Книга. "Минус всей моей жизни" читать онлайн

Минус всей моей жизни

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь, служебный роман, любовная драма

Рейтинг:
554
1358 147395

Текущий рейтинг:
#14127 в Современный любовный роман
#6027 в Женский роман


Полный текст 639 стр.

25.10.2016 — 21.01.2017


Аннотация к книге "Минус всей моей жизни"

Разгадать загадку человеческих взаимоотношений нелегко, а порой, невозможно. Вчера была радость при встрече или, наоборот, раздражение, а сегодня?.. И что предпримет обычная девушка Евгения, чтобы изменить глубокую неприязнь своего нового начальника-тирана по отношению к себе? Сможет ли она доказать ему, что красота человека определяется не его внешностью, а моралью, целями и жизненными принципами? И к чему приведет ее отважный порыв, когда ее главным попутчиком на жизненном пути вечно оказывается виртуозное умение притягивать к своей персоне множество мелких неприятностей?..

78 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Жизненная, драматичная, чувственная книга. Переход от неприязни до любви плавный, естественный. Были в книге и моменты, которые заставили улыбнутся. Автору спасибо и творческих успехов.

И извините за ошибки .Пишу с телефона , а очки забыла на работе

И еще вы замечательно пишете и я очень надеюсь ,ведь так приятно читать то что действительно интересно и самое главное правельно....

А мне очень и очень понравилась книга,,да есть определенная фишка в песнях ,а в азартных играх на своем поле это не очень правдоподобно ,но это не нам обсуждать это виденее автора.... ГГ даже очень адекватная и на пятнадцителетнюю не тянет однозначно..... автор реально охватил все уровни влюблености и любви как говорится "от не нависти до любви ", и потом не читайте если вам не нравится ищите другое или поробуйте написать то что вы хотите и увидите как это сложно быть интересным ,

avatar
02.04.2017, 03:08:56

Автор грамотен, и это приятно. Но в остальном...создалось впечатление,что Вам нужно заполнить определенное количество страниц и очень очень много страниц. И как то непоследователен главный герой,ненависть пылала рыжим цветом,а через четыре строчки поворот на 180градусов и все,целую на песке следы). А героиню Вы сделали глупой ханжой.хотя,если поменять возраст 25 на 15,то тогда все сходится)

avatar
05.03.2017, 18:24:16

Начала читать.Сразу оговорюсь,что Автор грамотна,однозначно. Такие нагроможденные сложноподчиненные предложения и ни одной ошибки! Браво! Правда, пока дочитаешь до конца предложения,теряешь смысл прочитанного.Но я стараюсь,чесслово!
PS/ Оно того стоило. Интересно и читаемо.. Иоччень даже ничего. Надеюсь, Автор удивит ни раз!.Спасибо! Читаю дальше.

Спасибо автору за книгу, мне безумно понравилось все, правда концовка немного затянутой получилась, но история правда очень интересная, поэтому пошла дальше читать бонус к этой книге... Спасибо еще раз!♥♥♥

Автор, я два дня не отрываясь читала! Даже домашние дела позабросила и свою писанину. Прекрасный роман: яркий цепляющий. Постоянно в напряжении, никакой затянутости, замечательный слог. И юмор(в некоторых местах вголос смеялась!), и романтика, и моменты, цепляющие за живое. Что и говорить о романтических моментах! Никакой пошлости, только волнующие, чарующие, прекрасно описанные сцены. В общем, балл ставлю высокий и иду дальше плавать по вашему творчеству.

avatar
19.01.2017, 22:24:09

ПОЖАЛУЙСТА НАПИШИТЕ НАМ ЭПИЛОГ)ПОЖАЛУЙСТА))Как Вы на это смотрите?

avatar
19.01.2017, 22:26:12

Спасибо огромное за книгу,очень интересна и многогранна,нет вот этой Санта Барбара и повторяющиеся текста,и при том 639страниц:))

avatar
19.01.2017, 01:15:26

Вот это поворот в 12 главе!вот это да!слов нет! Он этим ей точно сердце раздробит!!

avatar
18.01.2017, 19:13:10

Читаю 5главу и мне очень нравится,радует слог)!

avatar
18.01.2017, 16:13:02

Это что то)))))звони 03,ветеринар тебе обязательно ответят)))

avatar
25.12.2016, 17:17:18

Спасибо прекрасная история и очень очень хочется продолжения)) будет ли оно??

avatar
04.12.2016, 18:52:45

Наталия,спасибо за книгу! я уже писала, но хочется повторить :у вас очень грамотный язык повествования и прекрасный слог!
В конце меня откровенно бесила Женя,вот правда настоящая дура,если в начале она предстала достаточно бойкой и отнюдь не глупой(местами наивной) героиней,то в конце ее поведение с родне подростку с бушующими гормонами,про Сергея молчу ,он и в начале был не идеалом ,но его образ от начала и до конца выдержан в одном ключе,к нему вопросов и претензий нет:) вообще самая адекватная получилось Света:))
Лично мне, не хватило эпилога или хотя бы еще одной главы,не вижу смысла во второй цельной книге ,хватит с них проблем,а вот о совместном настоящем и чуть чуть будущем прочитать бы хотелось ,ведь и вправду встречаться так и не начали .Да и слова про год ,ну перебор ,ни один мужик это не выдержит, принципы это конечно хорошо ,но выглядит это по меньшей мере придурью ,ну для меня конечно:)
Буду ждать вашей следующей истории,вдохновения вам и творческих успехов!

avatar
04.12.2016, 00:40:21

Ужасно интересная книга)))) Я очень довольна і жду продолжения))!! Огромное спасибо, автору))!! Творите еще)

Спасибо за замечательную книгу!

Оооочень понравилось и хочу продолжения))

avatar
01.12.2016, 16:45:52

Наталия,спасибо за книгу!Хотелось бы конечно более развернутой концовки ,даже козлу Паше уделено много внимания,а Женя с Серёжей даже встречаться по сути не начали,и все таки зажали вы секс:))

avatar
01.12.2016, 10:22:39

Ооооочень понравилось) жду продолжения) охото узнать, как дальше будут развиваться их отношения, как родители Сергея примут Женю, что будет с Ксюшей и Настей, а также с Полиной)