Книга. "Миллионера нельзя любить" читать онлайн

Миллионера нельзя любить

Ограничение: 18+

В тексте есть:страстно_чувственно_..., эмоции на грани, властный миллионер и...

Читать
Рейтинг:
563
1613 59626

Текущий рейтинг:
#5497 в Романтическая эротика
#2113 в Современная проза


Полный текст 208 стр.

08.11.2021 — 07.03.2022


Аннотация к книге "Миллионера нельзя любить"

— Влюбилась, говоришь? — спрашивает подруга.
Прикасаюсь пальцами к губам, которые ещё помнят поцелуи Богдана. Они горят, доказывая то, что было между нами, мне не приснилось.
— Да, влюбилась…
— Миллионера нельзя любить, красавица. — Лиза убирает мне за ухо выбившуюся прядь волос.
— Почему? — спрашиваю непонимающе.
— Потому что иначе будет больно. Богачи же любят только себя и деньги. Ты можешь наслаждаться, принимая все блага, которые несет за собой эта временная страсть. Можешь позволять себя баловать и получать дорогие подарки. Это отличное времяпрепровождение с взаимовыгодным сотрудничеством. Ты греешь постель — тебя за это благодарят по максимальному тарифу. На этом всё. Любовь в контракт не входит.

500 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.01.2022, 15:08:17

Так, ждём Кэт.... Интересно будет пакостить или все таки увидит, что Торт не заинтересована в Марке.... У Марка и у самого могут быть проблемы если не прекратит уделять внимание Тори, от Державна... Канкурентов он уберёт быстро..
Жду, когда появится эпизод из книги Дархан (телефонный разговор с Элионорой)... явно Тори куда-то денется, раз влюблённый (хотя сам ещё этого не знает и сам себе отрицает) Богдан её будет искать.. спасибо за проду.... круто!!!

avatar
19.01.2022, 13:19:15

Проблемы, проблемы - уже второй появившейся в жизни Тори мужчина добовляет ей проблем.
Спасибо, жду продолжения!

Следущий шаг за Богданом, я так понимаю. А Тори не хватало ещё проблем от Кэт, потом ещё Каролина подтянется…(((
Анетточка, спасибо, солнце! ❤️

avatar
19.01.2022, 00:03:00

Догнала.....Ну Богдан, конечно, самовлюбленный, ну это и понятно с его то деньгами... Тори жалко, влюбилась, страдает, но правельно делает, что решила сжечь все мосты... Богдан ещё подбегает, ведь сам сказал, что ведьма, приворожила.... Уверенна, ещё и Королина попортит нервишки.... Крутой Ник, с первой главы классный, хотела бы такого друга... Очень надеюсь, и переживаю по этому поводу, что Марк не окажется с гнильцой... Уж очень красивый парень.... Не хочется в нем разочаровываться.... Надеюсь он и вправду увлёкся Тори.... Правда, она не его, но такой красавец не будет один.... Спасибо за оболденые книги (я про всю серию) жду с нетерпением продолжения!!!!!

avatar
17.01.2022, 22:15:25

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
17.01.2022, 20:36:57

Тори получила уже готовое интервью, это что часть какого-то коварного плана или Богдан передумал и решил вновь навести мосты между собой и Тори.
Спасибо за продолжение!

Ох какого горячительного вы нам подкинули! Этот повезёт, с этим в кафе сходит! Разгулялась наша девочка! За ней же следят! Сейчас Богдан всех женишков посчитает и в штабеля уложит! Ну если честно ему надо поревновать и так конкретно, а то с легонца он не поймёт! И с интервью этим! Сказал же, что Тори пожалеет? Что-то задумал или в злости бросил?К Элеоноре припёрся наш занятой, похоже или на девочку свою посмотреть или придумал что-то! Ждём скорей продолжения! Интересно что дальше!
Подписана и уже очень давно! Спасибо за прекрасные книги! Желаю вам творческих успехов и неиссякаемого вдохновения!

avatar
17.01.2022, 17:23:34

Конечно подписана. Как бы он удила не закусил.

Ну я то подписана, окончательно и бесповоротно)))
Богдан стойку принял, уши навострил… у этой ситуации есть обратная сторона - как бы в порыве гнева он не выпил всю кровь у потенциальных кавалеров Тори. Возможно ей стоит задуматься и не провоцировать его.
Анетточка, спасибо огромное! ❤️❤️❤️

avatar
17.01.2022, 16:18:02

Подписана, конечно)))
Девочкииии и Анетточка, я мурчууу от удовольствия и готова составить компанию Рамзику ❤️❤️❤️

avatar
17.01.2022, 12:01:41

Анетточка❤️❤️❤️я соскучилась, вот правда, прям заскучала по твоим героям!!! Уж хочется понаблюдать со стороны ))) как будут стены рушатся у Богданчика нашего и как он будет себя ломать))) да и на Тори не грех засмотреться, а там ещё и мой личный фаворит где-то сидит в шкафу, это я про Рамзика, если что))) ❤️❤️❤️вообщем, Анетточка, ты все поняла сама❤️❤️❤️, я ждуууу твоих мыслей! #многомногообнимашек

avatar
13.01.2022, 23:49:42

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!

Ну с таким настроем как у Богдана Тори от него сбежит! Он ей просто не оставляет выбора после такого напора! Богдан думает с колокольни тех девиц с которыми раньше имел дело и напоролся на крепкий орешик, которая даже за редакцию не собирается держаться ради него!
Спасибо за эмоции, жду продолжения...

avatar
13.01.2022, 23:08:29

Посмотрит кто еще пожалеет из них двоих. Он не хочет и признавать что Тори отличается от всех. Как говорится она ищет с кем строить семью, а он с кем спать без обязательств. От такая аксиома. Благодарю

Ой, дураак, какой же он дурак!!! Мужики, даже самые успешные и расчётливые, бывают такими оленями, что диву даёшься!
Анетточка, спасибо огромное! ❤️

avatar
13.01.2022, 20:17:35

Богатый эгоист.

avatar
13.01.2022, 19:33:13

Будучи уверен, что победа у него в кармане Богдан собрался воевать с наивной, молоденькой девочкой, как это все-таки, по-мужски.
Спасибо за продолжение!

На самом интересном месте! Богданчик как там, остыл? Тори ему надо всё высказать, пускай подумает на досуге как себя вести дальше! А Элеонора ещё та благодетельница за чужой счёт! У них там самый нормальный это Ник! Он мне кажется один кто не подставит Тори! Спасибо, жду продолжения...

avatar
10.01.2022, 21:32:04

Ник думаю не будет трепался на счёт Тори и Богдана. Интересно сможет сдержаться и не рассказать Элеоноре??!! Тори держись, ты уже в логове льва)))!!! Благодарю

avatar
10.01.2022, 21:08:20

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!