https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1780493878_29.jpg
Миллионера нельзя любить
Анетта Молли
: 18+
страстно_чувственно_..., эмоции на грани, властный миллионер и...
#5521 в Романтическая эротика
#2079 в Современная проза
08.11.2021 — 07.03.2022
500 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТори плачет практически в каждой главе, эмоционально незрела, отсутствует критическое мышление и как противоположность Богдан, стратег, доминантен в отношениях и бизнесе, но готов баловать и нежить даму сердца пропорционально эмоциям которые она вызывает. Никто из героев не поменяется так как люди взрослые, но их отношения строятся не только на страсти, а впервые для героя на любви, и со стороны Богдана будут компромиссы в виде семьи и верности. По Тори скучать сложно, она заурядна, предсказуема и слегка занудна, а по Богдану не стоит так как он персонаж самодостаточный и в этом не нуждается.
Какое шикарное примерение!!!
Тори не понимает одного, если ты выбрала человека то решай проблемы и недопонимания здесь и сейчас. Богдану все же надоело стучаться в закрытую дверь. Понятно чт у него годами сложилась репутация. Но если ты любишь человека, нужно верить ему или идти и разбираться по горячим следам как говорится. А не быть во власти эмоций. Благодарю
Будут мириться
БЛАГОДАРЮ, АМИНА!!!!!!!!!!!
Спасибо за продолжение!
Богдану уже надоела стучаться в закрытую дверь, после проведенных выходных когда он раскрыл душу, Тори поверила кому то, но даже не попыталась с ним поговорить и кольцо вернула через 2 руки. Сейчас все должна сделать Тори.
Конечно будем скучать по Богдану, Тори очень повезло что села не в ту машину. Так и кто на очереди следующий из шикарных мужчин?
Ну похоже действительно сейчас должна сделать ответный шаг Тори. Каким бы Богдан не был он показал, что меняется! Жалко что она не поговорила сперва с ним, чтобы делать какие-то выводы. Похоже двум влюблённым ещё надо поработать над этим, но уже понятно что друг без друга они не смогут.
Конечно уже привыкли к Богдану, такие герои всегда привлекают внимание читателя. Ему ещё ребёнка для полного счастья и папочка вообще станет няшкой. Спасибо за эмоции от прочтения.....
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!
Анетточка, дорогая, по твоим героям не возможно не скучать, а ещё их и перечитываешь!!!❤️❤️❤️
))) сегодн ночь я провела с твоим Каримчиком…. ммммм….представляешь, какой умопомрачительный «засранец» (*я любя и от души))) не отпускал всю ночь!❤️❤️❤️
По этой папочке тоже буду скучать.
Будем очень скучать по этой парочке... И Тори классная и Бо класный... Радует, что будут ещё книги такие же интересные
Давай, Тори, действуй!
Спастбо за поодолэение!
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!
Мозг у неё заработал.
Ох Богдан, когда Тори успокоится, надо ее немножко по попе отшлепает!!!
Богданчик подсуетился?!!))) плюс упал в его копилку, это радует! Анетточка❤️❤️❤️спасибооо ❤️❤️❤️
Богдан начал действовать.
Спасибо за продолжение!
В их отношениях мало доверия.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена