Аннотация к книге "Милорд. Рабыня Короля фейри "
Он искал эмоции. Она искала спасения.
Уэльс, XI век. На земли ее народа надвигается чужеземная угроза. Единственная надежда — милость того, кто давно отвернулся от мира смертных.
Мир Короля идеален — холодные чертоги Тир-Нан-Ог, застывшие вне времени. Мир Арианы мог быть стерт с лица земли без его помощи.
Король фейри не влюбляется. Он коллекционирует. Яркие всплески страха, жгучие волны ревности, сладкий вкус обожания — для него всего лишь мимолетное развлечение, попытка избавиться от вековой скуки.
Чтобы спасти свой народ, Ариана согласилась на опасную сделку с правителем Благого Двора. Но игра в чувства обернулась настоящей страстью, которая оказалась не под силу ни простой девушке, ни бессмертному владыке. Он разбил ее сердце, а она оставила его наедине с собственным страданием.
Теперь безупречный покой Короля безвозвратно нарушен, а сам он готов на все, чтобы вернуть ту, что заставила его впервые за тысячелетие почувствовать боль.
⊱═══════════════════════════•••РЕТЕЛЛИНГ•••═════════════════════════════⊰
⊱══════════════════════════•••В КНИГЕ ЕСТЬ•••════════════════════════════⊰
#повествование от нескольких персонажей
#от абьюза к здоровым отношениям
#эмоционально и провокационно
#неравные отношения
#горячо и страстно
#фейри и человек
#ХЭ
⊱═══════════════•••ПРОДОЛЖЕНИЕ ВЫХОДИТ ЕЖЕДНЕВНО В 19:00•••════════════⊰
⊱═══════════════════════•••ПЕРВАЯ ЧАСТЬ ДИЛОГИИ•••═══════════════════════⊰
78 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЭмоционально насыщенное произведение. Книга легко читаема и воспринимается на одном дыхании.Надеюсь автор напишет продолжение . Спасибо
Просто, запойно .Очень достойно, бодро, технично и одновременно незамудренно. как книга в дорогу не подойдёт, уснуть не получится, а как замена сериалу – вполне!
Было очень страшно узнать, что же за пределами очередной главы. Тут надо читать «между строк» Как обычно – нет слов. Мои восхищения!
Отличная книга, читается на одном дыхании. Хороший и ровный слог, приятные персонажи. Все в этой книге мне понравилось, даже концовка удалась
Очень крутая книга. Качественный слог. Захватывающий сюжет. Непредсказуемый конец. Другими словами спасибо, рекомендую.
Книга, заслуживает прочтения, читается очень легкое, можно сказать на одном дыхании. Сюжет затягивает, интрига раскрывается сентиментальной концовкой.
Отличная книга. Логика тоже очень хорошая. Необычный, оригинальный сюжет. Согласна со всеми положительными отзывами. Очень рекомендую. С меня лайк.
Спасибо
Фейри! Бегу читать ❤️
Это определенно библиотека! И лааййкк
Спасибо Автору!
Очень круто. Мне понравилось
СУПЕР!!!
Хорошо написано и главное грамотно.Главное нет растянутого сюжета на несколько книг,чтение приносит удовольствие,и желание читать дальше.Успехов автор!
Лично мне книга очень понравилась, всё просто суппер, я под большим впечатлением!!! С нетерпением буду ждать продолжения.
Очень хорошо и складно написано , спасибо , читать интересно , а это главное ) Буду ждать продолжения, надеюсь что не разочеруюсь
Захватывающая книга. Лёгкий, замечательный слог, интересный сюжет. Колоритные персонажи. С удовольствием ставлю этой книге зачёт
Спасибо за Книгу!, она мне очень понравились, читается легко.... с нетерпением жду новых книг! Желаю творческих успехов и вдохновения…
Я опять читаю интересную книгу! Ещё раз браво. Снимаю шляпу. Автору удалось вернуть мне невозможное С нетерпением жду продолжения.
Спасибо автору за ваши прекрасные книги, если вы будете продолжать в том же духе и с темже азартом, то в будущем вас ожидает успех!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена