Книга. "Миллионера нельзя любить" читать онлайн

Миллионера нельзя любить

Ограничение: 18+

В тексте есть:страстно_чувственно_..., эмоции на грани, властный миллионер и...

Читать
Рейтинг:
563
1613 59626

Текущий рейтинг:
#5446 в Романтическая эротика
#2097 в Современная проза


Полный текст 208 стр.

08.11.2021 — 07.03.2022


Аннотация к книге "Миллионера нельзя любить"

— Влюбилась, говоришь? — спрашивает подруга.
Прикасаюсь пальцами к губам, которые ещё помнят поцелуи Богдана. Они горят, доказывая то, что было между нами, мне не приснилось.
— Да, влюбилась…
— Миллионера нельзя любить, красавица. — Лиза убирает мне за ухо выбившуюся прядь волос.
— Почему? — спрашиваю непонимающе.
— Потому что иначе будет больно. Богачи же любят только себя и деньги. Ты можешь наслаждаться, принимая все блага, которые несет за собой эта временная страсть. Можешь позволять себя баловать и получать дорогие подарки. Это отличное времяпрепровождение с взаимовыгодным сотрудничеством. Ты греешь постель — тебя за это благодарят по максимальному тарифу. На этом всё. Любовь в контракт не входит.

500 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.01.2022, 11:58:11

Неужто Богдан??? Если да, то не правильный подход этим только ещё больше отвернет Тори от себя. А эту девицу правильно на место поставила.

Ну как бы мелковато для Богдана Мильоновича…. Хотя, влюбленные мужики и не на такое могут сподобиться( но осадочек остался(
Анетточка, спасибо огромное!

avatar
23.01.2022, 01:15:21

Тори молодец. Посиделки классные.

Молодцы посидели классно!
На каждой работе есть такие пересуды и люди паршивые. Тори надо просто научится держать удар!

avatar
22.01.2022, 17:57:11

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!

Я бы просто больше не общалась с такой «подругой». Подобным людям что-то объяснять - даром время терять. Как говорится «не тронь дерьмо, а то завоняет»(
Анетточка, спасибо огромное!

avatar
22.01.2022, 13:36:59

Ожидаемо конечно, но не приятно. Кэт вроде взрослая девочка, а пакостит как маленькая. Настя умом не блещет, раз сплетни собирает и разносит как горячие пирожки. Посмотрим что будет дальше))!!! Благодарю

avatar
22.01.2022, 12:46:07

Да, уж, проблемы из-за Марка не заставили себя долго ждать.
Спасибо за продолжение!

avatar
21.01.2022, 00:16:56

Посиделки удались.

avatar
20.01.2022, 19:52:21

Спасибо за продолжение!

Сейчас лучший выход напиться и забыться! Как Ник прикипел сразу к Тори! Хорошего человека сразу видно!Я за новую пару Лиза и Ник! Подруге тоже хочется счастья, может споются.......

Сейчас к Марку в компанию на съедение к Богдану попадет и Ник…кто будет докапываться, что он друг(
Анетточка, спасибо огромное!

avatar
20.01.2022, 17:19:07

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
20.01.2022, 17:03:45

Ник и Лиза не плохое сочетание))). Тори ещё сомневается в том что поступает правильно. Но Богдана надо ставить на место. Благодарю

avatar
20.01.2022, 16:49:10

Может образуется новая пара. Лиза и Ник))))

avatar
20.01.2022, 15:33:11

Ну и где наш Богдан????

Господи, как же мне жалко Тори! Вот мы девочки такие! Совсем всё чувствуем по другому! Хорошо, что ещё такие подруги есть, которые пожалеют и успокоят! Страдай тут из-за мужиков! Марк рядом,это даже очень хорошо! Пускай Богдан побесится, а то и правда обнаглел! А Марк свою бывшую, действительно пускай сам сдерживает, ещё не хватало разборок на пустом месте! Спасибо, ждём завтра проду...

avatar
19.01.2022, 22:00:01

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!

avatar
19.01.2022, 20:14:02

Богдан ещё упрямится, но начнет сдавать позиции))). Кэт думаю понимает что Тори не нужен Марк. Но повыпендривается конечно же. Тори сейчас на распутье в чувствах и понимания себя. Но ждём приезда Кэт. Благодарю

avatar
19.01.2022, 19:40:41

Ждем-с появления Кэт