Книга. "Миллионера нельзя любить" читать онлайн

Миллионера нельзя любить

Ограничение: 18+

В тексте есть:страстно_чувственно_..., эмоции на грани, властный миллионер и...

Читать
Рейтинг:
563
1613 59626

Текущий рейтинг:
#5617 в Романтическая эротика
#2156 в Современная проза


Полный текст 208 стр.

08.11.2021 — 07.03.2022


Аннотация к книге "Миллионера нельзя любить"

— Влюбилась, говоришь? — спрашивает подруга.
Прикасаюсь пальцами к губам, которые ещё помнят поцелуи Богдана. Они горят, доказывая то, что было между нами, мне не приснилось.
— Да, влюбилась…
— Миллионера нельзя любить, красавица. — Лиза убирает мне за ухо выбившуюся прядь волос.
— Почему? — спрашиваю непонимающе.
— Потому что иначе будет больно. Богачи же любят только себя и деньги. Ты можешь наслаждаться, принимая все блага, которые несет за собой эта временная страсть. Можешь позволять себя баловать и получать дорогие подарки. Это отличное времяпрепровождение с взаимовыгодным сотрудничеством. Ты греешь постель — тебя за это благодарят по максимальному тарифу. На этом всё. Любовь в контракт не входит.

500 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

На самом интересном месте! Интересно когда же у этого царя корона слетит? Совсем мужик с катушек поехал! Во, что любовь делает с человеком! Богдан похоже и сам не понял что влип по полной!
Спасибо, выздоравливайте!

avatar
31.01.2022, 20:22:39

Вот козлина. Положительных чувств не вызвал от слова совсем. Автору здоровья.

avatar
31.01.2022, 19:32:19

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!

avatar
31.01.2022, 16:15:15

А мы ждееем, Анетточка и очень рада, что стало легче))) ❤️❤️❤️ Ой, что будеееет….

avatar
31.01.2022, 15:49:30

Спасибо за продолжение!
Поправляйтсь, Анетта, набирайтесь сил!

avatar
27.01.2022, 14:49:08

Мои дорогие, я заболела. Лежу с температурой. Буду стараться выздороветь поскорее, чтобы проложить выкладку. Не болейте! Обняла.

О боги, Богдан, как разъярившейся гиппопотам, снесет все на своем пути и не заметит!
Анетточка, спасибо огромное, дорогая!

avatar
26.01.2022, 23:33:06

Просто танк, а не мужик.

avatar
26.01.2022, 21:39:22

Стоило ожидать поступка от него)). Разозлился хищник)), Марка жаль конечно. Богдан играет не совсем честно, у него есть возможности у нее нет. У Тори только она сама!)) Он не может просчитать Тори, как как она совсем другая. Благодарю

Как он не поймёт, что раскусить он этот замысел не может, потому что его нет этого замысла!
Класс! Очень продолжения уже хочу! Я прям уже теряюсь Анетта как вы Богдана успокаивать будете! Спасибо за классные эмоции от прочтения!

avatar
26.01.2022, 20:01:54

Спасибо за продолжение!

avatar
26.01.2022, 19:15:00

Ох что будет то.....

avatar
26.01.2022, 17:12:00

Ух, вот прям ух, и все!))) потрясающий накал, все как я люблю, на разрыв… Спасибо, Анетточка❤️❤️❤️ Как всегда феерично и вкусно! Жду с нетерпением))) всего хочу… ❤️❤️❤️

avatar
26.01.2022, 16:49:47

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
26.01.2022, 15:58:52

Я думала Марку просто изменили задание, а оно вот как, уволили.... Вот Тори влипла, чтоб прятаться не пришлось от такой любви

avatar
25.01.2022, 20:35:33

Не хочется проводить параллели, но напрашивается вывод сам собой. Думаю игра грязная пойдет. Но зачем Богдану такая игра??? Если хочет получить Тори то можно играть по другому. Или все таки будет через ее знакомых давать уроки послушания?? Благодарю

avatar
24.01.2022, 20:51:06

Если это Богдан. То игра грязная.

avatar
24.01.2022, 14:30:38

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!

Вот Тори попала...... Жесть...... Мне кажется, что это всё Богдан! Это он так её предупреждает! Тори беги, он не отстанет и будет королём ходить! Вот теперь и я скажу-оборзел... Я пока в шоке, жду с нетерпением продолжения...

avatar
24.01.2022, 12:55:18

Со статьей - да, похоже здесь без Богдана не обошлось, но поджег машины..., может быть, это просто совпадение, и сгоревший автомобиль это месть Кэт.
Спасибо за продолжение!