https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1635343621_93.png
#4374 в Попаданцы в другие миры
#2316 в Эротическое фэнтези
27.10.2021 — 22.01.2022
111 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКнига-класс! Местами хохотала как сумасшедшая. А где то пришлось расстроиться. Автор вы очень талантливы! Успехов вам и творческой плодовитости)
очень замечательная, и необычная книга. буду рада ещё прочитать, что-то ещё в этом духе
35 глава это что-то, ржу в голос!)))))))))))
благодарю
зашла перечитать другой раз и заодно глянуть переписанные главы)) совершенно по другому стала воспринимать персонажа Дартэса :) Автор, вы смогли проделать колосальную работу! Смело! и из-за изменений сюжет не пострадал)) очень интересно и увлекательно! спасибо! успехов и вдохновения на следующие истории в этом цикле и вне его! )))
А вот у меня двоякое мнение осталось. Стиль написания мне понравился, сюжет не плохой, но на этом все.
Я тот читатель, который ооочень редко замечает ошибки, из-за того что у моего мозга есть тупая привычка читать не так как написано а так как он считает правильно. Так что по поводу грамматических иди каких то других ошибок я не расскажу вам. Но очень часто читая текст там попадались слова которые по смыслу вообще ни как не могут подойти к предложению. Такое чувство что в написании поучаствовал т9, об эти слова я спотыкалась очень часто, они сбивали и отвлекали.
Сюжет интересный но ближе к конце он очень печалит. Столько много дополнительных сюжетных линий было вами представлено в рассказе и почти все брошены.
Взять тех же сестёр. Вы о них писали как о важных второстепенных героях. Делали очень много акцента на то что они не просто так спасли жизнь гг, дали ей глаз и многим помогли. Делали на мек что она должна на них работать забирая долго. Но и на этом все закончилось. Как ее отправили заплатить за свою сделку, так больше ничего. Хотя нет вру в конце вспоминаете когда разговор заходит об разрыве связи.
Как еще пример. Вот злодейка, она из Благого двора, у нее там планы по
Опять магия((((. Неужели без нее никак ?(((((((
Уважаемая Анна! Про попаданцев моя любимая тема. На литнете на эту тему очень много книг, но в основном это шлак. Обычно читаешь первые пять гглав и понимаешь что дальше этот бред уже не осилишь. Типа сорокалетняя бабища которая прошла Крым и Рим попадает в тело молодой девушки, а потом начинается, я не такая я жду трамвая. А вокруг неё стоят на коленях её истинные полудурки и льют слезы от неземной любви, да плюс к тому ещё и неизвестно за что просят прощения. Но вы совершенно другое дело написано красиво нет вот этого ненужного,до фанатизма описания одежды и интерьера. Минимум ошибок и максимум подробностей. Правда не хватает закручености сюжета и коварных интриг. Понятно что вы начинающий автор, но начинаете удачно. Буду ждать ваши следующие книги. Удачи Вам и успехов. И ПРИБУДЕТ С ВАМИ СИЛА!
Спасибо большое за прекрасную историю, удачи и вдохновения
Автор видимо сама никогда не страдала от побоев,ее не калечили . Иначе она бы знала ,что такое не забывается и не прощается. Даже если себя уговорить , боль в душе останется и рано или поздно будет взрыв. Так что как только поняла что она свяжется с тем кто виновен в том что её покалечили и чуть не убили ,читать бросила. Подобное не для меня.
Что ж, в первую очередь, это все-таки история любви. Не то чтобы я ожидала чего-то захватывающего...ладно, прочитав первые главы я на это надеялась. И зря, мои надежды не оправдались, но это все еще неплохая, простенькая такая, сказочка про любовь. Автору наилучшие пожелания и благодарность за возможность ознакомиться
спасибо, мне нравится
Спасибо за удивительную историю любви!! Много неожиданного в истории, что привнесло свою прелесть рассказа. Благодарю автора!
читала с удовольствием Спасибо за книгу .вдохновения вам и всех благ.
Книга очень понравилась. Спасибо за интересную историю!
Отличная история! Даже не верится, что это у Вас первая книга. Начало немного отличается от розово-ванильных миров, созданных Вашими коллегами, но насколько же интересным оказалось продолжение. Спасибо.
Здравствуйте .Большое спасибо за интересную книгу. Мне очень понравилась. Удачи Вам и вдохновения. С нетерпением жду продолжения.
Привет, теперь могу сказать о всей книге... Явно не хватает нескольких глав :( На мой вкус Вам стоит добавить немного подробностей из жизни у ведьм(обучение, тренировки и конечно же сама "грязная" работа), и не бойтесь жести! На мой взгляд именно этого и не хватает! Даже само название предполагает немножко КОШМАРОВ, а у Вас получились 99% ГРЁЗ ;) Удачи со следующими книгами!!!
Ну что могу сказать, для первой книги очень даже не плохо. Мне очень понравилось само развитие сюжета. Некоторые огрехи и отступления вполне вписываются в сюжет. Спасибо автору. И удачи в дальнейшем труде.
Это невозможно читать .Мне не понравилась книга
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена