https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1780493878_29.jpg
Миллионера нельзя любить
Анетта Молли
: 18+
страстно_чувственно_..., эмоции на грани, властный миллионер и...
#5617 в Романтическая эротика
#2156 в Современная проза
08.11.2021 — 07.03.2022
500 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНа самом интересном месте! Интересно когда же у этого царя корона слетит? Совсем мужик с катушек поехал! Во, что любовь делает с человеком! Богдан похоже и сам не понял что влип по полной!
Спасибо, выздоравливайте!
Вот козлина. Положительных чувств не вызвал от слова совсем. Автору здоровья.
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!
А мы ждееем, Анетточка и очень рада, что стало легче))) ❤️❤️❤️ Ой, что будеееет….
Спасибо за продолжение!
Поправляйтсь, Анетта, набирайтесь сил!
Мои дорогие, я заболела. Лежу с температурой. Буду стараться выздороветь поскорее, чтобы проложить выкладку. Не болейте! Обняла.
О боги, Богдан, как разъярившейся гиппопотам, снесет все на своем пути и не заметит!
Анетточка, спасибо огромное, дорогая!
Просто танк, а не мужик.
Стоило ожидать поступка от него)). Разозлился хищник)), Марка жаль конечно. Богдан играет не совсем честно, у него есть возможности у нее нет. У Тори только она сама!)) Он не может просчитать Тори, как как она совсем другая. Благодарю
Как он не поймёт, что раскусить он этот замысел не может, потому что его нет этого замысла!
Класс! Очень продолжения уже хочу! Я прям уже теряюсь Анетта как вы Богдана успокаивать будете! Спасибо за классные эмоции от прочтения!
Спасибо за продолжение!
Ох что будет то.....
Ух, вот прям ух, и все!))) потрясающий накал, все как я люблю, на разрыв… Спасибо, Анетточка❤️❤️❤️ Как всегда феерично и вкусно! Жду с нетерпением))) всего хочу… ❤️❤️❤️
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я думала Марку просто изменили задание, а оно вот как, уволили.... Вот Тори влипла, чтоб прятаться не пришлось от такой любви
Не хочется проводить параллели, но напрашивается вывод сам собой. Думаю игра грязная пойдет. Но зачем Богдану такая игра??? Если хочет получить Тори то можно играть по другому. Или все таки будет через ее знакомых давать уроки послушания?? Благодарю
Если это Богдан. То игра грязная.
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!
Вот Тори попала...... Жесть...... Мне кажется, что это всё Богдан! Это он так её предупреждает! Тори беги, он не отстанет и будет королём ходить! Вот теперь и я скажу-оборзел... Я пока в шоке, жду с нетерпением продолжения...
Со статьей - да, похоже здесь без Богдана не обошлось, но поджег машины..., может быть, это просто совпадение, и сгоревший автомобиль это месть Кэт.
Спасибо за продолжение!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена