Книга. "Милорд. Рабыня Короля фейри " читать онлайн

Милорд. Рабыня Короля фейри

Цикл: Милорд

Ограничение: 18+

В тексте есть:неравные отношения, фейри и человек, психологический бдсм

Рейтинг:
447
828 39087

Текущий рейтинг:
#997 в Эротическое фэнтези


В процессе: 25 Июн 898 стр.

21.11.2025 — ...


Аннотация к книге "Милорд. Рабыня Короля фейри "

Он искал эмоции. Она искала спасения.

Уэльс, XI век. На земли ее народа надвигается чужеземная угроза. Единственная надежда — милость того, кто давно отвернулся от мира смертных.

Мир Короля идеален — холодные чертоги Тир-Нан-Ог, застывшие вне времени. Мир Арианы мог быть стерт с лица земли без его помощи.

Король фейри не влюбляется. Он коллекционирует. Яркие всплески страха, жгучие волны ревности, сладкий вкус обожания — для него всего лишь мимолетное развлечение, попытка избавиться от вековой скуки.

Чтобы спасти свой народ, Ариана согласилась на опасную сделку с правителем Благого Двора. Но игра в чувства обернулась настоящей страстью, которая оказалась не под силу ни простой девушке, ни бессмертному владыке. Он разбил ее сердце, а она оставила его наедине с собственным страданием.

Теперь безупречный покой Короля безвозвратно нарушен, а сам он готов на все, чтобы вернуть ту, что заставила его впервые за тысячелетие почувствовать боль.

⊱═══════════════════════════•••РЕТЕЛЛИНГ•••═════════════════════════════⊰

⊱══════════════════════════•••В КНИГЕ ЕСТЬ•••════════════════════════════⊰

#повествование от нескольких персонажей

#от абьюза к здоровым отношениям

#эмоционально и провокационно

#неравные отношения

#горячо и страстно

#фейри и человек

#ХЭ

⊱═══════════════•••ПРОДОЛЖЕНИЕ ВЫХОДИТ ЕЖЕДНЕВНО В 19:00•••════════════⊰

⊱═══════════════════════•••ПЕРВАЯ ЧАСТЬ ДИЛОГИИ•••═══════════════════════⊰

78 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Книга замечательная, да были моменты с тяжестью прочтения. но в целом всё ок.    жду продолжения, надеюсь оно будут таким же интересным

avatar
24.11.2025, 00:40:23

Не так уж плохо, по сравнению со многим другим, посмотрим дальше. Лично мне понравилось . Автору успехов! Мы все ждём поду

avatar
23.11.2025, 23:39:05

Читаю на одном дыхании. Жаль что возможность наградить произведение отсутствует. С нетерпением жду продолжения. Автору успехов)))

Книга явно не из тех, что забудешь после прочтения :) или мной было  мало прочитано в этом жанре, или сюжет очень оригинальный.

Мне в принципе понравилось. Не скучно, достаточно много событий и хороший потенциал развития сюжета. Автору успехов, и ждём проду. 

Книга мной была прочитана и что я могу сказать кроме благодарности   автору  и того что  советую её к  прочтению. Ни-че-го.

avatar
23.11.2025, 19:33:54

В этой книге плохо лишь одно – надо ждать продолжения. Автор на высоте. Спасибо большое за такую волшебную, таинственную и немного пугающую историю 

avatar
23.11.2025, 18:32:35

Уважаемый автор, книга замечательная, пишите продолжение. Это круто, на критиков внимание не обращайте, лично мне нравиться .

avatar
23.11.2025, 17:31:16

Очень даже не плохо , мне в принципе понравилось. Не скучно, достаточно много новых эмоций, лично мне книга понравилась  .  Всем советую, спасибо.

Не то что бы  автор «открывает Америку» в своем труде, но для многих, как мне кажется, эта книга окажет большое впечатление…

Сильно, даже неожиданно. У вас получилась качественная и достойная вещь!  С меня заслуженный лайк ,с вас продолжение . Спасибо.

Новый день начинается с хороших книг!!! Надеюсь автор продолжит нас и дальше радовать!!! Удачи и  новых творческих успехов

Спасибо. Читаю с большим интересом, смело можно посоветовать друзьям. В книге есть некоторые спорные моменты, но где такого нет

avatar
22.11.2025, 08:56:34

Очень красивые герои❤️

avatar
21.11.2025, 21:12:23

Поздравляю с новинкой! Желаю побольше вдохновения и легкого пера! Аннотация заинтересовала, поэтому добавила в библиотеку - буду с удовольствием читать ‍❤️‍

avatar
21.11.2025, 20:31:52

Легкого пера! Анно интригует🔥

avatar
21.11.2025, 19:07:07

Поздравляю с новинкой! Ловите звездочку на удачу)

Прекрасное начало 🔥 Однозначно библ. Как же интересно узнать, как будут развиваться их отношения...
Желаю вдохновения!
Обожаю абьюзивную тему 😍 (ладно, это звучит странно, но да))