Книга. "Мир грёз и кошмаров" читать онлайн

Мир грёз и кошмаров

Ограничение: 18+

В тексте есть:мжм, истинная пара

Рейтинг:
2024
4797 678686

Текущий рейтинг:
#4493 в Попаданцы в другие миры
#2372 в Эротическое фэнтези


Полный текст 239 стр.

27.10.2021 — 22.01.2022


Аннотация к книге "Мир грёз и кошмаров"

...— На колени, рабыня! — Я удивленно замерла, во все глаза рассматривая необычайно красивого мужчину, стоящего напротив меня.
Несмотря на длинные белоснежные волосы, заплетенные в небрежную косу, он совсем не выглядел женственно. Капризный изгиб идеальных губ, острые скулы, фиалковые глаза и, — я ведь сошла с ума, да? — длинные острые уши. Ну прям эльфячьи, как в сказках.
Только вот я сейчас явно не в сказке. И сказочный «эльф» гневно сверкает на меня своими невозможными глазищами.
#ХЭ


111 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.12.2021, 23:06:42

я кАнечна всё понимаю, но на месте гг я бы Дартэса всё равно послала бы, как то не вяжется у меня их образ как пары, извините( а вот сама гг мне нравится)) смелая, искренняя, интересная. слежу за нейО.О и за Фэйдом, он мне тоже нравится)) вдохновения!

Я понимаю, что это Ваш первый (если я правильно прочитала) труд, но, спокойно размышлять о происходящем, когда её же (героиню) просто избивают и кромсают как мясо для бефстроганов это меня немного ввело в ступор. А тот урод, что это сделал ещё и оказался её истинным, который по идее просто физически не смог бы причинить вред своей паре, а он просто избивал слабую женщину (да я помню что вроде под чем-то был), но после всего этого это гавно (Вы уж меня простите, но я постаралась не писать матов просто) ещё и размышляло, что сделало что-то "не то" (!) и надо бы извиниться!!!...ну как если бы всего лишь не пришел на ужин, который он ей обещал, а не забил почти до смерти....Автор, я очень надеюсь, что эта тварь перестанет быть её парой, неважно каким образом, но она его не простит иначе это будет не роман, а полный треш! Я не хочу Вас обидеть и старалась на многие вещи закрывать глаза т.к. понимаю, человек старается, но настолько необоснованное насилие и описание его как что-то не очень значительное, а если ещё они потом и вместе будут я уже понять и принять не могу от слова совсем. И если первый ею встреченный просто с биполярочкой, то второе нечто абсолютно неадекватное животное.((

avatar
21.12.2021, 20:48:49

Представляю, как она сейчас волнуется!!!!!! Жуть!!! ;-)

Здравствуйте, а у Вас визуал героев есть?)

avatar
18.12.2021, 12:35:15

Мощный поворот!!! Спасибо!

avatar
09.12.2021, 07:25:33

А не послать бы нам всех мужей и начать мутить с Асмадеем)) Грубян, хам , сильный , ведёт себя , как муд#к, все как мы любим )))))

avatar
09.12.2021, 00:25:12

Может вам для пожеланий новой книги запись в блоге завести? Было б интересно посмотреть аннонс например! Думаю многие заинтересуются)) Спасибо за продочку! Вдохновения! )))

avatar
08.12.2021, 18:49:13

следующая книга будет про молодую драконницу

avatar
06.12.2021, 22:07:31

мне интересно как будут развиваться отношения гг с императором, но если честно хочется чтоб она послала его далеко и надолго, за всё "хорошее" *~*

avatar
02.12.2021, 17:27:20

Аааааа!!! На самом интересном месте!

Пушистик... Милота какая:)

avatar
03.12.2021, 14:27:54

История интересная,спасибо за продолжение)) Вдохновения и лёгкого перышка! )) А новая книга это продолжение этой или совсем новая история?

avatar
02.12.2021, 14:12:46

Отличная книга!!!

avatar
29.11.2021, 04:56:37

Ой, а мне так нравится Лиош))))

avatar
26.11.2021, 10:47:55

думала вот девушка попала, мужья как на подбор: насильник, мошенник и садист, а она под стать им, своего ребенка не дам, но чужого отберу))) теперь читать намного интереснее стало, а то любят невинная героиня и сволочи мужики, а тут все гармонично, мне нравится. Вдохновение Вашему Музу и легкого пера

avatar
22.11.2021, 14:24:21

спасибо за проду) Козлы исправляются,ура)

avatar
21.11.2021, 10:14:59

Ух как горячо!!!! Кипяток!!!

avatar
21.11.2021, 09:29:10

Глава 12 - наверное, вы хотели написать «королевских реГалий», а не реалий )
История интересная )

С началом будущих приключений ваших героев. Спасибо за ваш труд. Интересно. Лёгкого пера вам.

Она же метаморф зачем от сущности отказываться?