Книга. "Милорд, откройте тайну!" читать онлайн
Эксклюзив

Милорд, откройте тайну!

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь и преданность, нежность и чувства, адекватные герои и р...

Читать
Рейтинг:
2318
2703 242875

Текущий рейтинг:
#35 в Исторический роман
#117 в Исторический любовный роман


Полный текст 219 стр.

05.04.2020 — 28.08.2022


Аннотация к книге "Милорд, откройте тайну!"

Эпоха рыцарства, войн и песен менестрелей. Время мужского господства. Юная графиня решается на борьбу за свободу и независимость от мужчин, но встречает самого опасного и загадочного из них. Любовь меняет все, родившись там, где казалось ей совсем не место. Кто же победит? Любовь или свобода? Или они заключат взаимовыгодный союз?

352 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.04.2020, 12:03:37

Спасибо. Роман уже нравится,!!!!

avatar
26.04.2020, 14:05:27

Ох какое, зрелище или испытание, столько эмоций в один день для Луизы!!!!!!

avatar
26.04.2020, 14:08:58

А имена, Михаил Людмила, Алексей Татьяна, сейчас часто встречается Арсений и Дарья, Сергей и Наталья, Злата и Вадим

avatar
25.04.2020, 18:14:15

Оооо,вот и шантаж пошел в дело.

avatar
25.04.2020, 18:21:01

По воду имён. Мне кажется,что надо отталкиваться от характера героев. Если сильный волевой,то и имя должно быть ,,рыкающее,, Роман, Андрей,Игорь, Тимур.
Ну и с героиней так же. Мягкая,нежная,ранимая. София,Анна, Олеся.
Если же характер героини не ,,сахар,, то и имя подойдёт Маргарита,Александра.тоже рыкающие.

avatar
23.04.2020, 12:47:56

Да какая разница какая обложка...главное сам роман. Лариса,спасибо за продолжение,очень интересно. Мне нравятся истории где женщина может защищаться словом,колко,едко,метко,иронично.

avatar
24.04.2020, 11:35:22

Поднакопила я себе глав, огромное спасибо! Не могу я понять только, почему же Лу так хочет жить обособленно? Ведь у неё же не было отрицательного опыта любви, чтобы не хотеть выйти замуж? Может быть, Ги сможет убедить её в обратном?

avatar
23.04.2020, 15:05:42

Лариса, спасибо за продолжение, с удовольствием слежу за этой парой, чем круче испытания, тем слаще приз

avatar
20.04.2020, 15:07:20

Милый автор,поговорим за совесть. Вот как у вас так спокойно получилось прерваться на самом интересном месте? А?

avatar
20.04.2020, 11:41:27

Ратленд появился очень вовремя! Пора Ги проявить себя как влюблённому мужчине! Лу во всех смыслах большая ценность, и за неё стоит побороться!

avatar
20.04.2020, 10:34:18

Ну и вот Ги на себе почувствует и узнает всю силу эфирных масел, все умения леди Лу пригождаются

Очень интересно!!!!! И захватывает!! И продолжение ожидаю все с таким же нетерпением!!!?

А у меня вот вопрос для лучшей визуализации: как выглядит герцог Ратленд? Я поняла, что у него высокий рост и тёмные глаза. Возможно, что-то пропустила(((
Спасибо за интересную проду!))))

avatar
18.04.2020, 17:42:31

Ги всё сужает и сужает круги! Скоро Лу перестанет смущать её внешний вид и воспитание! Пикантно осознавать, что в любой момент к тебе в комнату может войти такой мужчина!)) Даже книги не отвлекут!

avatar
18.04.2020, 00:19:37

Пугает Ратленд. Намечается треугольник или война за малявку?

avatar
17.04.2020, 18:22:16

Малышка Лу удача на её стороне!!! Так ей повезло

Грозный Ги, бедолага...))) Прям хочется ему посочувствовать))) чувство ревности, да при таком характере-взрывоопасно)))
Сонет великолепный.

avatar
17.04.2020, 12:04:49

Лариса, Есения, браво! Сонет замечательный и получился очень в тему! (А что, так можно было? Написать свои стихи?) Моя фобия и страшный сон - попасть в неуправляемую толпу, бр-р! Здорово прописано отношение к Лу простых людей! Девочка стала знаменита и популярна среди горожан!

avatar
16.04.2020, 12:15:13

Я не могу промолчать. Комментарии автора вписываються в ход истории и дополняют ее. Я давно читаю уже вас и знаю что всегда есть юмор в книгах. А тут роман исторический не всякое влезет и комментарии автора к месту. Смеялась про Ги, а если завтра война а я устал и если махачь а я не емши. Лу тоже ехидная когда надо. Ничего не затянуто и все интересно. Жду проду.

avatar
16.04.2020, 10:55:54

Немного была удивлена тем фактом, что Лу так легко общается с простым людом! И шутки, да, на грани фола!