Книга. "Миллионера нельзя любить" читать онлайн

Миллионера нельзя любить

Ограничение: 18+

В тексте есть:страстно_чувственно_..., эмоции на грани, властный миллионер и...

Читать
Рейтинг:
563
1613 59626

Текущий рейтинг:
#5617 в Романтическая эротика
#2156 в Современная проза


Полный текст 208 стр.

08.11.2021 — 07.03.2022


Аннотация к книге "Миллионера нельзя любить"

— Влюбилась, говоришь? — спрашивает подруга.
Прикасаюсь пальцами к губам, которые ещё помнят поцелуи Богдана. Они горят, доказывая то, что было между нами, мне не приснилось.
— Да, влюбилась…
— Миллионера нельзя любить, красавица. — Лиза убирает мне за ухо выбившуюся прядь волос.
— Почему? — спрашиваю непонимающе.
— Потому что иначе будет больно. Богачи же любят только себя и деньги. Ты можешь наслаждаться, принимая все блага, которые несет за собой эта временная страсть. Можешь позволять себя баловать и получать дорогие подарки. Это отличное времяпрепровождение с взаимовыгодным сотрудничеством. Ты греешь постель — тебя за это благодарят по максимальному тарифу. На этом всё. Любовь в контракт не входит.

500 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Вот на самом интересном месте!!!!!!!
Не ну Тори точно должна выслушать, это же её не обязывает ни к чему! Тут она уже перегибает палку! А вот по Богданчика и его высказывания про королеву, тут он всё таки ещё не допёр, что не хочет она быть королевой, а хочет быть любимой и чувствовать, что он в своё время не вытрет об неё ноги и не выкинет как всех женщин ранее!
Спасибо за эмоции, жду продолжения.....

avatar
08.02.2022, 02:40:31

Мысли вроде верные в голову к нему заглядывают.

avatar
07.02.2022, 18:00:24

Спасибо за продолжение!

avatar
07.02.2022, 17:46:37

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!

Как же его корежит!!! Забыл наш важный дядя что такое простые человеческие чувства) Ещё бы спеси поубавить, было бы вообще замечательно!
Анетточка, спасибо огромное! ❤️

avatar
06.02.2022, 17:06:12

Кэт ещё та с...а, но тут ревность и месть. Марк виноват не меньше. Богдану уже не наплевать ему важно что именно Тори ему поверила и не смотрела на него зверем. Благодарю

А мы Богдана в поджоге обвиняли, а здесь ревность виновата! Ну жесть! Одно радует, допёрло всё таки до нашего героя что грубость и шантаж ему не помогут! Пускай уже сразу предложение делает и Тори точно его простит! Спасибо, жду продолжения....

avatar
04.02.2022, 15:55:08

Решил тактику поменять.

avatar
04.02.2022, 14:56:12

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
04.02.2022, 14:39:41

О, Богдан, меняет тактику, он очень серьзно намерен вернуть себе расположение Торир.
Спасибо за продолжение!

Спасибо за такую большую проду и за классные эмоции от прочтения! Вот интересно! Сделает Богдан какой нибудь вывод из этого или опять будет всем мстить за Тори? Если Богдан не жёг машину, то тогда кто? Опять вы заинтриговали нас! Жду продолжения.....

Где-то на подкорке я так и думала, что это бывшая Марка, Богдану надо было сильно опуститься до поджога…
Анетточка, спасибо огромное, дорогая! ❤️

avatar
03.02.2022, 05:43:56

Мда уж, Тори жалко

Блин, кто ж там ещё шаманит вокруг Тори?
Анетточка, спасибо огромное! ❤️❤️❤️

avatar
02.02.2022, 16:54:26

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!

avatar
02.02.2022, 16:28:18

Сильный характер у девочки.
Спасибо за продолжение!

avatar
02.02.2022, 15:44:04

Спасибооооо❤️❤️❤️Анетточка❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
02.02.2022, 15:16:22

Верное решение. Если нужна, вернёт.

avatar
01.02.2022, 10:52:50

Ну наконец-то Богдану сорвало крышу, главное чтоб Тори не пострадала. Но будет он мучить мучительно долго её.

Sos! Sos! Богдану срочно надо спустить пар, а то клапан сорвёт окончательно! Погребет всё и вся, и не заметит!
Анетточка, спасибо огромное! Выздоравливай, дорогая! Мы сейчас тоже один за другим, как саженцы на грядке, дочка к брату сходила в гости((( там 11 человек было и все слегли, а сейчас родственники всех заседавших подключились. Чертова корона, я уже второй раз имею удовольствие её подхватить(