https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1780493878_29.jpg
Миллионера нельзя любить
Анетта Молли
: 18+
страстно_чувственно_..., эмоции на грани, властный миллионер и...
#5617 в Романтическая эротика
#2156 в Современная проза
08.11.2021 — 07.03.2022
500 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОх грубиян какой! Кто его учил так по телефону разговаривать! Обидил Тори!
Спасибо, жду продолжения!
Обживается на новом месте
Интересно, будут удивлены оба, когда узнают, кто кому звонил?)
Анетточка, спасибо огромное!
Да, Тори ещё учиться и учиться слащавым речам и подхолимству))))
Спасибо за продолжение
Вот я удивляюсь девчонкам! Что подписали не читая, не понятно! Может их в рабство продали! Похоже их тут научат уму разуму! Спасибо, жду продолжения.....
Скорее всего их просто каждые три месяца меняют на новых, и так без конца….
Анетточка, спасибо огромное!
Точно никого не возьмёт.
Скорее всего Элеонора никого из них не собирается брать в штат, ей нужны бесплатные, бесправные рабы - стажеры, но все может изменится, и ее планы тоже.
Спасибо, жду продолжения!
Очень бы было хорошо что мест три будет, а не одно. Но думаю исправит все недоразумения именно он. Элеоноре как работадателю пофиг, она на этом зарабатывает. И не важно что ломает людей. Думаю Державин найдет слова для Элеоноры))). Благодарю
Хозяин жизни, присытился, у него все есть. Любая прыгнет только позови. Думаю Тори сможет ему показать что не все прыгают и играют по его правилам. Благодарю
Ждем-с встречу героев.
Спасибо, с нетерпением жду новую встречу наших героев.
Что-то нашему Богдану не хватает! Похоже выноса мозга от Тори! Эта девочка надеюсь научит его любить и ценить простые человеческие отношения! Вам скучно господин Богдан, тогда к вам Тори спешит на помощь!
Анетточка, спасибо огромное!
Наш Бодя пресыщен в жизни удовольствиями. Драйва с перцем ему не хватает в виде простых человеческих отношений)
Мы следим за сюжетом, всё в руках автора и его задумке. Мне интересно развитие событий и герои, задумка, и почему такой вопрос возник писать/ не писать!? Вам вдохновения творческого, и ждём продолжения.
Оставлять и писать дальше. Спасибо
Мне всё нравится. Герои интересные. Жду с нетерпением встречу главных героев на банкете. А вы нам хотите её обладать? Нет, нет обязательно ждём продолжения...
Спасибо большое за книгу
. Мне нравится. Читаю с удовольствием. Вам здоровья и удачи в работе.
Да! Конечно оставлять!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена