Книга. "Мир грёз и кошмаров" читать онлайн

Мир грёз и кошмаров

Ограничение: 18+

В тексте есть:мжм, истинная пара

Рейтинг:
2024
4797 678686

Текущий рейтинг:
#4383 в Попаданцы в другие миры
#2308 в Эротическое фэнтези


Полный текст 239 стр.

27.10.2021 — 22.01.2022


Аннотация к книге "Мир грёз и кошмаров"

...— На колени, рабыня! — Я удивленно замерла, во все глаза рассматривая необычайно красивого мужчину, стоящего напротив меня.
Несмотря на длинные белоснежные волосы, заплетенные в небрежную косу, он совсем не выглядел женственно. Капризный изгиб идеальных губ, острые скулы, фиалковые глаза и, — я ведь сошла с ума, да? — длинные острые уши. Ну прям эльфячьи, как в сказках.
Только вот я сейчас явно не в сказке. И сказочный «эльф» гневно сверкает на меня своими невозможными глазищами.
#ХЭ


111 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

спасибо)))

avatar
24.01.2022, 19:56:04

Ух, как книга страшно называется, боюсь и читать! ))

avatar
24.01.2022, 21:16:22

Читается книга легко и с интересом! Спасибо за эмоции! Вдохновения и лёгкого пера!

avatar
24.01.2022, 17:32:11

❤️❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
23.01.2022, 10:01:57

очень интересненько, переживательно и увлекательно! спасибо!
рада за героев, хоть и пришлось им не легко - они нашли и отвоевали свою любовь. но мне интересно, что стало с златокудрым Ши Благого двора, отцом принцессы. может будет будет бонусный рассказ?
вдохновения и успеха!

avatar
23.01.2022, 09:23:22

здравствуйте. книга хорошая и мысль интересная. желаю автору новых идей и новых книг. удачи вам.

avatar
22.01.2022, 20:41:23

Спасибо!!! Местами было просто жуть, как волнительно!!!!! :))) Рада, что случился ХЭ! ;-)

avatar
22.01.2022, 19:47:09

Спасибо за интересную историю! Получила огромное удовольствие от прочтения!

avatar
22.01.2022, 18:27:34

Неожиданно )) Поздравляю с завершением! ❤️

avatar
22.01.2022, 18:23:16

Поздравляю с завершением книги! Скоро новая?

avatar
21.01.2022, 07:14:35

Спасибо за проду! А просто не пить из кубка нельзя было?!! Что же теперь делать???

avatar
16.01.2022, 10:16:51

Спасибо за проду! Какой деятельный Асмодей! Видимо скучал у себя, а с Никой такая движуха началась))

avatar
16.01.2022, 09:27:34

Асмодей , клёвый мужик !!! Давайте его возьмём в оборот !!!! Ну или родим ему пару ))))

avatar
16.01.2022, 04:18:16

Уважаемый автор, очень раздражает после каждой страницы реклама про Асмодея. Прочли уже все кто хотел и я в том числе.

avatar
08.01.2022, 14:38:17

ох, как интересно, мне Асмодей понравился, жду книгу о нём ))

avatar
03.01.2022, 01:36:39

Все идёт к тому, что Вероника окажется истинной для Асмодея. И лично мне очень нравится такой типаж. Такие герои как вишенка на тортике))). К ним в компанию ещё добавить или арахнида или Фезариса, или обоих))))

С Ном годом автора, вдохновения в творчестве и здоровья!!

avatar
27.12.2021, 23:40:04

Спасибо за проду! Ну если уж император не может приструнить своих воздыхательниц, то остаётся только Асмодею!

avatar
27.12.2021, 15:12:10

Одну меня бесит, что Император не разгоняет этот цветник??? Странный он какой-то. Уж после того, что сам совершил, должен и на километр к ней никого не подпускать, а тут такое.... всё противнее становится от бездействия этого Персонажа!!!