Книга. "Мир грёз и кошмаров" читать онлайн

Мир грёз и кошмаров

Ограничение: 18+

В тексте есть:мжм, истинная пара

Рейтинг:
2024
4797 678686

Текущий рейтинг:
#4493 в Попаданцы в другие миры
#2372 в Эротическое фэнтези


Полный текст 239 стр.

27.10.2021 — 22.01.2022


Аннотация к книге "Мир грёз и кошмаров"

...— На колени, рабыня! — Я удивленно замерла, во все глаза рассматривая необычайно красивого мужчину, стоящего напротив меня.
Несмотря на длинные белоснежные волосы, заплетенные в небрежную косу, он совсем не выглядел женственно. Капризный изгиб идеальных губ, острые скулы, фиалковые глаза и, — я ведь сошла с ума, да? — длинные острые уши. Ну прям эльфячьи, как в сказках.
Только вот я сейчас явно не в сказке. И сказочный «эльф» гневно сверкает на меня своими невозможными глазищами.
#ХЭ


111 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Прочла книгу, спасибо, но не хватает подробностей, перескакиваете с одного на другое. Некоторые герои просто пропали. Желаю вам творческих успехов!

Довольно не плохо как для первой книги. Но у меня ощущение что я читаю документалистику, отчёт какой-то. Сухо, безучастно. Автору удачи и профессионального роста

avatar
03.02.2022, 14:35:15

(Возможны спойлеры для тех, кто не читал). Прочитала 18 глав, но меня так и прёт. Фу, какие тут мгг мерзкие. Никаких тапок и помидоров в сторону автора, было предупреждение о жестокости и т.п. Если выбирать из них, то Фэйд явно выигрывает (пока...а то мало ли...), но это, как говорится, меньшее из зол (хотя пока я ему действительно больше всех симпатизирую, но и он не одуванчик). С ужасом ожидаю момента, когда этих очаровашек автор начнет обелять (хотя уже начинается, то на одного воздействовали, то другой внезапно задумался о том, как давно он стал моральным удодом, вовремя, однако). Да, по факту, рогатый так, пощечину дал, а дальше не при делах, но...кхм, ага, да. Можно уже сейчас много говорить в защиту всех и каждого и столько же против, но, я надеюсь, что жгг найдет себе кого-то адекватного, любящего и заботливого без толп фавориток, любовниц и тому подобных закидонов вроде жестокости. А жгг пока неплоха, посмотрим, что будет дальше, если я дойду до конца, конечно. Автору спасибо!

avatar
03.02.2022, 16:50:34

Kniga ponravilas. )) Spasibo avtoru za interesnuyu istoriyu. Nekotorie temi ostalis nedoskazannie. Mozet reshites na prodolzenie?

avatar
02.02.2022, 21:12:12

Данный комментарий относится к главе "краткий справочник".
Детализация - просто супер. Хотелось бы, чуточку больше.. Например: карту(даже нарисованную от руки).. А вот фото представителей разных рас либо совсем убрать либо добавить под каждую расу..
Возвращаясь к вопросу о детализации откровенных сцен и сцен насилия - нет нужды извиняться и оправдываться (приводя в пример класиков;) ) Всё же у книги не зря ограничение 18+, а такие "детки" должны понимать на что "подписались"...
Да и на конец, не возможно угодить всем!!! Вы пишите замечательно! И Ваш читатель Вас обязательно найдёт!! Больше уверенности в себе!! Так держать!!!

avatar
02.02.2022, 16:22:44

мне понравилось. спасибочки вам за столь шикарный шедевр. пишите ещё о попаданках.. я вся ваша в этой теме. удачи вам в творчестве и вашей музе шоколадку на вдохновения

шикарная книга супер спасибо большое очень интересный сюжет.

Спасибо за книгу, интересный сюжет, успехов Вам в написании) пойду читать следующие книги)

Никого

avatar
28.01.2022, 23:02:34

Я не знаю, чем тут покорены сердца и за что раздаются благодарности, дальше начала 9 главы читать просто невозможно. Уважаемый автор, в аннотации указывайте, пожалуйста, что описываются издевательства, побои ГГ с особой жестокостью, увечья, сломанные кости и т.д.Очень жаль потраченного времени, вечер испорчен. Непонятно одно - так смакуется сцена пыток и избиения героини, что возникает вопрос - а не желает ли сам автор для себя таких же ощущений? Я, возможно, отстала от жизни, но вот зачем такое описывать? Как такое вообще в голову приходит?

avatar
31.01.2022, 08:54:39

спасибо и удачи в творчестве

avatar
31.01.2022, 17:19:12

Легко читается???? Приятно читать??? ОТНЮДЬ!!!

avatar
31.01.2022, 01:21:45

Здравствуйте, книга понравилась, легко читается. Но хотелось бы продолжения об Асмодее и принце Благого Двора и принце арахнидов

avatar
29.01.2022, 22:59:58

Чистый кайф, ждем продолжения)))

avatar
29.01.2022, 21:43:51

Ощущения от прочтения неоднозначные, в общем прикольно, фантазия автора работает на100%!

avatar
29.01.2022, 13:03:23

Спасибо автору. Книга мне очень понравилась. Неизбитый сюжет, хороший слог, грамотная речь. Приятно читать. Буду с нетерпением ждать окончания следующей книги про ведьму. Удачи!!

avatar
25.01.2022, 17:26:04

Книга интересная, но непонятно, чем закончилась, враги то куда делись? Отравительницу ку да забрали? Кто у них теперь правитель?

avatar
25.01.2022, 09:48:58

Спасибо за книгу.Пошла читать Вашу другую книгу. Вам вдохновения и побольше читателей.

avatar
25.01.2022, 11:04:12

Спасибо!