- Литнет
- Фантастика
- ЛитРПГ
- Мир Карика 3. Доспехи бога
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1572702726_15.jpg
Мир Карика 3. Доспехи бога
Антон Емельянов и Сергей Савинов
Цикл: Мир Карика
Ограничение: 16+
В тексте есть:тайны, развитие героя, интрига
Рейтинг:
14681
14681
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1141 в ЛитРПГ
#525 в Паранормальное
Полный текст
370 стр.
Публикация:
12.01.2018 — 11.01.2018
Конкурсы: РеалРПГ
Аннотация к книге "Мир Карика 3. Доспехи бога"
Смерти не существует! Но только если вы очень тщательно спрятали свое надгробие...
И еще одно: вам лгали, лгут и будут лгать. Нагло. Этот мир построен на лжи!
Хотите реальных эмоций, настоящих страстей, захватывающего сюжета с множеством неожиданных поворотов?
Читайте 3 часть «Мира Карика», узнайте, как встретил нашего героя большой мир…
И еще одно: вам лгали, лгут и будут лгать. Нагло. Этот мир построен на лжи!
Хотите реальных эмоций, настоящих страстей, захватывающего сюжета с множеством неожиданных поворотов?
Читайте 3 часть «Мира Карика», узнайте, как встретил нашего героя большой мир…
Другие книги автора
715 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКредит с 3600% годовых - тут не просто попахивает, тут воняет...
Вас двое а прода одна в неделю. Нельзя так, товарищи. Давайте увеличивать обьемы :3
Будет скидка на подписку?
А поч в способах оплаты нету приват 24?
Готов прикупить книгу, если вы мне ответите на 1 вопрос.
Это последняя книга в планах, или же планируете ещё?
Круто! Cool! Подобного бреда, пожалуй, не сыщещь даже в историях болезней пациентов Кащенко!
Вопрос возник: а кем теперь Петрович будет кормить свое копьё? Что-то я сомневаюсь, что три его спутника согласятся умирать, а уж про высокоуровневых товарищей даже сомнений нет)))
Бросайте дурацкого дохляка с крысой и добавляйте сюда дважды в неделю. Не, серьезно.
Все таки реакция Найджела и Анатолия на удачные действия Кота и Ко могла быть капельку иной. Да и Манзурова тоже. Люди в этом мире годами, есть союзы и кланы, которые наверняка проводили исследования, и опытным путем было выяснено какой процент и у каких монстров - "отражатели".... Кроме того, наверняка у такого продвинутого в среднем населения и свои видящие наверняка должны быть....
Так что первый вопрос должен был быть, а нет ли среди отряда новеньких "видящего"? Люди то вокруг прожженные....
Очень бы не хотелось продолжения тенденции - все вокруг идиоты, а Кот - Чапаев.... В концовке третьей главы в этом плане нет пока противоречий, но она настораживает.
Мне казалось, что в Находке дома будут сборно-разборные, вплоть до "апнутых" палаток... Или более временные... А по впечатлению, получается все гораздо капитальней? У жителей застой в продвижении вперед? И что предлагают отряду Кота - купить постройку или место в городе, которое будет потом за ними и при "переезде" города? Или и то, и другое?
Мужик, мой тебе совет, сделай книгу просто с пустыми страницами и донать на высокий рейтинг. Так и тебе меньше работы и читателям хорошо. Бери пример с Амазона, да и на Литере уже есть прецеденты ))
Хотя ладно, я в этот раз попался, потому что забыл уже про тебя, теперь надолго запомню.
очередная тетка детективы пишет? устал уже сериалы смотреть, где книги?
Сильное начало, молодцы
Очень сильно смущает то что с такими задранными параметрами они от 10 км загибаться стали я ещё пойму когда они только появились и им по пересечённой местности тяжко передвигаться но спустя такое время 10км и загибаться
вот стоит только задуматься, как возникают неясности:
1.Как темная может взять оружие светлой? Ну ладно бы еще взять и убого им пользоваться, а то ведь весьма успешно. Как?
2. Где надгробие Олеси?
3. Надгробия очень хрупкие, Лиса ломала их ножом, Олеся ломала ножкой, а как с надгробием Даши, после того как древомонстр пробил её насквозь(а у неё надгробие за спиной) и протащил по земле несколько метров. Не поцарапалось ли оно? Очень за него волнуюсь..
Оооу!! Чего так дорого то!!!
Здравствуйте, посмотрите, пожалуйста, что там с оплатой через карты банков, пишет при оплате техническая ошибка((.
Замечательно! :)
Приятно но очень мало ( автор Неиздевайся так над читателями
Зачетная глава))) юморок по Кариковски)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена