https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1780493878_29.jpg
Миллионера нельзя любить
Анетта Молли
: 18+
страстно_чувственно_..., эмоции на грани, властный миллионер и...
#5668 в Романтическая эротика
#2184 в Современная проза
08.11.2021 — 07.03.2022
500 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПока нечего добавить
Наверное, Тори первая кому наш миллионер признался в любви.
Спасибо, жду продолжения!
Я так понимаю мы на финишной прямой.. Или Королина ещё выкинет финт??? Типо я беременна... Спасибо за чудесную проду!!!
Видимо сейчас будет выход Каролины? Если она начнет впаривать Богдану и всем окружающим что-то типа беременности, я разочаруюсь в ней.
А Богдан отдался чувствам по полной, небось колечко приготовил для Тори. Но, вероятно, ещё не скоро окольцует птичку)
Анетточка, спасибо огромное!
Как всё таки Тори с Ником сдружилась! Эта девочка к себе притягивает своей непосредственностью! Ну ждём встречи красотки нашей с Богданом! Спасибо!!!!!
Бомбито сеньорита) Тори шикарна и идёт покарять всь мир. Иногда надо прислушиваться к людям, но не всегда слушать!! Ник может знать многое, но не знать причину того или иного действия. Богдан не розовый единорог и не пускает розами. Он состоявшейся мужчина, знает цену и себе и другим. Но лучше разговора на чистоту нет. Благодарю
Пошла сражать наповал.
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо за продолжение!
Ну что, пошла встречать во всеоружии!
Анетточка, спасибо огромное!
Дааааа, всё узнать конечно для Тори это крах мечтам! А сказать он хочет похоже, что с ней будет по другому если Богдан будет рядом! Он её сделает лицом журнала! А вообще чего уже мелочиться, он ей купит своё издание и она всех заберёт под своё крыло! (шутка)
Спасибо, интересно что ей Ник всё таки расскажет! Ждём продолжения....
Розовые очки разбиты полностью.
Лучше узнать раньше, чем позже. А про стажёров, ну так это не было уж таким секретом. Тори сможет все,ту нее есть на это силы и желание! Благодарю
Ник выдал Тори "тайну стажеров", как она теперь поступит, возможно, попытается поговорить с Богданом на эту тему.
Спасибо за продолжение!
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!
Ник реально разговорился) мне показалось, или в душЕ он симпатизирует Элеоноре?
Анетточка, спасибо огромное!
Пускай знают наших! Кэт думала, что всё с рук сойдёт! Надо ещё Марку рассказать! Спасибо, жду продолжения...
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!
А Эмир из какой книги?
Как бы Кэт и Тори какую-нибудь подлость не подстроила.
Спасибо, жду продолжения!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена