https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1635343621_93.png
#4493 в Попаданцы в другие миры
#2372 в Эротическое фэнтези
27.10.2021 — 22.01.2022
111 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтия кАнечна всё понимаю, но на месте гг я бы Дартэса всё равно послала бы, как то не вяжется у меня их образ как пары, извините( а вот сама гг мне нравится)) смелая, искренняя, интересная. слежу за нейО.О и за Фэйдом, он мне тоже нравится)) вдохновения!
Я понимаю, что это Ваш первый (если я правильно прочитала) труд, но, спокойно размышлять о происходящем, когда её же (героиню) просто избивают и кромсают как мясо для бефстроганов это меня немного ввело в ступор. А тот урод, что это сделал ещё и оказался её истинным, который по идее просто физически не смог бы причинить вред своей паре, а он просто избивал слабую женщину (да я помню что вроде под чем-то был), но после всего этого это гавно (Вы уж меня простите, но я постаралась не писать матов просто) ещё и размышляло, что сделало что-то "не то" (!) и надо бы извиниться!!!...ну как если бы всего лишь не пришел на ужин, который он ей обещал, а не забил почти до смерти....Автор, я очень надеюсь, что эта тварь перестанет быть её парой, неважно каким образом, но она его не простит иначе это будет не роман, а полный треш! Я не хочу Вас обидеть и старалась на многие вещи закрывать глаза т.к. понимаю, человек старается, но настолько необоснованное насилие и описание его как что-то не очень значительное, а если ещё они потом и вместе будут я уже понять и принять не могу от слова совсем. И если первый ею встреченный просто с биполярочкой, то второе нечто абсолютно неадекватное животное.((
Представляю, как она сейчас волнуется!!!!!! Жуть!!! ;-)
Здравствуйте, а у Вас визуал героев есть?)
Мощный поворот!!! Спасибо!
А не послать бы нам всех мужей и начать мутить с Асмадеем)) Грубян, хам , сильный , ведёт себя , как муд#к, все как мы любим )))))
Может вам для пожеланий новой книги запись в блоге завести? Было б интересно посмотреть аннонс например! Думаю многие заинтересуются)) Спасибо за продочку! Вдохновения! )))
следующая книга будет про молодую драконницу
мне интересно как будут развиваться отношения гг с императором, но если честно хочется чтоб она послала его далеко и надолго, за всё "хорошее" *~*
Аааааа!!! На самом интересном месте!
Пушистик... Милота какая:)
История интересная,спасибо за продолжение)) Вдохновения и лёгкого перышка! )) А новая книга это продолжение этой или совсем новая история?
Отличная книга!!!
Ой, а мне так нравится Лиош))))
думала вот девушка попала, мужья как на подбор: насильник, мошенник и садист, а она под стать им, своего ребенка не дам, но чужого отберу))) теперь читать намного интереснее стало, а то любят невинная героиня и сволочи мужики, а тут все гармонично, мне нравится. Вдохновение Вашему Музу и легкого пера
спасибо за проду) Козлы исправляются,ура)
Ух как горячо!!!! Кипяток!!!
Глава 12 - наверное, вы хотели написать «королевских реГалий», а не реалий )
История интересная )
С началом будущих приключений ваших героев. Спасибо за ваш труд. Интересно. Лёгкого пера вам.
Она же метаморф зачем от сущности отказываться?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена