https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1780493878_29.jpg
Миллионера нельзя любить
Анетта Молли
: 18+
страстно_чувственно_..., эмоции на грани, властный миллионер и...
#5446 в Романтическая эротика
#2097 в Современная проза
08.11.2021 — 07.03.2022
500 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНеужто Богдан??? Если да, то не правильный подход этим только ещё больше отвернет Тори от себя. А эту девицу правильно на место поставила.
Ну как бы мелковато для Богдана Мильоновича…. Хотя, влюбленные мужики и не на такое могут сподобиться( но осадочек остался(
Анетточка, спасибо огромное!
Тори молодец. Посиделки классные.
Молодцы посидели классно!
На каждой работе есть такие пересуды и люди паршивые. Тори надо просто научится держать удар!
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я бы просто больше не общалась с такой «подругой». Подобным людям что-то объяснять - даром время терять. Как говорится «не тронь дерьмо, а то завоняет»(
Анетточка, спасибо огромное!
Ожидаемо конечно, но не приятно. Кэт вроде взрослая девочка, а пакостит как маленькая. Настя умом не блещет, раз сплетни собирает и разносит как горячие пирожки. Посмотрим что будет дальше))!!! Благодарю
Да, уж, проблемы из-за Марка не заставили себя долго ждать.
Спасибо за продолжение!
Посиделки удались.
Спасибо за продолжение!
Сейчас лучший выход напиться и забыться! Как Ник прикипел сразу к Тори! Хорошего человека сразу видно!Я за новую пару Лиза и Ник! Подруге тоже хочется счастья, может споются.......
Сейчас к Марку в компанию на съедение к Богдану попадет и Ник…кто будет докапываться, что он друг(
Анетточка, спасибо огромное!
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ник и Лиза не плохое сочетание))). Тори ещё сомневается в том что поступает правильно. Но Богдана надо ставить на место. Благодарю
Может образуется новая пара. Лиза и Ник))))
Ну и где наш Богдан????
Господи, как же мне жалко Тори! Вот мы девочки такие! Совсем всё чувствуем по другому! Хорошо, что ещё такие подруги есть, которые пожалеют и успокоят! Страдай тут из-за мужиков! Марк рядом,это даже очень хорошо! Пускай Богдан побесится, а то и правда обнаглел! А Марк свою бывшую, действительно пускай сам сдерживает, ещё не хватало разборок на пустом месте! Спасибо, ждём завтра проду...
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!
Богдан ещё упрямится, но начнет сдавать позиции))). Кэт думаю понимает что Тори не нужен Марк. Но повыпендривается конечно же. Тори сейчас на распутье в чувствах и понимания себя. Но ждём приезда Кэт. Благодарю
Ждем-с появления Кэт
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена