https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1780493878_29.jpg
Миллионера нельзя любить
Анетта Молли
: 18+
страстно_чувственно_..., эмоции на грани, властный миллионер и...
#5617 в Романтическая эротика
#2156 в Современная проза
08.11.2021 — 07.03.2022
500 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот на самом интересном месте!!!!!!!
Не ну Тори точно должна выслушать, это же её не обязывает ни к чему! Тут она уже перегибает палку! А вот по Богданчика и его высказывания про королеву, тут он всё таки ещё не допёр, что не хочет она быть королевой, а хочет быть любимой и чувствовать, что он в своё время не вытрет об неё ноги и не выкинет как всех женщин ранее!
Спасибо за эмоции, жду продолжения.....
Мысли вроде верные в голову к нему заглядывают.
Спасибо за продолжение!
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!
Как же его корежит!!! Забыл наш важный дядя что такое простые человеческие чувства) Ещё бы спеси поубавить, было бы вообще замечательно!
Анетточка, спасибо огромное! ❤️
Кэт ещё та с...а, но тут ревность и месть. Марк виноват не меньше. Богдану уже не наплевать ему важно что именно Тори ему поверила и не смотрела на него зверем. Благодарю
А мы Богдана в поджоге обвиняли, а здесь ревность виновата! Ну жесть! Одно радует, допёрло всё таки до нашего героя что грубость и шантаж ему не помогут! Пускай уже сразу предложение делает и Тори точно его простит! Спасибо, жду продолжения....
Решил тактику поменять.
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!
О, Богдан, меняет тактику, он очень серьзно намерен вернуть себе расположение Торир.
Спасибо за продолжение!
Спасибо за такую большую проду и за классные эмоции от прочтения! Вот интересно! Сделает Богдан какой нибудь вывод из этого или опять будет всем мстить за Тори? Если Богдан не жёг машину, то тогда кто? Опять вы заинтриговали нас! Жду продолжения.....
Где-то на подкорке я так и думала, что это бывшая Марка, Богдану надо было сильно опуститься до поджога…
Анетточка, спасибо огромное, дорогая! ❤️
Мда уж, Тори жалко
Блин, кто ж там ещё шаманит вокруг Тори?
Анетточка, спасибо огромное! ❤️❤️❤️
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!
Сильный характер у девочки.
Спасибо за продолжение!
Спасибооооо❤️❤️❤️Анетточка❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Верное решение. Если нужна, вернёт.
Ну наконец-то Богдану сорвало крышу, главное чтоб Тори не пострадала. Но будет он мучить мучительно долго её.
Sos! Sos! Богдану срочно надо спустить пар, а то клапан сорвёт окончательно! Погребет всё и вся, и не заметит!
Анетточка, спасибо огромное! Выздоравливай, дорогая! Мы сейчас тоже один за другим, как саженцы на грядке, дочка к брату сходила в гости((( там 11 человек было и все слегли, а сейчас родственники всех заседавших подключились. Чертова корона, я уже второй раз имею удовольствие её подхватить(
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена