Книга. "Миллионера нельзя любить" читать онлайн

Миллионера нельзя любить

Ограничение: 18+

В тексте есть:страстно_чувственно_..., эмоции на грани, властный миллионер и...

Читать
Рейтинг:
563
1613 59626

Текущий рейтинг:
#5617 в Романтическая эротика
#2156 в Современная проза


Полный текст 208 стр.

08.11.2021 — 07.03.2022


Аннотация к книге "Миллионера нельзя любить"

— Влюбилась, говоришь? — спрашивает подруга.
Прикасаюсь пальцами к губам, которые ещё помнят поцелуи Богдана. Они горят, доказывая то, что было между нами, мне не приснилось.
— Да, влюбилась…
— Миллионера нельзя любить, красавица. — Лиза убирает мне за ухо выбившуюся прядь волос.
— Почему? — спрашиваю непонимающе.
— Потому что иначе будет больно. Богачи же любят только себя и деньги. Ты можешь наслаждаться, принимая все блага, которые несет за собой эта временная страсть. Можешь позволять себя баловать и получать дорогие подарки. Это отличное времяпрепровождение с взаимовыгодным сотрудничеством. Ты греешь постель — тебя за это благодарят по максимальному тарифу. На этом всё. Любовь в контракт не входит.

500 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ох грубиян какой! Кто его учил так по телефону разговаривать! Обидил Тори!

avatar
16.11.2021, 13:18:35

Спасибо, жду продолжения!

avatar
16.11.2021, 11:46:31

Обживается на новом месте

Интересно, будут удивлены оба, когда узнают, кто кому звонил?)
Анетточка, спасибо огромное!

avatar
16.11.2021, 06:19:28

Да, Тори ещё учиться и учиться слащавым речам и подхолимству))))
Спасибо за продолжение

Вот я удивляюсь девчонкам! Что подписали не читая, не понятно! Может их в рабство продали! Похоже их тут научат уму разуму! Спасибо, жду продолжения.....

Скорее всего их просто каждые три месяца меняют на новых, и так без конца….
Анетточка, спасибо огромное!

avatar
15.11.2021, 14:05:15

Точно никого не возьмёт.

avatar
15.11.2021, 12:27:08

Скорее всего Элеонора никого из них не собирается брать в штат, ей нужны бесплатные, бесправные рабы - стажеры, но все может изменится, и ее планы тоже.
Спасибо, жду продолжения!

avatar
15.11.2021, 05:43:16

Очень бы было хорошо что мест три будет, а не одно. Но думаю исправит все недоразумения именно он. Элеоноре как работадателю пофиг, она на этом зарабатывает. И не важно что ломает людей. Думаю Державин найдет слова для Элеоноры))). Благодарю

avatar
14.11.2021, 09:20:08

Хозяин жизни, присытился, у него все есть. Любая прыгнет только позови. Думаю Тори сможет ему показать что не все прыгают и играют по его правилам. Благодарю

avatar
14.11.2021, 16:09:36

Ждем-с встречу героев.

avatar
14.11.2021, 12:22:47

Спасибо, с нетерпением жду новую встречу наших героев.

Что-то нашему Богдану не хватает! Похоже выноса мозга от Тори! Эта девочка надеюсь научит его любить и ценить простые человеческие отношения! Вам скучно господин Богдан, тогда к вам Тори спешит на помощь!

Анетточка, спасибо огромное!
Наш Бодя пресыщен в жизни удовольствиями. Драйва с перцем ему не хватает в виде простых человеческих отношений)

Мы следим за сюжетом, всё в руках автора и его задумке. Мне интересно развитие событий и герои, задумка, и почему такой вопрос возник писать/ не писать!? Вам вдохновения творческого, и ждём продолжения.

Оставлять и писать дальше. Спасибо

Мне всё нравится. Герои интересные. Жду с нетерпением встречу главных героев на банкете. А вы нам хотите её обладать? Нет, нет обязательно ждём продолжения...

avatar
13.11.2021, 19:57:05

Спасибо большое за книгу
. Мне нравится. Читаю с удовольствием. Вам здоровья и удачи в работе.

avatar
13.11.2021, 19:42:21

Да! Конечно оставлять!