https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1477406473_.jpg
Минус всей моей жизни
Наталия Матвеева
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#14285 в Современный любовный роман
#6099 в Женский роман
25.10.2016 — 21.01.2017
78 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо! Очень понравился ваше произведение. Читала с большим интересом и буду ждать продолжение . Творческого вдохновения!!!
СПАСИБО большое!!! Очень понравилась сама история и то, как Вы её написали. С огромным нетерпением буду ждать вторую часть!!! ВДОХНОВЕНИЯ!!!
Здравствуйте! Скажите, а будет хоть эпилог или вторая часть?
Наташа ,спасибо за продолжение!Теперь Женя ведет себя как ребенок
СПАСИБО большое!!! Грустно как-то...тяжело им придется, при чем не только работать, но и видеть друг друга...
Спасибо!Думаю с женой Серёжа ещё намучается :(
Спасибо!Сережа взялся за ум,давно пора было,а от Жени такое поведение ожидаемо
СПАСИБО большое!!! Очень эмоционально и реально, как будто не читала, а видела и слышала всё, что происходило!!!
Не могла остановиться, пока не прочла... Честно скажу, зацепило, и то, что ситуация жизненная, и как написано... и ещё, мне очень интересно, как милый автор видит эту историю дальше... Что будет с Женей, как будет "сходить с ума" Сергей... Очень жду продолжения!!!
Спасибо за продолжение!Ну все,печалька началась.Очень не хочется чтобы их ссора расстянулась,и все таки жду от Сережи мужских поступков,а не только морды всем бить ,да орать .
(Случайно отправилось не до конца)так вот если же сейчас раздуть из этого пожар то будет только смешно! Получится что вы сами себе же и противоречите в их чувствах.ведь логично что если он не хочет ее брать тк считает что она не достойна быть просто любовницей е если взять все его размышления об этом и настрой ,то текст просто кричит что он разводится с той и собирается женится на гг.так вот то к чему вы подводите выглядит просто нелепо если не сказать очень ..глупо. За возможно сильно не понравившийся вам ком прошу не обижаться,я высказала то что есть и желаю вам лишь продвижения )))
Книга нетипична и ее интересно читать единственное, что в некотором много описания как такового, ненужного и их состояния. Я кстати тоже считаю что здесь нет ничего такого ужасного ,ведь если смотреть на то как вы описываете их любовь друг к другу, а вотесли сейчас взять и
Наташа,спасибо за продолжение! Ну пусть он сам расскажет,ничего такого ужасного в этом нет,если любит поймёт .А вообще немного странно себя ведёт Сережа,чего это за 2 неделю Женю в койку не затащил?:)
Спасибо!!!!!!Свершилось,я уж грешным делом ,подумала ,что в подъезде до конца дойдут:)
Наталия,спасибо!!!Дождались:)
Рассказал бы про "жену" ,все равно ведь узнает
Спасибо за проду! Какое неожиданное появление дочки и жены,вот только развестись все равно надо и Женя здесь не при чем,ребёнку от такого "союза"только хуже. Если честно ,хочется убить Сергея, ну когда же он все возьмёт все в свои руки, только начал правильно действовать и что за издевательство в конце?)) Конечно от такого приёма можно впасть в ступор ,но все таки уже пора, а то Жени комплекс скоро разовьется
Ну как так??? Все так хорошо начиналось,цветы напор и что опять в итоге?он точно издевается,на месте Жени ,я бы свихнулась :) Его бы напор не в морду бы к соседу,а на завоевание Жени
Спасибо!Ну все,уже пора активно действовать ,начало положено,главное цветами не ограничится .А вот кстати после развода(надеюсь он все таки будет) эта ж стерва наверняка с ребёнком не даст видит.А ХЭ планируется?
Спасибо! Неожиданный поворот.Свадьба была по залету или все же от большой любви?)Вот ребёнок точно бедный,мамаша видно та ещё дрянь,да и сомневаюсь что Сергей идеальный отец,моралью точно не обременен,да и вряд ли даёт должное внимание дочери
Наталия,спасибо большое за продолжение!Неожиданно .Жена ,видимо только формально,но почему до сих пор не разведется,неужели из за бизнеса?Судя по ее не очень информативному диалогу и "великолепному внешнему виду и поведению" у Сергея не может быть хорошего отношения к женскому полу, априори.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена