https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1635343621_93.png
#4383 в Попаданцы в другие миры
#2308 в Эротическое фэнтези
27.10.2021 — 22.01.2022
111 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиспасибо)))
Ух, как книга страшно называется, боюсь и читать! ))
Читается книга легко и с интересом! Спасибо за эмоции! Вдохновения и лёгкого пера!
❤️❤️❤️❤️❤️❤️
очень интересненько, переживательно и увлекательно! спасибо!
рада за героев, хоть и пришлось им не легко - они нашли и отвоевали свою любовь. но мне интересно, что стало с златокудрым Ши Благого двора, отцом принцессы. может будет будет бонусный рассказ?
вдохновения и успеха!
здравствуйте. книга хорошая и мысль интересная. желаю автору новых идей и новых книг. удачи вам.
Спасибо!!! Местами было просто жуть, как волнительно!!!!! :))) Рада, что случился ХЭ! ;-)
Спасибо за интересную историю! Получила огромное удовольствие от прочтения!
Неожиданно )) Поздравляю с завершением! ❤️
Поздравляю с завершением книги! Скоро новая?
Спасибо за проду! А просто не пить из кубка нельзя было?!! Что же теперь делать???
Спасибо за проду! Какой деятельный Асмодей! Видимо скучал у себя, а с Никой такая движуха началась))
Асмодей , клёвый мужик !!! Давайте его возьмём в оборот !!!! Ну или родим ему пару ))))
Уважаемый автор, очень раздражает после каждой страницы реклама про Асмодея. Прочли уже все кто хотел и я в том числе.
ох, как интересно, мне Асмодей понравился, жду книгу о нём ))
Все идёт к тому, что Вероника окажется истинной для Асмодея. И лично мне очень нравится такой типаж. Такие герои как вишенка на тортике))). К ним в компанию ещё добавить или арахнида или Фезариса, или обоих))))
С Ном годом автора, вдохновения в творчестве и здоровья!!
Спасибо за проду! Ну если уж император не может приструнить своих воздыхательниц, то остаётся только Асмодею!
класс
Одну меня бесит, что Император не разгоняет этот цветник??? Странный он какой-то. Уж после того, что сам совершил, должен и на километр к ней никого не подпускать, а тут такое.... всё противнее становится от бездействия этого Персонажа!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена