Книга. "Миллионера нельзя любить" читать онлайн

Миллионера нельзя любить

Ограничение: 18+

В тексте есть:страстно_чувственно_..., эмоции на грани, властный миллионер и...

Читать
Рейтинг:
563
1613 59626

Текущий рейтинг:
#5546 в Романтическая эротика
#2134 в Современная проза


Полный текст 208 стр.

08.11.2021 — 07.03.2022


Аннотация к книге "Миллионера нельзя любить"

— Влюбилась, говоришь? — спрашивает подруга.
Прикасаюсь пальцами к губам, которые ещё помнят поцелуи Богдана. Они горят, доказывая то, что было между нами, мне не приснилось.
— Да, влюбилась…
— Миллионера нельзя любить, красавица. — Лиза убирает мне за ухо выбившуюся прядь волос.
— Почему? — спрашиваю непонимающе.
— Потому что иначе будет больно. Богачи же любят только себя и деньги. Ты можешь наслаждаться, принимая все блага, которые несет за собой эта временная страсть. Можешь позволять себя баловать и получать дорогие подарки. Это отличное времяпрепровождение с взаимовыгодным сотрудничеством. Ты греешь постель — тебя за это благодарят по максимальному тарифу. На этом всё. Любовь в контракт не входит.

500 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.02.2022, 13:04:37

Зубки показывает девочка.

Жду встречу с Богданом. Что-то чудится мне, что не так просто она произойдет…
Спасибо, дорогая моя!

Да поговорить друг с другом обязательно надо! Душа конечно не хочет отпускать Богдана, влюбилась девочка! Спасибо, жду продолжения...

avatar
13.02.2022, 16:48:07

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!

avatar
13.02.2022, 13:40:47

В какой книге упомянут Эмир... Что то я не могу его вспомнить, а хочеться восстановить в памяти его образ (если он был) некоторые книги читала давно, не все нюансы хорошо помню

avatar
13.02.2022, 13:48:43

Разговор явно нужен

Не дай боже Богдан явится с какой- нибудь эскортницей!
Анетточка, спасибо огромное!

Надо им поговорить спокойно! И всё я думаю наладится! Богдан сразу видно старается измениться! Спасибо.....

avatar
13.02.2022, 12:12:52

Спасибо за продолжение!

avatar
10.02.2022, 22:06:59

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!

Ну давай, малышка, звони Богдану, пора поговорить)
Анетточка, спасибо огромное!
«Кричали женщины ура
И в воздух чепчики бросали»
Не тапки, дорогая, не тапки! )))))❤️.

avatar
10.02.2022, 14:35:41

Историю ждем-с. Автор окститесь какие тапки. Девочка у нас в раздумьях,

Нет в папку надо точно заглянуть и восстановить справедливость!
И точно не надо бояться показывать, что Тори очень нравится Богдан, а вот показать что ты тоже человек и требуешь к себе уважение даже очень надо! Спасибо за классную главу и эмоции от прочтения!

avatar
10.02.2022, 13:58:54

Анетточка, дорогая❤️❤️❤️ А мы и не собираемся кидаться или что там ещё делают))) Ждеееееем с огромнейшим нетерпением новинку!❤️❤️❤️

avatar
10.02.2022, 13:50:31

Анетта, Вы меня совсем не расстроили, наоборот - заинтриговали, с нетерпением жду Вашу новинку.

Тори, посмотри в папку!
А Лиза кремень-подруга, стеной будет стоять)))
Анетточка, спасибо огромное!
Возможно сейчас для этих двоих айсберг сдвинется с мёртвой точки…

avatar
09.02.2022, 19:27:51

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
09.02.2022, 19:21:23

Лиза просто прелесть - сказочница.
Спасибо за продолжение!

avatar
09.02.2022, 16:31:19

Богдан поплыл.... И пока он не признается себе, что любит, Тори не будет его.... Хватит бояться этого чувства, раслабся и получай удовольствие

avatar
09.02.2022, 17:37:54

Правильное решение мужик принял