получать дорогие подарки. Это отличное времяпрепровождение с взаимовыгодным сотрудничеством. Ты греешь постель — тебя за это благодарят по максимальному тарифу. На этом всё. Любовь в контракт не входит.

500 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.01.2022, 11:32:37

Собственно Богдан ведёт себя так с Тори, потому что у девочки только бабушка и приехала она из Костромы. С Каролиной, которая постатуснее и является сериальной актрисой и моделью про отсутствие любви и матримониальных планов думает, но не озвучивает. Вот если бы нефтяник Андрей из списка Форбс (был на юбилее) оказался папой Тори, тогда бы и отношение Богдана стало серьёзным, а так все и так есть, зачем напрягаться, достаточен набор соблазнителя: цветы, наряды, украшения, смски и он сам:)) Спасибо Анетта, здорово пишите и вроде бы «ничто не ново под луною», а каждая история по-своему интересна.

Надеюсь, в бокале только мартини… чего-то я подозревака стала (((
Салаты съедены, но у нас ещё остался холодец!!!! -:)

Ну вот и раздражитель для Богдана! Ну правильно, надо его немного подбесить, чтобы мозги на место стали! Это тебе не Каролина, здесь думать надо когда, что-то ляпаешь!
С Новым годом!С новым счастьем! Слава богу салаты все доели...

avatar
03.01.2022, 20:19:58

Главное чтоб ничего не подсыпали в напитки. Марк это не ее мужчина, но попытки с его стороны будут. И вас с новым годом))) Благодарю

avatar
03.01.2022, 19:38:09

С новым годом! Всех благ. Марк ей совсем не нужен.

avatar
03.01.2022, 18:49:49

❤️❤️❤️Анетточка, как я рада, спасибо огромное за продолжение в праздничные дни. С Новым))) тебя!
Здоровья и позитива, радости и исполнения желаний!!! ❤️❤️❤️

avatar
03.01.2022, 17:40:08

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!

avatar
03.01.2022, 17:17:54

Спасибо за продолжение!

avatar
31.12.2021, 17:41:27

бЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!
С НАСТУПАЮЩИМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Тори решила расстаться? Ага сейчас прилетит Богдан со своего Китая выпучив глаза, что это случилось с его девочкой и как она смела его бросить, да ещё и Марка этого к чёртовой матери прибъёт!
С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ, АНЕТТА! ЖЕЛАЮ ТЕБЕ САМОЕ ГЛАВНОЕ ЗДОРОВЬЯ, НУ И ОБЯЗАТЕЛЬНО ТВОРЧЕСКИХ УСПЕХОВ! СПАСИБО, ЧТО РАДУЕШЬ НАС ТАКИМИ ПРЕКРАСНЫМИ КНИГАМИ!

avatar
30.12.2021, 22:44:45

Марк ещё покажет свое истинное лицо. А так тут коллектив на все масти готовый))). Анетта , с наступающим новым годом!!! Хочу пожелать чтоб 2022 год был для вас успешным, эмоциональным, вдохновляющим и поддерживающим все ваши начинания. Здоровья и успехов, надежд и сбыт мечт!!!!

avatar
30.12.2021, 11:52:18

Спасибо за продолжение!
С наступающим Ноовым Годом, Вас, Анеттв!!!

Марк подшаманил и попросил Элеонору о напарнице Тори? Похоже на то…
Анетточка, спасибо за проду!
С наступающим тебя праздником! Здоровья тебе и твоим близким, благополучия, радостных и счастливых дней побольше, ярких моментов и положительных эмоций!!!! И, конечно же, вдохновения, сюжетов, историй и читателей, добрых и благодарных! Обнимаю, дорогая!!! ❤️❤️❤️

Ну насколько я понимаю, то по времени не так уж много они вместе, для того, чтобы вести разговоры о женитьбе. Конечно, есть отчаянные смельчаки, которые в первый день знакомства в загс тянут, но Богдан Мильонович у нас не такой( время прийдет - и за ним свадебный кортеж рыдать начнет :)
Анетточка, спасибо огромное!

avatar
28.12.2021, 21:40:01

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!

avatar
28.12.2021, 20:10:31

Вот про такие ситуации и говорила Лиза. Богдан пока не понимает как увяз в Тори. Но девочке нужно повзрослеть и этот разговор и опыт даст ей толчек. Понимать что есть и другая жизнь и другие люди, мнение и ТД. Нельзя жить в розовых тонах!!! Благодарю

avatar
28.12.2021, 15:13:45

Пора девочке стать взрослой

avatar
28.12.2021, 12:12:24

Сейчас, Тори на себе ощутила, правоту слов подружки, розовые очки разбились, а нежные пони вместе с единорогами улетели, пора становится взрослой, девочка.
Спасибо, жду продолжения!

avatar
28.12.2021, 09:19:31

Надеюсь что он очень крупно пожелает о своих словах. Тори сейчас будет себя по другому вести зная что он просто хорошо проводит с ней время, а вот Богдана это будет очень злить.

Ну такой как Тори это действительно слова, как гром среди ясного неба! Ну за то она будет мыслить трезво, а не летать в облаках! Теперь просто Богдан не сможет ей указывать как жить и где работать, так как думает что он просто забавляется! Спасибо, жду продолжения!