Книга. "Миллионера нельзя любить" читать онлайн

Миллионера нельзя любить

Ограничение: 18+

В тексте есть:страстно_чувственно_..., эмоции на грани, властный миллионер и...

Читать
Рейтинг:
563
1613 59623

Текущий рейтинг:
#5586 в Романтическая эротика
#2152 в Современная проза


Полный текст 208 стр.

08.11.2021 — 07.03.2022


Аннотация к книге "Миллионера нельзя любить"

— Влюбилась, говоришь? — спрашивает подруга.
Прикасаюсь пальцами к губам, которые ещё помнят поцелуи Богдана. Они горят, доказывая то, что было между нами, мне не приснилось.
— Да, влюбилась…
— Миллионера нельзя любить, красавица. — Лиза убирает мне за ухо выбившуюся прядь волос.
— Почему? — спрашиваю непонимающе.
— Потому что иначе будет больно. Богачи же любят только себя и деньги. Ты можешь наслаждаться, принимая все блага, которые несет за собой эта временная страсть. Можешь позволять себя баловать и получать дорогие подарки. Это отличное времяпрепровождение с взаимовыгодным сотрудничеством. Ты греешь постель — тебя за это благодарят по максимальному тарифу. На этом всё. Любовь в контракт не входит.

500 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.03.2022, 13:25:15

Вот мне не жаль, ведь он действительно ей ничего не обещал, сразу обговорил что к чему. Кострома жди, Богдан едет!!!! И ведь ради Тори он хоть чуть чуть да поменялся. Он вернёт к себе свою девочку.

avatar
03.03.2022, 18:54:55

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!

avatar
03.03.2022, 16:56:31

Анетточка❤️❤️❤️ Поздравляю с профессиональным праздником!!! Здоровья, вдохновения и много новых историй!❤️❤️❤️

avatar
03.03.2022, 16:41:37

Ломая чью-то жизнь будь готова что кто-то сломает и твою. Эффект бумеранга никто не отменял. Отношения были с самого начала обозначены как удовлетворяющие мужские потребности на возмездной основе завуалированной под подарки и оказание протекции в карьере, не более. Жаль что Каролина настолько дура, чтобы разрушить свою жизнь и карьеру в угоду мелочной и «непродуктивной» мести.

avatar
03.03.2022, 16:33:46

…неа, от слова совсем и вообще)))
Анетточка, сердечно благодарю ❤️❤️❤️

avatar
03.03.2022, 16:25:04

Чего жалеть Каролину, она пострадала от зла, которое сама запустила и направила против Тори, кто же виноват, что оно рикошетом и попало в нее саму.
Спасибо за продолжение!

avatar
03.03.2022, 16:12:40

Нет Королину не жаль... У женщины нет гордости... Жаль только Тори... И немного обидно за Богдана... Хотя он ещё тот засранец (^_-)

avatar
03.03.2022, 01:15:02

Лиза молодец.

avatar
02.03.2022, 22:48:08

Это здорово, когда рядом есть такая подруга, как Лиза, надеюсь, благодаря ее оперативности, Богдан быстро сможет исправить ситуацию.Тори очень повезло с подругой!
Спасибо за продолжение!

avatar
02.03.2022, 22:38:34

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!

avatar
02.03.2022, 20:35:45

Тори молоденькая еше, сорвалась не подумав, все на эмоциях.

Тут конечно Тори не права, обвиняя во всё всех подряд! И Богдан тут ничего прям из вон выходящего не делал! А что она ему не доверяет это уже другой вопрос! Над этим им надо работать! Ну а в то что Богдан её найдёт в это я не сомневаюсь, она же не скрывается, а уезжает домой! Спасибо. Жду продолжения...

avatar
01.03.2022, 20:46:53

Даже не поговорив с Богданом?! Эх, Тори, рано для уз Гименея с «Милым лжецом», доверия нет в отношениях от слова совсем.

avatar
01.03.2022, 18:53:45

Если Богдан дейсьвительно любит Тори, он найдет ее и в Костроме, а еще я надеюсь, что Лиза молчать не будет и все ему расскажет.
Спасибо за продолжение!

avatar
01.03.2022, 20:40:46

Блин Тори не руби с плеча, поговори с Богданом!!!

avatar
01.03.2022, 19:31:55

Ну как можно поверить бывшей. Ну вот совсем девочка голову не включает.

avatar
01.03.2022, 18:56:56

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!

Ну зараза, а не Каролина! Профессиональная актриса, а Тори ведётся! Ну это я думаю просто от внезапности! Ну подумала бы, чего она вдруг стала такая добренькая и захотела предупредить вдруг! Надеюсь наша девочка разберётся во всём, а Богдан ей поможет в этом!

avatar
01.03.2022, 05:00:30

Блин и она поверила???? А как же все вопросы решаем вместе???? Неее Тори не слушай, а сразу к Богдану. После этих выходных, когда он душу тебе открыл ты обязана ему рассказать!!! А эта изначально знала что только секс на что надеется

avatar
01.03.2022, 01:43:29

А вот и ложка дёгтя.