Книга. "Минус всей моей жизни" читать онлайн

Минус всей моей жизни

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь, служебный роман, любовная драма

Рейтинг:
554
1358 147395

Текущий рейтинг:
#14312 в Современный любовный роман
#6114 в Женский роман


Полный текст 639 стр.

25.10.2016 — 21.01.2017


Аннотация к книге "Минус всей моей жизни"

Разгадать загадку человеческих взаимоотношений нелегко, а порой, невозможно. Вчера была радость при встрече или, наоборот, раздражение, а сегодня?.. И что предпримет обычная девушка Евгения, чтобы изменить глубокую неприязнь своего нового начальника-тирана по отношению к себе? Сможет ли она доказать ему, что красота человека определяется не его внешностью, а моралью, целями и жизненными принципами? И к чему приведет ее отважный порыв, когда ее главным попутчиком на жизненном пути вечно оказывается виртуозное умение притягивать к своей персоне множество мелких неприятностей?..

78 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.11.2016, 18:03:30

Спасибо! Очень понравился ваше произведение. Читала с большим интересом и буду ждать продолжение . Творческого вдохновения!!!

СПАСИБО большое!!! Очень понравилась сама история и то, как Вы её написали. С огромным нетерпением буду ждать вторую часть!!! ВДОХНОВЕНИЯ!!!

avatar
29.11.2016, 13:29:19

Здравствуйте! Скажите, а будет хоть эпилог или вторая часть?

avatar
28.11.2016, 20:46:48

Наташа ,спасибо за продолжение!Теперь Женя ведет себя как ребенок

СПАСИБО большое!!! Грустно как-то...тяжело им придется, при чем не только работать, но и видеть друг друга...

avatar
26.11.2016, 17:44:13

Спасибо!Думаю с женой Серёжа ещё намучается :(

avatar
25.11.2016, 01:03:00

Спасибо!Сережа взялся за ум,давно пора было,а от Жени такое поведение ожидаемо

СПАСИБО большое!!! Очень эмоционально и реально, как будто не читала, а видела и слышала всё, что происходило!!!

Не могла остановиться, пока не прочла... Честно скажу, зацепило, и то, что ситуация жизненная, и как написано... и ещё, мне очень интересно, как милый автор видит эту историю дальше... Что будет с Женей, как будет "сходить с ума" Сергей... Очень жду продолжения!!!

avatar
21.11.2016, 22:19:40

Спасибо за продолжение!Ну все,печалька началась.Очень не хочется чтобы их ссора расстянулась,и все таки жду от Сережи мужских поступков,а не только морды всем бить ,да орать .

avatar
20.11.2016, 20:57:37

(Случайно отправилось не до конца)так вот если же сейчас раздуть из этого пожар то будет только смешно! Получится что вы сами себе же и противоречите в их чувствах.ведь логично что если он не хочет ее брать тк считает что она не достойна быть просто любовницей е если взять все его размышления об этом и настрой ,то текст просто кричит что он разводится с той и собирается женится на гг.так вот то к чему вы подводите выглядит просто нелепо если не сказать очень ..глупо. За возможно сильно не понравившийся вам ком прошу не обижаться,я высказала то что есть и желаю вам лишь продвижения )))

avatar
20.11.2016, 20:46:59

Книга нетипична и ее интересно читать единственное, что в некотором много описания как такового, ненужного и их состояния. Я кстати тоже считаю что здесь нет ничего такого ужасного ,ведь если смотреть на то как вы описываете их любовь друг к другу, а вотесли сейчас взять и

avatar
19.11.2016, 19:12:45

Наташа,спасибо за продолжение! Ну пусть он сам расскажет,ничего такого ужасного в этом нет,если любит поймёт .А вообще немного странно себя ведёт Сережа,чего это за 2 неделю Женю в койку не затащил?:)

avatar
18.11.2016, 18:50:50

Спасибо!!!!!!Свершилось,я уж грешным делом ,подумала ,что в подъезде до конца дойдут:)

avatar
17.11.2016, 20:40:30

Наталия,спасибо!!!Дождались:)
Рассказал бы про "жену" ,все равно ведь узнает

avatar
15.11.2016, 15:31:58

Спасибо за проду! Какое неожиданное появление дочки и жены,вот только развестись все равно надо и Женя здесь не при чем,ребёнку от такого "союза"только хуже. Если честно ,хочется убить Сергея, ну когда же он все возьмёт все в свои руки, только начал правильно действовать и что за издевательство в конце?)) Конечно от такого приёма можно впасть в ступор ,но все таки уже пора, а то Жени комплекс скоро разовьется

avatar
15.11.2016, 19:32:20

Ну как так??? Все так хорошо начиналось,цветы напор и что опять в итоге?он точно издевается,на месте Жени ,я бы свихнулась :) Его бы напор не в морду бы к соседу,а на завоевание Жени

avatar
15.11.2016, 19:41:01

Спасибо!Ну все,уже пора активно действовать ,начало положено,главное цветами не ограничится .А вот кстати после развода(надеюсь он все таки будет) эта ж стерва наверняка с ребёнком не даст видит.А ХЭ планируется?

avatar
14.11.2016, 21:23:21

Спасибо! Неожиданный поворот.Свадьба была по залету или все же от большой любви?)Вот ребёнок точно бедный,мамаша видно та ещё дрянь,да и сомневаюсь что Сергей идеальный отец,моралью точно не обременен,да и вряд ли даёт должное внимание дочери

avatar
13.11.2016, 18:40:59

Наталия,спасибо большое за продолжение!Неожиданно .Жена ,видимо только формально,но почему до сих пор не разведется,неужели из за бизнеса?Судя по ее не очень информативному диалогу и "великолепному внешнему виду и поведению" у Сергея не может быть хорошего отношения к женскому полу, априори.