Книга. "Мир Духов. Сила слабости" читать онлайн

Мир Духов. Сила слабости

Цикл: Мир Духов

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:восточные мотивы, гендерная интрига, смерть персонажа

Рейтинг:
442
658 135315

Текущий рейтинг:
#6919 в Приключенческое фэнтези
#6363 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 278 стр.

06.11.2015 — 30.01.2016


Аннотация к книге "Мир Духов. Сила слабости"

Странный сон, странная встреча, мимолетное желание помочь - и Ника уже не двадцатитрехлетняя жительница большого города, а пятилетний мальчишка из уничтоженной деревни. Мир вокруг незнаком и опасен, ждать поддержки неоткуда, и даже отданный мистический Дар скорее мишень на спине и ценник на шее, чем реальная помощь.
Вот только Ника не привыкла сдаваться просто так. Шансы выжить и вернуть былое мизерны, но они есть, а у слабости свои преимущества...

150 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.01.2016, 14:38:16

Спасибо, здорово. Отличная интрига.

Спасибо.

avatar
28.01.2016, 23:56:29

Да уж. И что теперь? Уйдёт по весне? Или вступит в клан, чтобы уничтожить его изнутри? Вместе с людьми, которые ей понравятся?

потрясающая глава! слов нет как понравилась! Я вас люблю))) надеюсь вторая часть так же быстро будет появляться?))

avatar
28.01.2016, 21:14:09

Последняя глава. Остался только эпилог.
Приятного прочтения)

avatar
28.01.2016, 14:24:55

Прочитала на одном дыхании,буквально за одну ночь.Очень интересно что же произойдет дальше с Сааном/Никой.

Добрый вечер!
Елена, Вам отзыв сюда или на почту?

Спасибо.

avatar
27.01.2016, 00:48:05

Да,извиняюсь,у меня тоже,эмоции зашкаливают.Ну это и хорошо,что книга так захватывает.Спасибо.

avatar
26.01.2016, 22:58:14

Спасибо.
Конечно,логично,что она останется.Деваться ей не куда.И глава весь такой положительный.И другие кланы не будут лучше.Но все равно,это клан убийц ее сёстры.Противно,как-то.

а я подожду проду, а потом как скажу.... вообщем что-нибудь скажу)))) глава спокойная плавное продолжение предыдущей)

Спасибо.

интересно, но это бы сработало с ребенком, а у нас взрослая умная девушка. неужели прокатит? ой у меня вопрос а на деревню кто наслал вояк сынуля который помер или папаша( который если что мы в уме раз ннннадцать прибьем)?

Саан же не давал согласие на вхождение в клан?А о нем думают как о наследстве.Спасибо.

avatar
21.01.2016, 17:02:32

Очень сильно написано - пробирает до дрожи.

avatar
21.01.2016, 04:41:01

Зара тоже погибла ?

Да кто её заставит?! Она теперь сама посебе захочет уйти не остановят побоятся) жду продтчку!)))) Спасибо

Очень сильно.Рыдаю.Спасибо.

avatar
18.01.2016, 22:07:13

В принципе, смерть сестры логична. Её уже пора замуж выдавать, она бы тянула назад. А теперь есть время побродить в одиночестве, а не соглашаться вступать в клан.

Хорошо прописано трогательно .... слов нет.... жду продолжения!!!!