Книга. "Милорд, откройте тайну!" читать онлайн
Эксклюзив

Милорд, откройте тайну!

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь и преданность, нежность и чувства, адекватные герои и р...

Читать
Рейтинг:
2318
2702 242877

Текущий рейтинг:
#34 в Исторический роман
#117 в Исторический любовный роман


Полный текст 219 стр.

05.04.2020 — 28.08.2022


Аннотация к книге "Милорд, откройте тайну!"

Эпоха рыцарства, войн и песен менестрелей. Время мужского господства. Юная графиня решается на борьбу за свободу и независимость от мужчин, но встречает самого опасного и загадочного из них. Любовь меняет все, родившись там, где казалось ей совсем не место. Кто же победит? Любовь или свобода? Или они заключат взаимовыгодный союз?

352 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Нечаянно стёрла довольно длинный комментарий(((
Совершенно не затянуто, а наоборот, захватывает и затягивает в водоворот событий с первых строчек. Я читаю и ностальгирую по юности и чтению взахлёб многочисленных приключенческих и исторических романов. Почему-то первое, что вспоминается: «Прекрасная Маргарет», «Белый отряд», «Айвенго»... В общем, ассоциации более чем прекрасные, так что продолжайте в том же духе!)

Абсолютно не затянуто. Читается легко и интересно. Очень увлекает. Мне созвучно Ваше чувство юмора. С нетерпением жду продолжения.

avatar
15.04.2020, 23:03:00

Читаю и жду продолжения. Подробнее напишу чуть позже. А пока все нравится.

avatar
15.04.2020, 15:01:57

Тут, как мне кажется, сошлось всё - и темперамент, и неопытность, и восхищение личностью, и доверчивость. Ну и факт того, что Лу впервые оказалась при дворе.

Задумалась. Мне кажется,что девицы,которых держат "в ежовых рукавицах" со временем встряют в ещё большие истории, да такие,что про них лучше не рассказывать вообще)))

avatar
14.04.2020, 16:09:53

вот и попался красавчик Ги!!!ни дня без приключений,ты так здорово описала ристалищезрителей,ну и конечно воздушный поцелуй,толпа ревела,ух

Лариса,спасибо за Ваше творчество. Давно у меня не было такого интереса,что б я просыпалась и сразу же неслась в мир главных героев,подсмотреть-как там они.

avatar
14.04.2020, 14:33:42

Смелая девица! "Безумству храбрых поём мы песню!"

avatar
13.04.2020, 10:30:49

Утро начинается с умом! Кристина Пизанская - очень говорящее имя!!!

Вставки "от автора" бесценны. Хохотала так, что разбудила большинство спокойно досыпающих в транспорте.

avatar
12.04.2020, 20:36:39

Зараза женского образования!!! Жги, Лу!

avatar
12.04.2020, 19:19:04

Очень нравится, как вы пишете! Читаю с огромным удовольствием!

Автор, огромное спасибо! Проглотила написанное очень быстро и с истинным наслаждением - захватывает! С нетерпением жду продолжения)))

avatar
12.04.2020, 13:28:52

Да, два сапога - пара! Их перепалки можно слушать бесконечно! Огромное спасибо за этот юмористический этюд! С праздником, дорогая Лариса!

avatar
12.04.2020, 14:37:36

Лариса спасибо, мне понравилось, та ещё парочка

Спасибо. Книга захватила с первой главы. С нетерпением ожидаю продолжения.

avatar
11.04.2020, 13:37:54

Лариса, браво! Так здорово наблюдать за поединком характеров! При этом, каждый герой не обделён вниманием, что заставляет видеть всю картину целиком!

avatar
11.04.2020, 08:25:04

Захватывает, две сильные личности, ух наверное будут гром и молнии, пока договорятся, узнают друг друга

avatar
11.04.2020, 00:07:22

Держу себя в руках, чтобы потерпеть и оставить вкусное на завтрак!!! Спасибо!!!

avatar
10.04.2020, 12:24:12

Автор еще и поэт. Спасибо. И стихи в тему)))