Книга. "Миллионера нельзя любить" читать онлайн

Миллионера нельзя любить

Ограничение: 18+

В тексте есть:страстно_чувственно_..., эмоции на грани, властный миллионер и...

Читать
Рейтинг:
563
1613 59624

Текущий рейтинг:
#5505 в Романтическая эротика
#2130 в Современная проза


Полный текст 208 стр.

08.11.2021 — 07.03.2022


Аннотация к книге "Миллионера нельзя любить"

— Влюбилась, говоришь? — спрашивает подруга.
Прикасаюсь пальцами к губам, которые ещё помнят поцелуи Богдана. Они горят, доказывая то, что было между нами, мне не приснилось.
— Да, влюбилась…
— Миллионера нельзя любить, красавица. — Лиза убирает мне за ухо выбившуюся прядь волос.
— Почему? — спрашиваю непонимающе.
— Потому что иначе будет больно. Богачи же любят только себя и деньги. Ты можешь наслаждаться, принимая все блага, которые несет за собой эта временная страсть. Можешь позволять себя баловать и получать дорогие подарки. Это отличное времяпрепровождение с взаимовыгодным сотрудничеством. Ты греешь постель — тебя за это благодарят по максимальному тарифу. На этом всё. Любовь в контракт не входит.

500 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.02.2022, 16:06:23

Ооооооо, как это мило и романтиШно! Супер, Анетточка!❤️❤️❤️

avatar
25.02.2022, 16:05:53

Любовь творит иногда чудеса

avatar
25.02.2022, 12:55:46

Любовь меняет человека, сейчас рядом с Тори совсем другой Богдан.
Спасибо за продолжение, Анетта!

avatar
24.02.2022, 20:36:34

Ай, молодец, Тори - взрослеет!
Спасибо, жду продолжения.

avatar
24.02.2022, 16:54:26

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!

avatar
24.02.2022, 14:09:31

У них проверка на нормальное поведение.

avatar
23.02.2022, 18:01:08

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!

Что-то Каролина припозднилась со своими гадостями)
Анетточка, спасибо огромное!

avatar
23.02.2022, 13:25:23

Оказывается, Марк все видел, и воспринял уведенное вполне адекватно.
Спасибо за продолжение!

avatar
23.02.2022, 12:25:48

Думаю гадости ещё будут

avatar
23.02.2022, 08:59:17

Королина ещё даст о себе знать не только ему но и Тори. Изменения на лицо))). Я в шоке))!! Благодарю

Даааа, для Богдана это просто подвиг! Ну даёт! Изменения конечно на лицо! Даже в любви признался, да ещё и при всех! Я в шоке! Ну а что там за подарок, может уже обручальное кольцо! Если так, то я в двойном шоке! И мне кажется рано он со считов списал Каролину! Женщины коварные, особенно когда их меняют на другую на глазах у всех! Я теперь даже застыла в режиме ожидания подлости! А ещё помню тот телефонный разговор Богдана в романе про Дархана! Его ещё точно не было! Спасибо, просто класс, жду продолжения.....

avatar
22.02.2022, 19:37:18

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!

avatar
22.02.2022, 19:30:40

Не надо было отпускать далеко от себя))), вот чувствую (*всеми частями тела)))), какая-то хрень случится (**и имя знаю этой самой хрени)))❤️❤️❤️ Анетточка❤️❤️❤️вот прям от души!!!! Очень хочу продолжения)))

avatar
22.02.2022, 19:07:31

Сейчас Каролина нарисуется.

avatar
22.02.2022, 15:36:05

Ох, боюсь, сейчас получится, как в поговорке: "помяни черта, он и появится".
Спасибо за продолжение!

avatar
22.02.2022, 15:20:01

Выход Королины.... Конечно, в любом случае, она что то да отчибучит... Но я бы на её месте этого не делала.... Богдан её уничтожит... А то, что Тори и Державин будут вместе, это уже вопрос решён... Он её не отпустит... Мужик глубоко влюблённый

Сейчас Каролина будет ловить Тори в темных углах?
Как всё классно сейчас, так не хочется рушить их идиллию…
Анетточка, спасибо огромное!

avatar
21.02.2022, 22:23:57

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!

avatar
21.02.2022, 21:13:42

Влюблённый мужчина.