https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1780493878_29.jpg
Миллионера нельзя любить
Анетта Молли
: 18+
страстно_чувственно_..., эмоции на грани, властный миллионер и...
#5497 в Романтическая эротика
#2113 в Современная проза
08.11.2021 — 07.03.2022
500 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТак, ждём Кэт.... Интересно будет пакостить или все таки увидит, что Торт не заинтересована в Марке.... У Марка и у самого могут быть проблемы если не прекратит уделять внимание Тори, от Державна... Канкурентов он уберёт быстро..
Жду, когда появится эпизод из книги Дархан (телефонный разговор с Элионорой)... явно Тори куда-то денется, раз влюблённый (хотя сам ещё этого не знает и сам себе отрицает) Богдан её будет искать.. спасибо за проду.... круто!!!
Проблемы, проблемы - уже второй появившейся в жизни Тори мужчина добовляет ей проблем.
Спасибо, жду продолжения!
Следущий шаг за Богданом, я так понимаю. А Тори не хватало ещё проблем от Кэт, потом ещё Каролина подтянется…(((
Анетточка, спасибо, солнце! ❤️
Догнала.....Ну Богдан, конечно, самовлюбленный, ну это и понятно с его то деньгами... Тори жалко, влюбилась, страдает, но правельно делает, что решила сжечь все мосты... Богдан ещё подбегает, ведь сам сказал, что ведьма, приворожила.... Уверенна, ещё и Королина попортит нервишки.... Крутой Ник, с первой главы классный, хотела бы такого друга... Очень надеюсь, и переживаю по этому поводу, что Марк не окажется с гнильцой... Уж очень красивый парень.... Не хочется в нем разочаровываться.... Надеюсь он и вправду увлёкся Тори.... Правда, она не его, но такой красавец не будет один.... Спасибо за оболденые книги (я про всю серию) жду с нетерпением продолжения!!!!!
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!
Тори получила уже готовое интервью, это что часть какого-то коварного плана или Богдан передумал и решил вновь навести мосты между собой и Тори.
Спасибо за продолжение!
Ох какого горячительного вы нам подкинули! Этот повезёт, с этим в кафе сходит! Разгулялась наша девочка! За ней же следят! Сейчас Богдан всех женишков посчитает и в штабеля уложит! Ну если честно ему надо поревновать и так конкретно, а то с легонца он не поймёт! И с интервью этим! Сказал же, что Тори пожалеет? Что-то задумал или в злости бросил?К Элеоноре припёрся наш занятой, похоже или на девочку свою посмотреть или придумал что-то! Ждём скорей продолжения! Интересно что дальше!
Подписана и уже очень давно! Спасибо за прекрасные книги! Желаю вам творческих успехов и неиссякаемого вдохновения!
Конечно подписана. Как бы он удила не закусил.
Ну я то подписана, окончательно и бесповоротно)))
Богдан стойку принял, уши навострил… у этой ситуации есть обратная сторона - как бы в порыве гнева он не выпил всю кровь у потенциальных кавалеров Тори. Возможно ей стоит задуматься и не провоцировать его.
Анетточка, спасибо огромное! ❤️❤️❤️
Подписана, конечно)))
Девочкииии и Анетточка, я мурчууу от удовольствия и готова составить компанию Рамзику ❤️❤️❤️
Анетточка❤️❤️❤️я соскучилась, вот правда, прям заскучала по твоим героям!!! Уж хочется понаблюдать со стороны ))) как будут стены рушатся у Богданчика нашего и как он будет себя ломать))) да и на Тори не грех засмотреться, а там ещё и мой личный фаворит где-то сидит в шкафу, это я про Рамзика, если что))) ❤️❤️❤️вообщем, Анетточка, ты все поняла сама❤️❤️❤️, я ждуууу твоих мыслей! #многомногообнимашек
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!
Ну с таким настроем как у Богдана Тори от него сбежит! Он ей просто не оставляет выбора после такого напора! Богдан думает с колокольни тех девиц с которыми раньше имел дело и напоролся на крепкий орешик, которая даже за редакцию не собирается держаться ради него!
Спасибо за эмоции, жду продолжения...
Посмотрит кто еще пожалеет из них двоих. Он не хочет и признавать что Тори отличается от всех. Как говорится она ищет с кем строить семью, а он с кем спать без обязательств. От такая аксиома. Благодарю
Ой, дураак, какой же он дурак!!! Мужики, даже самые успешные и расчётливые, бывают такими оленями, что диву даёшься!
Анетточка, спасибо огромное! ❤️
Богатый эгоист.
Будучи уверен, что победа у него в кармане Богдан собрался воевать с наивной, молоденькой девочкой, как это все-таки, по-мужски.
Спасибо за продолжение!
На самом интересном месте! Богданчик как там, остыл? Тори ему надо всё высказать, пускай подумает на досуге как себя вести дальше! А Элеонора ещё та благодетельница за чужой счёт! У них там самый нормальный это Ник! Он мне кажется один кто не подставит Тори! Спасибо, жду продолжения...
Ник думаю не будет трепался на счёт Тори и Богдана. Интересно сможет сдержаться и не рассказать Элеоноре??!! Тори держись, ты уже в логове льва)))!!! Благодарю
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена