Книга. "Мир Духов. Сила слабости" читать онлайн

Мир Духов. Сила слабости

Цикл: Мир Духов

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:восточные мотивы, гендерная интрига, смерть персонажа

Рейтинг:
442
658 135316

Текущий рейтинг:
#6941 в Приключенческое фэнтези
#6383 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 278 стр.

06.11.2015 — 30.01.2016


Аннотация к книге "Мир Духов. Сила слабости"

Странный сон, странная встреча, мимолетное желание помочь - и Ника уже не двадцатитрехлетняя жительница большого города, а пятилетний мальчишка из уничтоженной деревни. Мир вокруг незнаком и опасен, ждать поддержки неоткуда, и даже отданный мистический Дар скорее мишень на спине и ценник на шее, чем реальная помощь.
Вот только Ника не привыкла сдаваться просто так. Шансы выжить и вернуть былое мизерны, но они есть, а у слабости свои преимущества...

150 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Сижу рыдаю.Спасибо,так жаль.

avatar
18.01.2016, 16:07:16

Жутко интересно, что же будет дальше. Я уже напридумывала разных возможных действий Саана и сама же их отбраковала=)

шекспировский вопрос успеет не успеет?

Спасибо.

Если Шати умрет у них не останется рычага давлеия на Саана, и им всем крышка ну по идеи) ааа продочку пожалуста!

Я так не играю,за что... Спасибо.

avatar
14.01.2016, 20:08:26

Мда, не повезло. Всё-таки догнали(

avatar
13.01.2016, 12:07:53

Ну и враг появился у Саана. С его прямо линейной местью он должен, наверное, бить по Шати.

Спасибо,столько эмоций,они помнят что это ребёнок?

Какой напрежоный момент

Спасибо.

а может Мана оставите жить а? Сделаете наставником Саана умный опытный воин где еще такого наити? Такой ведь персонаж хороший интересный! Да и вдвоём они не выживут тяжко будет совсем мальчишка и по сути девочка а женщин там не во что не ставят. ЖалкоМана

avatar
10.01.2016, 21:20:20

Спасибо, очень хорошая глава. Я под впечатлением от того, каким живым и характерным у вас вышел Ман - от язвительного старикана до верного своим убеждениям и сильного воина.

Спасибо

Спасибо.

avatar
08.01.2016, 18:37:55

Хорошо закрутилась интрига, слежу с огромным удовольствием! Спасибо, вдохновения вам!

Сбегут значит? А я думала они к главе клана попадут, да тяжковато там без покровителя. А скажите пожалуста а любовная линия там будет? История интересная очень но и любви хочется!) Спасибо за проду! С рождеством!!!

Спасибо,очень интересно

avatar
06.01.2016, 19:07:26

Большое спасибо всем за отзывы и комментарии. Они добавляют мне если не вдохновения, то ответственности точно - невозможно пропускать время выкладки, когда знаешь, что ее ждут)
Глава тридцать восемь добавлена. Фигуранты расставлены по местам.
Побег - в следующей главе.