https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1780493878_29.jpg
Миллионера нельзя любить
Анетта Молли
: 18+
страстно_чувственно_..., эмоции на грани, властный миллионер и...
#5655 в Романтическая эротика
#2181 в Современная проза
08.11.2021 — 07.03.2022
500 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!
Спасибо за продолжение!
Ну Вы и хитрая лиса!!!! Легче не стало(^_-)... Королина гадюка ещё та, столько всего наплести... Не удивительно, что Тори поверила... Сбежит, скорее всего к родителям... Глупышка!!! Влюбленый мужчина, тем более такой влиятельный из под земли достанет..... Найдёт, вернёт, женит, детей настругает... А Королине лучше всего бежать.... Чем быстрее и чем дальше тем лучше.... Он её уничтожит!!! Спасибо за проду, с нетерпением ждём следующей главы
Ууууууу, как ты закрутила, Анетточка! Час от часу не легче, как говорится. ❤️❤️❤️ Буду ждать продолжения и спасиииибо огромное❤️❤️❤️
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!
Интересно, а может главная героиня сказать что разговаривать не о чем и пусть все вопросы решает с Богданом. Сейчас либо беременность, либо что параллельно с обеими встречался наверное скажет, а то и вовсе туз в рукаве что владелец издания Богдан. Спасибо Анетта, « переживательно», но хоть Мише оплеух отвесили:))
Выход Каролины все-таки, состоялся, надеюсь Тори спокойно отнесется, ко всему, тому, что брошенная любовница может ей наговарить.
Спасибо, жду продолжения!
На самом интригующем моменте... Ну и что ей надо... Типо я беременна и уйди с дороги и не мешай нашему с Богданом счастью.... Я умру от напряжения
Анетточка, я прям чувствую, когда заходить надо))) спасииибо❤️❤️❤️
А чего пришла-то? Что-то забыла?))))
шепотом*** Анетточка, в может ещё добавишь))) уж ооочень хочется узнать! Обнимаю тебя!!!❤️❤️❤️
Тёплая глава.
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!
Вот Тори и узнала, что у Богдана есть и другая сторона, которую он тщательно скрывает от всех.
Спасибо за продолжение!
Ну вот, скоро у нас будут маленькие Богданчики! Спасибо, прода просто огонь! Жду, продолжения.....
Анетточка, спасибо огромное!
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!
Горячее согласие.
Спасибо за продолжение!
Ух как горячо!! Богдан такой няшка, сделал нашей Тори предложение. Хоть бы им никто не мешал.
Как трогательно! Я не думаю что Богдан станет сильной няшкой, всё таки командира из него не убрать! Но это же, когда в меру и хорошо! Я тоже считаю, что нечего Марка провоцировать и давать надежды! А тем более такой ревнивец как Богдан никогда не примет такую дружбу! Ну тут уже умнее надо быть Тори! Вон Богдан ради неё наступил себе на принципы и она должна чем-то пожертвовать ради любви! Спасибо, жду продолжения...
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена