Аннотация к книге "Милорд. Рабыня Короля фейри "
Он искал эмоции. Она искала спасения.
Уэльс, XI век. На земли ее народа надвигается чужеземная угроза. Единственная надежда — милость того, кто давно отвернулся от мира смертных.
Мир Короля идеален — холодные чертоги Тир-Нан-Ог, застывшие вне времени. Мир Арианы мог быть стерт с лица земли без его помощи.
Король фейри не влюбляется. Он коллекционирует. Яркие всплески страха, жгучие волны ревности, сладкий вкус обожания — для него всего лишь мимолетное развлечение, попытка избавиться от вековой скуки.
Чтобы спасти свой народ, Ариана согласилась на опасную сделку с правителем Благого Двора. Но игра в чувства обернулась настоящей страстью, которая оказалась не под силу ни простой девушке, ни бессмертному владыке. Он разбил ее сердце, а она оставила его наедине с собственным страданием.
Теперь безупречный покой Короля безвозвратно нарушен, а сам он готов на все, чтобы вернуть ту, что заставила его впервые за тысячелетие почувствовать боль.
⊱═══════════════════════════•••РЕТЕЛЛИНГ•••═════════════════════════════⊰
⊱══════════════════════════•••В КНИГЕ ЕСТЬ•••════════════════════════════⊰
#повествование от нескольких персонажей
#от абьюза к здоровым отношениям
#эмоционально и провокационно
#неравные отношения
#горячо и страстно
#фейри и человек
#ХЭ
⊱═══════════════•••ПРОДОЛЖЕНИЕ ВЫХОДИТ ЕЖЕДНЕВНО В 19:00•••════════════⊰
⊱═══════════════════════•••ПЕРВАЯ ЧАСТЬ ДИЛОГИИ•••═══════════════════════⊰
78 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКнига замечательная, да были моменты с тяжестью прочтения. но в целом всё ок. жду продолжения, надеюсь оно будут таким же интересным
Не так уж плохо, по сравнению со многим другим, посмотрим дальше. Лично мне понравилось . Автору успехов! Мы все ждём поду
Читаю на одном дыхании. Жаль что возможность наградить произведение отсутствует. С нетерпением жду продолжения. Автору успехов)))
Книга явно не из тех, что забудешь после прочтения :) или мной было мало прочитано в этом жанре, или сюжет очень оригинальный.
Мне в принципе понравилось. Не скучно, достаточно много событий и хороший потенциал развития сюжета. Автору успехов, и ждём проду.
Книга мной была прочитана и что я могу сказать кроме благодарности автору и того что советую её к прочтению. Ни-че-го.
В этой книге плохо лишь одно – надо ждать продолжения. Автор на высоте. Спасибо большое за такую волшебную, таинственную и немного пугающую историю
Уважаемый автор, книга замечательная, пишите продолжение. Это круто, на критиков внимание не обращайте, лично мне нравиться .
Очень даже не плохо , мне в принципе понравилось. Не скучно, достаточно много новых эмоций, лично мне книга понравилась . Всем советую, спасибо.
Не то что бы автор «открывает Америку» в своем труде, но для многих, как мне кажется, эта книга окажет большое впечатление…
Сильно, даже неожиданно. У вас получилась качественная и достойная вещь! С меня заслуженный лайк ,с вас продолжение . Спасибо.
Новый день начинается с хороших книг!!! Надеюсь автор продолжит нас и дальше радовать!!! Удачи и новых творческих успехов
Спасибо. Читаю с большим интересом, смело можно посоветовать друзьям. В книге есть некоторые спорные моменты, но где такого нет
Очень красивые герои❤️
Поздравляю с новинкой! Желаю побольше вдохновения и легкого пера! Аннотация заинтересовала, поэтому добавила в библиотеку - буду с удовольствием читать ❤️
Легкого пера! Анно интригует🔥
Поздравляю с новинкой! Ловите звездочку на удачу)
Прекрасное начало 🔥 Однозначно библ. Как же интересно узнать, как будут развиваться их отношения...
Желаю вдохновения!
Обожаю абьюзивную тему 😍 (ладно, это звучит странно, но да))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена