Книга. "Миллионера нельзя любить" читать онлайн

Миллионера нельзя любить

Ограничение: 18+

В тексте есть:страстно_чувственно_..., эмоции на грани, властный миллионер и...

Читать
Рейтинг:
563
1613 59623

Текущий рейтинг:
#5521 в Романтическая эротика
#2079 в Современная проза


Полный текст 208 стр.

08.11.2021 — 07.03.2022


Аннотация к книге "Миллионера нельзя любить"

— Влюбилась, говоришь? — спрашивает подруга.
Прикасаюсь пальцами к губам, которые ещё помнят поцелуи Богдана. Они горят, доказывая то, что было между нами, мне не приснилось.
— Да, влюбилась…
— Миллионера нельзя любить, красавица. — Лиза убирает мне за ухо выбившуюся прядь волос.
— Почему? — спрашиваю непонимающе.
— Потому что иначе будет больно. Богачи же любят только себя и деньги. Ты можешь наслаждаться, принимая все блага, которые несет за собой эта временная страсть. Можешь позволять себя баловать и получать дорогие подарки. Это отличное времяпрепровождение с взаимовыгодным сотрудничеством. Ты греешь постель — тебя за это благодарят по максимальному тарифу. На этом всё. Любовь в контракт не входит.

500 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.03.2022, 14:28:46

Тори плачет практически в каждой главе, эмоционально незрела, отсутствует критическое мышление и как противоположность Богдан, стратег, доминантен в отношениях и бизнесе, но готов баловать и нежить даму сердца пропорционально эмоциям которые она вызывает. Никто из героев не поменяется так как люди взрослые, но их отношения строятся не только на страсти, а впервые для героя на любви, и со стороны Богдана будут компромиссы в виде семьи и верности. По Тори скучать сложно, она заурядна, предсказуема и слегка занудна, а по Богдану не стоит так как он персонаж самодостаточный и в этом не нуждается.

avatar
07.03.2022, 14:27:43

Какое шикарное примерение!!!

avatar
07.03.2022, 02:39:19

Тори не понимает одного, если ты выбрала человека то решай проблемы и недопонимания здесь и сейчас. Богдану все же надоело стучаться в закрытую дверь. Понятно чт у него годами сложилась репутация. Но если ты любишь человека, нужно верить ему или идти и разбираться по горячим следам как говорится. А не быть во власти эмоций. Благодарю

avatar
06.03.2022, 22:34:15

Будут мириться

avatar
06.03.2022, 21:08:43

БЛАГОДАРЮ, АМИНА!!!!!!!!!!!

avatar
06.03.2022, 20:50:05

Спасибо за продолжение!

avatar
06.03.2022, 20:22:33

Богдану уже надоела стучаться в закрытую дверь, после проведенных выходных когда он раскрыл душу, Тори поверила кому то, но даже не попыталась с ним поговорить и кольцо вернула через 2 руки. Сейчас все должна сделать Тори.

avatar
06.03.2022, 12:05:18

Конечно будем скучать по Богдану, Тори очень повезло что села не в ту машину. Так и кто на очереди следующий из шикарных мужчин?

Ну похоже действительно сейчас должна сделать ответный шаг Тори. Каким бы Богдан не был он показал, что меняется! Жалко что она не поговорила сперва с ним, чтобы делать какие-то выводы. Похоже двум влюблённым ещё надо поработать над этим, но уже понятно что друг без друга они не смогут.
Конечно уже привыкли к Богдану, такие герои всегда привлекают внимание читателя. Ему ещё ребёнка для полного счастья и папочка вообще станет няшкой. Спасибо за эмоции от прочтения.....

avatar
05.03.2022, 18:27:43

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!

avatar
05.03.2022, 17:25:10

Анетточка, дорогая, по твоим героям не возможно не скучать, а ещё их и перечитываешь!!!❤️❤️❤️
))) сегодн ночь я провела с твоим Каримчиком…. ммммм….представляешь, какой умопомрачительный «засранец» (*я любя и от души))) не отпускал всю ночь!❤️❤️❤️

avatar
05.03.2022, 17:12:20

По этой папочке тоже буду скучать.

avatar
05.03.2022, 16:51:55

Будем очень скучать по этой парочке... И Тори классная и Бо класный... Радует, что будут ещё книги такие же интересные

avatar
05.03.2022, 16:43:37

Давай, Тори, действуй!
Спастбо за поодолэение!

avatar
04.03.2022, 19:36:54

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!

avatar
04.03.2022, 18:52:44

Мозг у неё заработал.

avatar
04.03.2022, 15:02:23

Ох Богдан, когда Тори успокоится, надо ее немножко по попе отшлепает!!!

avatar
04.03.2022, 14:25:23

Богданчик подсуетился?!!))) плюс упал в его копилку, это радует! Анетточка❤️❤️❤️спасибооо ❤️❤️❤️

avatar
04.03.2022, 13:44:22

Богдан начал действовать.
Спасибо за продолжение!

avatar
04.03.2022, 01:43:14

В их отношениях мало доверия.