Книга. "Миллионера нельзя любить" читать онлайн

Миллионера нельзя любить

Ограничение: 18+

В тексте есть:страстно_чувственно_..., эмоции на грани, властный миллионер и...

Читать
Рейтинг:
563
1613 59624

Текущий рейтинг:
#5511 в Романтическая эротика
#2130 в Современная проза


Полный текст 208 стр.

08.11.2021 — 07.03.2022


Аннотация к книге "Миллионера нельзя любить"

— Влюбилась, говоришь? — спрашивает подруга.
Прикасаюсь пальцами к губам, которые ещё помнят поцелуи Богдана. Они горят, доказывая то, что было между нами, мне не приснилось.
— Да, влюбилась…
— Миллионера нельзя любить, красавица. — Лиза убирает мне за ухо выбившуюся прядь волос.
— Почему? — спрашиваю непонимающе.
— Потому что иначе будет больно. Богачи же любят только себя и деньги. Ты можешь наслаждаться, принимая все блага, которые несет за собой эта временная страсть. Можешь позволять себя баловать и получать дорогие подарки. Это отличное времяпрепровождение с взаимовыгодным сотрудничеством. Ты греешь постель — тебя за это благодарят по максимальному тарифу. На этом всё. Любовь в контракт не входит.

500 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.03.2022, 00:39:44

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!

avatar
28.02.2022, 19:43:20

Спасибо за продолжение!

avatar
28.02.2022, 19:38:36

Ну Вы и хитрая лиса!!!! Легче не стало(^_-)... Королина гадюка ещё та, столько всего наплести... Не удивительно, что Тори поверила... Сбежит, скорее всего к родителям... Глупышка!!! Влюбленый мужчина, тем более такой влиятельный из под земли достанет..... Найдёт, вернёт, женит, детей настругает... А Королине лучше всего бежать.... Чем быстрее и чем дальше тем лучше.... Он её уничтожит!!! Спасибо за проду, с нетерпением ждём следующей главы

avatar
28.02.2022, 19:36:33

Ууууууу, как ты закрутила, Анетточка! Час от часу не легче, как говорится. ❤️❤️❤️ Буду ждать продолжения и спасиииибо огромное❤️❤️❤️

avatar
28.02.2022, 16:56:51

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!

avatar
28.02.2022, 12:29:51

Интересно, а может главная героиня сказать что разговаривать не о чем и пусть все вопросы решает с Богданом. Сейчас либо беременность, либо что параллельно с обеими встречался наверное скажет, а то и вовсе туз в рукаве что владелец издания Богдан. Спасибо Анетта, « переживательно», но хоть Мише оплеух отвесили:))

avatar
28.02.2022, 11:51:46

Выход Каролины все-таки, состоялся, надеюсь Тори спокойно отнесется, ко всему, тому, что брошенная любовница может ей наговарить.
Спасибо, жду продолжения!

avatar
28.02.2022, 11:39:19

На самом интригующем моменте... Ну и что ей надо... Типо я беременна и уйди с дороги и не мешай нашему с Богданом счастью.... Я умру от напряжения

avatar
28.02.2022, 11:24:57

Анетточка, я прям чувствую, когда заходить надо))) спасииибо❤️❤️❤️
А чего пришла-то? Что-то забыла?))))
шепотом*** Анетточка, в может ещё добавишь))) уж ооочень хочется узнать! Обнимаю тебя!!!❤️❤️❤️

avatar
27.02.2022, 12:40:58

Тёплая глава.

avatar
27.02.2022, 11:37:05

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!

avatar
27.02.2022, 11:13:26

Вот Тори и узнала, что у Богдана есть и другая сторона, которую он тщательно скрывает от всех.
Спасибо за продолжение!

Ну вот, скоро у нас будут маленькие Богданчики! Спасибо, прода просто огонь! Жду, продолжения.....

Анетточка, спасибо огромное!

avatar
26.02.2022, 15:03:40

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!

avatar
26.02.2022, 14:05:51

Горячее согласие.

avatar
26.02.2022, 12:25:54

Спасибо за продолжение!

avatar
26.02.2022, 11:30:10

Ух как горячо!! Богдан такой няшка, сделал нашей Тори предложение. Хоть бы им никто не мешал.

Как трогательно! Я не думаю что Богдан станет сильной няшкой, всё таки командира из него не убрать! Но это же, когда в меру и хорошо! Я тоже считаю, что нечего Марка провоцировать и давать надежды! А тем более такой ревнивец как Богдан никогда не примет такую дружбу! Ну тут уже умнее надо быть Тори! Вон Богдан ради неё наступил себе на принципы и она должна чем-то пожертвовать ради любви! Спасибо, жду продолжения...

avatar
25.02.2022, 23:39:06

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!