Книга. "Милорд. Рабыня Короля фейри " читать онлайн

Милорд. Рабыня Короля фейри

Цикл: Милорд

Ограничение: 18+

В тексте есть:неравные отношения, фейри и человек, психологический бдсм

Рейтинг:
447
828 38821

Текущий рейтинг:
#998 в Эротическое фэнтези


В процессе: 24 Июн 894 стр.

21.11.2025 — ...


Аннотация к книге "Милорд. Рабыня Короля фейри "

Он искал эмоции. Она искала спасения.

Уэльс, XI век. На земли ее народа надвигается чужеземная угроза. Единственная надежда — милость того, кто давно отвернулся от мира смертных.

Мир Короля идеален — холодные чертоги Тир-Нан-Ог, застывшие вне времени. Мир Арианы мог быть стерт с лица земли без его помощи.

Король фейри не влюбляется. Он коллекционирует. Яркие всплески страха, жгучие волны ревности, сладкий вкус обожания — для него всего лишь мимолетное развлечение, попытка избавиться от вековой скуки.

Чтобы спасти свой народ, Ариана согласилась на опасную сделку с правителем Благого Двора. Но игра в чувства обернулась настоящей страстью, которая оказалась не под силу ни простой девушке, ни бессмертному владыке. Он разбил ее сердце, а она оставила его наедине с собственным страданием.

Теперь безупречный покой Короля безвозвратно нарушен, а сам он готов на все, чтобы вернуть ту, что заставила его впервые за тысячелетие почувствовать боль.

⊱═══════════════════════════•••РЕТЕЛЛИНГ•••═════════════════════════════⊰

⊱══════════════════════════•••В КНИГЕ ЕСТЬ•••════════════════════════════⊰

#повествование от нескольких персонажей

#от абьюза к здоровым отношениям

#эмоционально и провокационно

#неравные отношения

#горячо и страстно

#фейри и человек

#ХЭ

⊱═══════════════•••ПРОДОЛЖЕНИЕ ВЫХОДИТ ЕЖЕДНЕВНО В ПОЛНОЧЬ•••════════════⊰

⊱═══════════════════════•••ПЕРВАЯ ЧАСТЬ ДИЛОГИИ•••═══════════════════════⊰

77 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.01.2026, 11:33:57

Очень интересно.

Забрала в библиотеку

avatar
04.01.2026, 21:50:21

Ну очень завлекательно и переживательно, аж дух захватывает 😍 С нетерпением жду продолжения❤

avatar
04.01.2026, 21:44:56

Какое яркое точнее темное начало 🔥 Визуалы огонь! Буду читать!

avatar
04.01.2026, 16:15:01

Очень увлекательно и интересно, что дальше

avatar
04.01.2026, 16:44:49

Горячее у нее времяпровождение с Королем, ничего не скажешь)) и арты красивые, спасибо за историю ... Вдохновения!!!

Очень атмосферная история)

Прямо почти космический нежданчик! 😱 Красиво полетали, душевно)

Вот это эпик фейл, конечно - оказаться в таком состоянии перед королём 😂 С нетерпением жду, что будет дальше.

Извините, не могу не сказать :) вижу рекламу книги: арт девушки с мужчиной и подпись: "она - смертная, он - вечный!" Я сначала даже глазам особо не поверила. Но девушка отдаленно напоминает Беллу из сумерек, а от подписи еще больше сходства. Очень повеселило

avatar
27.11.2025, 14:01:24

Пятьдесят оттенков серого

avatar
25.11.2025, 14:58:50

Книга шикарная! От героев не оторваться 😍✨

avatar
25.11.2025, 05:16:56

Книга хорошо проработана, читать интересно. С нетерпением жду продолжения . Надеюсь следующая часть книги уже не за горами)

avatar
25.11.2025, 04:15:39

Мне понравилась.Книга написана хорошо, легко и со вкусом . Автор – молодец! Чувствуется, что не просто фантазии и выдумки.

Книга на мой взгляд  удалась на славу,  мне очень понравился, жаль быстро закончился, хотелось бы немного по больше почитать . 

avatar
25.11.2025, 02:13:03

Автору респект, так держать и продолжайте нас радовать своими шедеврами. Начал вчера, теперь не могу остановится.Спасибо.

avatar
25.11.2025, 01:11:45

Книга пролетела за вечер. Слог, логика, все очень понравилось. Автор молодец, главное планку теперь не уронить. С меня лайк...

avatar
25.11.2025, 00:10:27

Очень увлекательно. Автор пишет так что не возможно оторваться!!! Спасибо вам за эту удивительную историю!!! Жду продолжения.

это просто бомба ....столько эмоций сразу уххх … хочу продолжения очень очень....читается легко и непринужденно и главное нехочется останавливаться…

Книга интересная и захватыват с первых строчек… очень хочется читать продолжения и находится там и переживать и думать вместе с героями!!

avatar
24.11.2025, 21:06:31

Эмоционально насыщенное произведение. Книга легко читаема и воспринимается на одном дыхании.Надеюсь автор напишет продолжение . Спасибо