https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1477406473_.jpg
Минус всей моей жизни
Наталия Матвеева
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#14312 в Современный любовный роман
#6114 в Женский роман
25.10.2016 — 21.01.2017
78 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за проду,только мне мало)Перехвалила я Сережу,хоть бы на танец пригласил,или Пашке какашке накостылял, а он еще и сделал вид ,как будто шуганулся от Жени( пусть лучше будет таким гадким как в первой главе ,а то нерешительность мужикам не к лицу
Спасибо!а я так надеялась на поцелуй:)Может быть завтра будет прода? )
Наталия,спасибо! Сережа вторую главу подряд радует:)Вот и изменились взгляды у обоих.Уже хочется страстей,и да можно начать с корпоротива
Спасибо!И все таки Сергей не такой уж и кретин))Ещё не много и нас ждёт романтик?)наверняка что то на корпоротиве случится,желательно приятное и без подстав со стороны куриц
Наталия,спасибо!Серёжа то попал))Хорошо,что все развивается постепенно
Спасибо за продочку!И все таки Сережа включил мужика,давно было пора,плюс один в его карму))Вот только героиня сплоховала,ну ведь должен предыдущий опыт ее чему то научить, на ее месте я бы флешку скопировала ни один раз,а она на видном месте оставила,ну не порядок
Спасибо!ну наконец-то прогресс,поставил на место двух дур)
Спасибо!Очень нравится книга
Наталия,огромное MERCi! Вы сделали мой день, и все таки кое-кому,малость,но накостыляли:))Хотя,хотелось бы побольше,чтобы корона до конца слетела,ну для начала и так сойдет.Еще чуть чуть и рыжая перестанет быть для него такой мерзкой,вон даже грудь уже заценил ,как у всех)))
У меня одни маты вместо слов,и лену и Сергея и пашу свернуть в бублик и замкнуть в багажник, прокатиться бы им пару часиков в их змеинном клубке,может угомонятся
Спасибо за не маленькую проду:)Давно так не бесил главный герой ,ладно с кофе еще мог разозлиться,но с выбором места ,явно что подстава,вроде и руководитель хороший ,а на деле извиняюсь,твердолобый осел.Не профессионально с его стороны не поставить на место своих любовниц,они в конце концов однажды не рыжую подставят ,а всю компанию,я прям зла,обидно за героиню.Наталия,а долго еще до момента переоценки некоторых "ценностей" главного героя??И еще вопросик,вы его помучаете?)
Спасибо за продолжение!Женя молодец,не каждый так стратегически правильно выполнит поставленную задачу,да еще и выдержала,не высказав все что накипело,пока,безусловно героиня рулит Чего он так взьелся на ее веснушки с волосами,подумаешь детские обиды,пора бы подрасти,ладно если бы главная героиня была страшная как атомная война,так она же привлекательная вроде,я вот тоже рыжих не люблю, но красивых оценить могу:) как хочетсяяя развитие их отношений,прямо руки чешутся ,так и хочется взглянуть наперед как большой босс будет бороться сам с собой.Спасибо,жду очередную порцию и побольшее
Спасибо за проду!))Жду с нетерпением когда выложите остальное)))
Спасибо за продочку!Какой же гад главный герой,все как я люблю))Пусть Женя утрет ему нос,выполнив все по максимуму,подумаешь нет двух подписей,лишний раз напомнит ему про неполноценых любовниц идиоток.Все таки какие женщины дуры,не уважающие сами себя ,печально, но,проза жизни
Наталия,а большая часть книги написана,или вы в глубоком процессе?)
Спасибо за роман очень понравился,жду продолжения)
А мне нравится,спасибо!Может и предложения длинноваты ,но написано очень грамотно и это тот случай когда с каждой страницей втягиваешься все больше и больше .Нет резкого перехода ,но в этом тоже есть свой плюс.Вот сейчас начинается все самое интересное
Абсолютно согласна с предыдущим комментом. Не возможно продраться через эти дебри. Мозг не в состоянии удерживать начало предложения, по мере продвижения к концу. Воздух в легких заканчивается. )) Может, Вам попробовать переписать, пока объем не большой? Сори, но другого выхода не вижу...пока, к сожалению, нечитабельно.
Очень запутанный язык повествования, фразы длинные и так закручены, что либо сидишь и думаешь, что именно вы хотели сказать, либо просто читаешь по диагонали.
В любом случае, спасибо за труд ;)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена