Книга. "Миллионера нельзя любить" читать онлайн

Миллионера нельзя любить

Ограничение: 18+

В тексте есть:страстно_чувственно_..., эмоции на грани, властный миллионер и...

Читать
Рейтинг:
563
1613 59626

Текущий рейтинг:
#5617 в Романтическая эротика
#2156 в Современная проза


Полный текст 208 стр.

08.11.2021 — 07.03.2022


Аннотация к книге "Миллионера нельзя любить"

— Влюбилась, говоришь? — спрашивает подруга.
Прикасаюсь пальцами к губам, которые ещё помнят поцелуи Богдана. Они горят, доказывая то, что было между нами, мне не приснилось.
— Да, влюбилась…
— Миллионера нельзя любить, красавица. — Лиза убирает мне за ухо выбившуюся прядь волос.
— Почему? — спрашиваю непонимающе.
— Потому что иначе будет больно. Богачи же любят только себя и деньги. Ты можешь наслаждаться, принимая все блага, которые несет за собой эта временная страсть. Можешь позволять себя баловать и получать дорогие подарки. Это отличное времяпрепровождение с взаимовыгодным сотрудничеством. Ты греешь постель — тебя за это благодарят по максимальному тарифу. На этом всё. Любовь в контракт не входит.

500 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.11.2021, 19:23:27

оставлять однозначно!!!!

avatar
13.11.2021, 16:31:50

Конечно оставлять.

avatar
13.11.2021, 16:28:26

Конечно оставлять историю. А кому не нравится пусть читает что то другое!! Однозначно оставлять)))!!! Благодарю

avatar
13.11.2021, 12:26:18

Конечно оставлять! Нам всё нравится! ❤️❤️❤️ А кому не нравится пусть не читают, каждому всё равно не угодишь

avatar
13.11.2021, 12:14:15

Конечно обставляйте. Очень интересно

А кто это мнение озвучил ?
Конечно, истории быть! Такие чудесные образы и в заморозку? Это грех)
Анетточка, не-не-не))))

avatar
13.11.2021, 11:48:17

Конечно, оставлять!
Спасибо, жду продолжения.

даже очень нравится, обязательно продолжать!!!

avatar
13.11.2021, 10:28:39

Оставлять❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
13.11.2021, 10:06:27

Как это не продолжать?Это кто такой"умный",кому там что не нравится? История уже затянула.Пишите вы очень вкусно и интересно,прямо реально.Кому не нравятся ни кто не держит .А я жду продолжения,интрига уже есть.Встречу нашей пары уже предвкушаю))

avatar
13.11.2021, 08:24:50

Канеш оставлять))) ❤️❤️❤️ Анетточка❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️Очень жду развития событий и, котейку!!!! жду)))) мне почему-то думается, что он ещё покажет себя во всей своей шерсти, так сказать))))

У Вики сегодня плодотворным день, удача и везение на её стороне! В такси чужое села и миллионера очаровала! Разорвала платье и приобрела друга который её приодел и переодел! Собеседование прошла и Элеоноре приглянулась! Так держать! Жду продолжения...

avatar
12.11.2021, 11:16:42

Нику спасибо. Девочку ждёт рабский труд

avatar
12.11.2021, 05:39:45

Работай за идею,может быть возьмём.К сожалению подобных эксплуатирующих наивных соискателей много Сама так попала,сделала проект,типа посмотреть мои идеи,а его использовали,а на работу меня так и не взяли((Ну и Нику отдельная благодарность,и его зацепила девочка))

avatar
12.11.2021, 05:37:39

Юхууууу, молодчина ) прошла собеседование )))
И Нику отдельная благодарность.
Спасибо за продолжение

Вот гады- бесплатный труд эксплуатируют без зазрения совести!
Анетточка, спасибо огромное!

avatar
12.11.2021, 13:17:47

Сбылась ее мечта...
Спасибо, жду продолжения!

Вот это Элеонора даёт, бесплатная раб. сила и платить не надо. Богдан со своими планами тоже не далеко от этой тётки ушёл! Короче пока два сапога пара! Чтобы они на нашей девочке обломались вдвоём со своими планами!Спасибо за классную и эмоциональную для меня проду! Жду продолжения......

avatar
11.11.2021, 17:48:41

Вдохновения новинке)