https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1737574041_47.png
Милорд, откройте тайну!
Лариса Шубникова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
любовь и преданность, нежность и чувства, адекватные герои и р...
#35 в Исторический роман
#117 в Исторический любовный роман
05.04.2020 — 28.08.2022
352 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо. Роман уже нравится,!!!!
Ох какое, зрелище или испытание, столько эмоций в один день для Луизы!!!!!!
А имена, Михаил Людмила, Алексей Татьяна, сейчас часто встречается Арсений и Дарья, Сергей и Наталья, Злата и Вадим
Оооо,вот и шантаж пошел в дело.
По воду имён. Мне кажется,что надо отталкиваться от характера героев. Если сильный волевой,то и имя должно быть ,,рыкающее,, Роман, Андрей,Игорь, Тимур.
Ну и с героиней так же. Мягкая,нежная,ранимая. София,Анна, Олеся.
Если же характер героини не ,,сахар,, то и имя подойдёт Маргарита,Александра.тоже рыкающие.
Да какая разница какая обложка...главное сам роман. Лариса,спасибо за продолжение,очень интересно. Мне нравятся истории где женщина может защищаться словом,колко,едко,метко,иронично.
Поднакопила я себе глав, огромное спасибо! Не могу я понять только, почему же Лу так хочет жить обособленно? Ведь у неё же не было отрицательного опыта любви, чтобы не хотеть выйти замуж? Может быть, Ги сможет убедить её в обратном?
Лариса, спасибо за продолжение, с удовольствием слежу за этой парой, чем круче испытания, тем слаще приз
Милый автор,поговорим за совесть. Вот как у вас так спокойно получилось прерваться на самом интересном месте? А?
Ратленд появился очень вовремя! Пора Ги проявить себя как влюблённому мужчине! Лу во всех смыслах большая ценность, и за неё стоит побороться!
Ну и вот Ги на себе почувствует и узнает всю силу эфирных масел, все умения леди Лу пригождаются
Очень интересно!!!!! И захватывает!! И продолжение ожидаю все с таким же нетерпением!!!?
А у меня вот вопрос для лучшей визуализации: как выглядит герцог Ратленд? Я поняла, что у него высокий рост и тёмные глаза. Возможно, что-то пропустила(((
Спасибо за интересную проду!))))
Ги всё сужает и сужает круги! Скоро Лу перестанет смущать её внешний вид и воспитание! Пикантно осознавать, что в любой момент к тебе в комнату может войти такой мужчина!)) Даже книги не отвлекут!
Пугает Ратленд. Намечается треугольник или война за малявку?
Малышка Лу удача на её стороне!!! Так ей повезло
Грозный Ги, бедолага...))) Прям хочется ему посочувствовать))) чувство ревности, да при таком характере-взрывоопасно)))
Сонет великолепный.
Лариса, Есения, браво! Сонет замечательный и получился очень в тему! (А что, так можно было? Написать свои стихи?) Моя фобия и страшный сон - попасть в неуправляемую толпу, бр-р! Здорово прописано отношение к Лу простых людей! Девочка стала знаменита и популярна среди горожан!
Я не могу промолчать. Комментарии автора вписываються в ход истории и дополняют ее. Я давно читаю уже вас и знаю что всегда есть юмор в книгах. А тут роман исторический не всякое влезет и комментарии автора к месту. Смеялась про Ги, а если завтра война а я устал и если махачь а я не емши. Лу тоже ехидная когда надо. Ничего не затянуто и все интересно. Жду проду.
Немного была удивлена тем фактом, что Лу так легко общается с простым людом! И шутки, да, на грани фола!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена