https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1737574041_47.png
Милорд, откройте тайну!
Лариса Шубникова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
любовь и преданность, нежность и чувства, адекватные герои и р...
#34 в Исторический роман
#117 в Исторический любовный роман
05.04.2020 — 28.08.2022
352 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНечаянно стёрла довольно длинный комментарий(((
Совершенно не затянуто, а наоборот, захватывает и затягивает в водоворот событий с первых строчек. Я читаю и ностальгирую по юности и чтению взахлёб многочисленных приключенческих и исторических романов. Почему-то первое, что вспоминается: «Прекрасная Маргарет», «Белый отряд», «Айвенго»... В общем, ассоциации более чем прекрасные, так что продолжайте в том же духе!)
Абсолютно не затянуто. Читается легко и интересно. Очень увлекает. Мне созвучно Ваше чувство юмора. С нетерпением жду продолжения.
Читаю и жду продолжения. Подробнее напишу чуть позже. А пока все нравится.
Тут, как мне кажется, сошлось всё - и темперамент, и неопытность, и восхищение личностью, и доверчивость. Ну и факт того, что Лу впервые оказалась при дворе.
Задумалась. Мне кажется,что девицы,которых держат "в ежовых рукавицах" со временем встряют в ещё большие истории, да такие,что про них лучше не рассказывать вообще)))
вот и попался красавчик Ги!!!ни дня без приключений,ты так здорово описала ристалищезрителей,ну и конечно воздушный поцелуй,толпа ревела,ух
Лариса,спасибо за Ваше творчество. Давно у меня не было такого интереса,что б я просыпалась и сразу же неслась в мир главных героев,подсмотреть-как там они.
Смелая девица! "Безумству храбрых поём мы песню!"
Утро начинается с умом! Кристина Пизанская - очень говорящее имя!!!
Вставки "от автора" бесценны. Хохотала так, что разбудила большинство спокойно досыпающих в транспорте.
Зараза женского образования!!! Жги, Лу!
Очень нравится, как вы пишете! Читаю с огромным удовольствием!
Автор, огромное спасибо! Проглотила написанное очень быстро и с истинным наслаждением - захватывает! С нетерпением жду продолжения)))
Да, два сапога - пара! Их перепалки можно слушать бесконечно! Огромное спасибо за этот юмористический этюд! С праздником, дорогая Лариса!
Лариса спасибо, мне понравилось, та ещё парочка
Спасибо. Книга захватила с первой главы. С нетерпением ожидаю продолжения.
Лариса, браво! Так здорово наблюдать за поединком характеров! При этом, каждый герой не обделён вниманием, что заставляет видеть всю картину целиком!
Захватывает, две сильные личности, ух наверное будут гром и молнии, пока договорятся, узнают друг друга
Держу себя в руках, чтобы потерпеть и оставить вкусное на завтрак!!! Спасибо!!!
Автор еще и поэт. Спасибо. И стихи в тему)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена