https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1737574041_47.png
Милорд, откройте тайну!
Лариса Шубникова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
любовь и преданность, нежность и чувства, адекватные герои и р...
#34 в Исторический роман
#115 в Исторический любовный роман
05.04.2020 — 28.08.2022
352 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБесподобно!!! Именно в этих стихах я услышала голос Лу в сопровождении, наверно, лютни... Я бы заменила все чужие песни Вашими. Подумайте об этом!
Лариса, стихи удались, очень душевные
Чудесно!!! Абсолютно реальные образы с детально описанными характерами и мотивацией! Ни убавить, ни прибавить! Браво!
Читаю с удовольствием, спасибо автору!
Меня всего несколько дней не было здесь, а тут у Вас новая книга. Как обычно, автор из огня, да в полымя. Из деревни в средневековый замок. Я прочла все, что выложено залпом! Мне всегда интересно Вас читать. Ваши книги объединяет любовная тема, но сюжеты и герои настолько разные, и в таких разных местах, что остается только позавидовать фантазии автора. Вы удивляете и радуете. Жду продолжения. Очень понравился Слэйд Перчатка. У Вас интересные второстепенные персонажи. И леди Эмилия такая интересная. В Ги я уже влюбилась. Сам на себя наклеветал и рад. Лу противоречива. И хорошо, что автор делает ГГ юной и восторженной, но в то же время разумной. Когда будет описание внешности Ги? Я уже в нетерпении и вся в фантазиях.
Лариса, читаю опять вас с удовольствием, все идёт своим ходом, сюжет постепенно разворачивается
Последний раз я так увлечённо следила за сюжетом при чтении "Графини Де Монсоро"! Спасибо огромное, Лариса, за новых потрясающих героев, а так же за ссылки и подробности средневековой жизни! Как всегда - абсолютное погружение!
Мне кажется, следует сделать вступление, что с реальной действительность сюжет не имеет ничего общего и события происходят в вымышленном мире. Это не Англия, конечно( и уже тем более не старая), это я тебе как историк говорю( пусть и не очень хороший, но всё же))). Попахивает, скорее смесью Англии и Франции периода позднего Средневековья, даже ближе к новому времени. А у Лу так просто дух нового дворянства и чуточку Кальвинизма проглядывает) Но это чисто моё мнение, ни коем образом не в упрёк автору) Сюжет интригует)
Новая книга, пока только всё начинается,будем следить и за этими тайнами
С новинкой!!! Лёгкого пера и объятий муза! Я такая англоманка, что любое упоминание о месте "...подозрительно напоминающем средневековую Англию" заставляет моё сердце биться чаще! Благодарю!
Желаю удачи с новинкой!)) Рыцарь, да еще и с загадками, да еще и в эпоху сплошных тайных орденов... ух! Это всегда интересно.
Хорошее начало. Почему-то дохнуло старым добрым Чарльзом) Наверное, потому что Англия)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена