Книга. "Миллионера нельзя любить" читать онлайн

Миллионера нельзя любить

Ограничение: 18+

В тексте есть:страстно_чувственно_..., эмоции на грани, властный миллионер и...

Читать
Рейтинг:
563
1613 59626

Текущий рейтинг:
#5617 в Романтическая эротика
#2156 в Современная проза


Полный текст 208 стр.

08.11.2021 — 07.03.2022


Аннотация к книге "Миллионера нельзя любить"

— Влюбилась, говоришь? — спрашивает подруга.
Прикасаюсь пальцами к губам, которые ещё помнят поцелуи Богдана. Они горят, доказывая то, что было между нами, мне не приснилось.
— Да, влюбилась…
— Миллионера нельзя любить, красавица. — Лиза убирает мне за ухо выбившуюся прядь волос.
— Почему? — спрашиваю непонимающе.
— Потому что иначе будет больно. Богачи же любят только себя и деньги. Ты можешь наслаждаться, принимая все блага, которые несет за собой эта временная страсть. Можешь позволять себя баловать и получать дорогие подарки. Это отличное времяпрепровождение с взаимовыгодным сотрудничеством. Ты греешь постель — тебя за это благодарят по максимальному тарифу. На этом всё. Любовь в контракт не входит.

500 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.11.2021, 22:26:54

Заманил к себе все таки)). Тори наивная ещё и искренняя пока что. А растоптать цветок захотят многие. Особенно женщины да и мужчины тоже. Посмотрим останется Тори или сбежит домой))!? Благодарю

avatar
20.11.2021, 21:14:00

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!

Заманил всё таки к себе девчонку! Вот интересно останется или нет? Видно, что и Тори он очень понравился, но опыта с мужчинами похоже вообще никакого, поэтому и не думает о последствиях!А Богдан человек занятой, да ещё и с девушкой! Очень интересно, что будет дальше! Жду продолжения......

Поздравляю с подпиской! Желаю больших продаж!

avatar
20.11.2021, 21:00:05

Заманил к себе девчонку

avatar
20.11.2021, 18:47:19

С подпиской!))

avatar
20.11.2021, 18:10:20

Хитер чертяка))), прям как паук плетёт свою паутину… Ну и как туды не попасть))), вот скажи мне, Анетточка, когда все пути к отступлению УЖЕ закрыты?!!))) ❤️❤️❤️

Вот змей-искуситель, сама деликатность :))))
Анетточка, спасибо огромное! ❤️❤️❤️

С подпиской. Хороших продаж

Анетточка, с подпиской!
Вдохновения, времени и благодарных читателей побольше!!! ❤️❤️❤️

avatar
20.11.2021, 16:31:59

Поздравляю с подпиской))) Хороших продаж и читателей побольше)))

avatar
20.11.2021, 16:27:17

Мотылька поймали в сети.

Поплыл наш мотылёк-Тори….
Анетточка, спасибо огромное!

avatar
20.11.2021, 11:55:14

Эх, девочка, не хочешь быть мотыльком, смотри не окажись мухой в лапах скучающего паука.
Спасибо, жду продолжения!

avatar
19.11.2021, 12:29:06

Еще, как хотим!

avatar
19.11.2021, 19:23:12

Иногда у меня возникает мысль что Болдан социопат)) не любит он людей. Поведение его как одолжение. Этакий франт который ищет чем бы ещё себя развлечь в этой скучной жизни!))) Благодарю

У Богдана себя любие зашкаливает! Как он опустился до провинциалки, не понятно! Спасибо за интересную главу...

avatar
20.11.2021, 07:35:10

Уж и не знаю, кого больше повело от запаха)))), меня*(здесь подмигивающий смайлик) аж расплющило с утра пораньше.
Анетточка❤️❤️❤️супер!!! Позитива тебе на весь день!

avatar
20.11.2021, 05:20:36

О, а Богдан как-будто следил за Викой)
Она умничка, думаю и журналист она хороший.
Спасибо за продолжение

avatar
20.11.2021, 00:48:45

Надменный индюк получился