Аннотация к книге "Милорд. Рабыня Короля фейри "
Он искал эмоции. Она искала спасения.
Уэльс, XI век. На земли ее народа надвигается чужеземная угроза. Единственная надежда — милость того, кто давно отвернулся от мира смертных.
Мир Короля идеален — холодные чертоги Тир-Нан-Ог, застывшие вне времени. Мир Арианы мог быть стерт с лица земли без его помощи.
Король фейри не влюбляется. Он коллекционирует. Яркие всплески страха, жгучие волны ревности, сладкий вкус обожания — для него всего лишь мимолетное развлечение, попытка избавиться от вековой скуки.
Чтобы спасти свой народ, Ариана согласилась на опасную сделку с правителем Благого Двора. Но игра в чувства обернулась настоящей страстью, которая оказалась не под силу ни простой девушке, ни бессмертному владыке. Он разбил ее сердце, а она оставила его наедине с собственным страданием.
Теперь безупречный покой Короля безвозвратно нарушен, а сам он готов на все, чтобы вернуть ту, что заставила его впервые за тысячелетие почувствовать боль.
⊱═══════════════════════════•••РЕТЕЛЛИНГ•••═════════════════════════════⊰
⊱══════════════════════════•••В КНИГЕ ЕСТЬ•••════════════════════════════⊰
#повествование от нескольких персонажей
#от абьюза к здоровым отношениям
#эмоционально и провокационно
#неравные отношения
#горячо и страстно
#фейри и человек
#ХЭ
⊱═══════════════•••ПРОДОЛЖЕНИЕ ВЫХОДИТ ЕЖЕДНЕВНО В ПОЛНОЧЬ•••════════════⊰
⊱═══════════════════════•••ПЕРВАЯ ЧАСТЬ ДИЛОГИИ•••═══════════════════════⊰
77 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень интересно.
Забрала в библиотеку
Ну очень завлекательно и переживательно, аж дух захватывает 😍 С нетерпением жду продолжения❤
Какое яркое точнее темное начало 🔥 Визуалы огонь! Буду читать!
Очень увлекательно и интересно, что дальше
Горячее у нее времяпровождение с Королем, ничего не скажешь)) и арты красивые, спасибо за историю ... Вдохновения!!!
Очень атмосферная история)
Прямо почти космический нежданчик! 😱 Красиво полетали, душевно)
Вот это эпик фейл, конечно - оказаться в таком состоянии перед королём 😂 С нетерпением жду, что будет дальше.
Извините, не могу не сказать :) вижу рекламу книги: арт девушки с мужчиной и подпись: "она - смертная, он - вечный!" Я сначала даже глазам особо не поверила. Но девушка отдаленно напоминает Беллу из сумерек, а от подписи еще больше сходства. Очень повеселило
Пятьдесят оттенков серого
Книга шикарная! От героев не оторваться 😍✨
Книга хорошо проработана, читать интересно. С нетерпением жду продолжения . Надеюсь следующая часть книги уже не за горами)
Мне понравилась.Книга написана хорошо, легко и со вкусом . Автор – молодец! Чувствуется, что не просто фантазии и выдумки.
Книга на мой взгляд удалась на славу, мне очень понравился, жаль быстро закончился, хотелось бы немного по больше почитать .
Автору респект, так держать и продолжайте нас радовать своими шедеврами. Начал вчера, теперь не могу остановится.Спасибо.
Книга пролетела за вечер. Слог, логика, все очень понравилось. Автор молодец, главное планку теперь не уронить. С меня лайк...
Очень увлекательно. Автор пишет так что не возможно оторваться!!! Спасибо вам за эту удивительную историю!!! Жду продолжения.
это просто бомба ....столько эмоций сразу уххх … хочу продолжения очень очень....читается легко и непринужденно и главное нехочется останавливаться…
Книга интересная и захватыват с первых строчек… очень хочется читать продолжения и находится там и переживать и думать вместе с героями!!
Эмоционально насыщенное произведение. Книга легко читаема и воспринимается на одном дыхании.Надеюсь автор напишет продолжение . Спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена