Книга. "Мир Карика 3. Доспехи бога" читать онлайн

Мир Карика 3. Доспехи бога

Цикл: Мир Карика

Ограничение: 16+

В тексте есть:тайны, развитие героя, интрига

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
14681
4237 387489

Текущий рейтинг:
#1141 в ЛитРПГ
#525 в Паранормальное


Полный текст 370 стр.

12.01.2018 — 11.01.2018
Конкурсы: РеалРПГ

Скачать: epub mobi fb2 (7 663 загрузок)


Аннотация к книге "Мир Карика 3. Доспехи бога"

Смерти не существует! Но только если вы очень тщательно спрятали свое надгробие...
И еще одно: вам лгали, лгут и будут лгать. Нагло. Этот мир построен на лжи!
Хотите реальных эмоций, настоящих страстей, захватывающего сюжета с множеством неожиданных поворотов?
Читайте 3 часть «Мира Карика», узнайте, как встретил нашего героя большой мир…

715 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.08.2017, 14:05:16

Сразу вопрос, как появились первые эпические метки, если надо убить 3 таких?

avatar
04.08.2017, 20:03:58

Авторы говорили, вот подождите пятницы и увидите ради чего потрачены навсегда 10 очков навыков.... прочитал и не вижу.
1) зачарованное оружие? Коту не тягаться с милишниками, и чем дальше, тем больше, - его плюсы дистанция и контроль. К тому же в городе правят кланы и хорошим оружием снабдят....
2) зачарованная одежда? Да, но ничего особенного, амуницию кланы опять же выбьют из монстров, пусть это и занимает долгое время...
Вместо того чтобы грамотно разведать ситуацию, плести интриги, включить в интриги бога Обмана (сделка с ним) и, наконец, получить желаемое малыми силами и потерями, герой идет напролом.... Это не путь Обмана, это путь тупого вояки!
Еще раз вопрос, куда делись очки навыков за 25 уровней?
И да.... в комментариях на уровне любовного женского романа - спасибо, спасибо, спасибо. Эх, какие обсуждения шли во второй книге уже с самого начала.... Интересно, весело, жестко, а сейчас куда-то все делось.

avatar
05.08.2017, 13:17:07

У меня два вопроса.
1) Когда Кот разогнал интеллект до 100 в первой книге( алхимией), он вошёл в топ 10 по интелекту и там что-то говорилось о Маске. Почему он прокачанный взором не проверит это достижение?? Оно действительно?
2) Почему эпическое фентези? Мир маловат, описывается только Кот. Да и мир не настолько глубоко.
Просто когда говорят эпическое фентези в голову приходят цикл "Властелин колец" , " Колесо времени" и " Архив Буресвета" . Там и огромные миры. С кучей народов, государств, переплетением сюжетных линий и множеством персонажей, где почти нельзя сказать, кто из них главный, и о ком больше знаем.

avatar
03.08.2017, 17:05:29

Я понял, почему вы проды разделили :) Тепер вам в 2 раза больше спасибо пишут )

avatar
04.08.2017, 21:20:28

Уважаемые авторы, я может что-то упустил, но зачем Кот зачаровывает предметы одежды, когда можно зачаровать 5 шнурков и носить их как подвязки? Это же намного удобнее - особенно если требуется оперативная замена.

avatar
04.08.2017, 12:50:45

Ура, авторы затронули избитый ожиданием вопрос с репеллентом. Мы дождались ;-)

avatar
04.08.2017, 13:31:46

Хммм, почему ознакомительный фрагмент такой короткий))))))

avatar
04.08.2017, 11:37:13

Кхм, серьезно? Чтобы получить эпик-метку, нужно ОБЯЗАТЕЛЬНО убить 3-х человек с эпик меткой? Авторы, браво! Вы лучшие! С таким условием людей с эпик-меткой вообще не должно быть))

avatar
03.08.2017, 23:46:03

Прошу Авторов не обижаться, но я, единственный, судя по прочитанным комментам, против разделения прод. Дело в том, что главы у Вас часто не равнозначные: в одной идет "лирика" конкретизирующая законы мира (которые соблюдаются, кхм... как на нашей Родине), в другой экшен, или важные диалоги. Вот скажите: что, собственно, обсуждать после текущей главы? Законодательство Находки? Реакцию спутников ГГ на внешние раздражители? Прогноз цен на зерно... Тьфу ты, понесло))
Хорошая информационная глава, прочитал, уяснил и пошел жить дальше. Обсуждать в ней нечего. Ждем следующую.
Без обид. Как прочуствовал, так и написал...

avatar
03.08.2017, 12:06:25

Правильно, что опасаются Конфлюкса, там баланс ни к черту.
Феечки, элементали, фениксы - это все от сатаны.

Ребята книг прочел много, и не часто могу сказать что книга нравится, но вам мне это сказать даже хочется, в жанре ЛитРПГ это вообще редкое желание ) Спасибо за книги и пишите продолжение по скорей. )

avatar
30.07.2017, 20:04:42

У Кота очень большой ассортимент предложений для торговли:
- алхимия;
- снятие проклятий;
- зачарование (хотя пока бы я им светить не стал);
- лечение;
- камни жизни (кстати, Лена может развить свое лечение в эту ветку или сперва требуется качественный переход навыка, как огонь у Кота?)
До получения полной неприкосновенности один шаг - обьявить, что тоиговля идет со

avatar
28.07.2017, 19:21:51

Прочитал описание нового заклинания, но так и не понял в чем плюшки нового заклинания, кроме его "редкости"... Обычный огненный поток на пятом уровне уже получал радиус - 10. Просто тогда Кот отверг это, поскольку ему был важнее урон. А сейчас на 11 уровне все почти тоже, что и на пятом.... И сопоставимый базовый урон. Вот тогда Кот собирался сражаться огненным копьем в ближнем бою, а теперь снова будет держать противников на расстоянии.
Куда потрачена уйма куча навыков? И где, наконец, аура паладина света-огня??? Ауру хочу и все тут. Ненастоящий Кот пока паладин.

avatar
29.07.2017, 09:08:46

Мужики, вы просто топыч. Респект за ваше творчество.

avatar
29.07.2017, 01:57:13

Что-то прям какие-то грязные игры пошли на наших героев ...

avatar
28.07.2017, 12:52:12

последняя глава:
стал раздумывать что может представлять из себя легендарное существо
---
а в предыдущей книге он разве не пачками генералов-капп легендарных валил?

странная фраза получилась

avatar
28.07.2017, 10:40:41

1. Если очки навыков вдруг стали расходниками, как ими можно разжиться, кроме повышения уровня? Наверняка ведь спуститься на пятый и подняться обратно - не поможет.
2. У гг улучшилось заклинание. Он может обновить его у последователей?

avatar
28.07.2017, 10:39:00

Вкусно, но мало...

avatar
28.07.2017, 11:53:39

Может я стал наркоманом,но мало( и как всегда на самом интересном

avatar
28.07.2017, 09:42:46

Пятница, во сколько выложите главу?