Книга. "Миллионера нельзя любить" читать онлайн

Миллионера нельзя любить

Ограничение: 18+

В тексте есть:страстно_чувственно_..., эмоции на грани, властный миллионер и...

Читать
Рейтинг:
563
1613 59624

Текущий рейтинг:
#5668 в Романтическая эротика
#2184 в Современная проза


Полный текст 208 стр.

08.11.2021 — 07.03.2022


Аннотация к книге "Миллионера нельзя любить"

— Влюбилась, говоришь? — спрашивает подруга.
Прикасаюсь пальцами к губам, которые ещё помнят поцелуи Богдана. Они горят, доказывая то, что было между нами, мне не приснилось.
— Да, влюбилась…
— Миллионера нельзя любить, красавица. — Лиза убирает мне за ухо выбившуюся прядь волос.
— Почему? — спрашиваю непонимающе.
— Потому что иначе будет больно. Богачи же любят только себя и деньги. Ты можешь наслаждаться, принимая все блага, которые несет за собой эта временная страсть. Можешь позволять себя баловать и получать дорогие подарки. Это отличное времяпрепровождение с взаимовыгодным сотрудничеством. Ты греешь постель — тебя за это благодарят по максимальному тарифу. На этом всё. Любовь в контракт не входит.

500 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.02.2022, 19:47:38

Пока нечего добавить

avatar
21.02.2022, 18:42:42

Наверное, Тори первая кому наш миллионер признался в любви.
Спасибо, жду продолжения!

avatar
21.02.2022, 16:02:13

Я так понимаю мы на финишной прямой.. Или Королина ещё выкинет финт??? Типо я беременна... Спасибо за чудесную проду!!!

Видимо сейчас будет выход Каролины? Если она начнет впаривать Богдану и всем окружающим что-то типа беременности, я разочаруюсь в ней.
А Богдан отдался чувствам по полной, небось колечко приготовил для Тори. Но, вероятно, ещё не скоро окольцует птичку)
Анетточка, спасибо огромное!

Как всё таки Тори с Ником сдружилась! Эта девочка к себе притягивает своей непосредственностью! Ну ждём встречи красотки нашей с Богданом! Спасибо!!!!!

avatar
20.02.2022, 09:23:17

Бомбито сеньорита) Тори шикарна и идёт покарять всь мир. Иногда надо прислушиваться к людям, но не всегда слушать!! Ник может знать многое, но не знать причину того или иного действия. Богдан не розовый единорог и не пускает розами. Он состоявшейся мужчина, знает цену и себе и другим. Но лучше разговора на чистоту нет. Благодарю

avatar
19.02.2022, 21:14:25

Пошла сражать наповал.

avatar
19.02.2022, 17:23:19

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
19.02.2022, 14:06:14

Спасибо за продолжение!

Ну что, пошла встречать во всеоружии!
Анетточка, спасибо огромное!

Дааааа, всё узнать конечно для Тори это крах мечтам! А сказать он хочет похоже, что с ней будет по другому если Богдан будет рядом! Он её сделает лицом журнала! А вообще чего уже мелочиться, он ей купит своё издание и она всех заберёт под своё крыло! (шутка)
Спасибо, интересно что ей Ник всё таки расскажет! Ждём продолжения....

avatar
18.02.2022, 00:40:38

Розовые очки разбиты полностью.

avatar
17.02.2022, 23:05:32

Лучше узнать раньше, чем позже. А про стажёров, ну так это не было уж таким секретом. Тори сможет все,ту нее есть на это силы и желание! Благодарю

avatar
17.02.2022, 20:02:26

Ник выдал Тори "тайну стажеров", как она теперь поступит, возможно, попытается поговорить с Богданом на эту тему.
Спасибо за продолжение!

avatar
17.02.2022, 19:04:23

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!

Ник реально разговорился) мне показалось, или в душЕ он симпатизирует Элеоноре?
Анетточка, спасибо огромное!

Пускай знают наших! Кэт думала, что всё с рук сойдёт! Надо ещё Марку рассказать! Спасибо, жду продолжения...

avatar
16.02.2022, 16:53:07

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!

avatar
15.02.2022, 19:12:16

А Эмир из какой книги?

avatar
15.02.2022, 14:55:43

Как бы Кэт и Тори какую-нибудь подлость не подстроила.
Спасибо, жду продолжения!