Книга. "Мир Карика 3. Доспехи бога" читать онлайн

Мир Карика 3. Доспехи бога

Цикл: Мир Карика

Ограничение: 16+

В тексте есть:тайны, развитие героя, интрига

Читать
Рейтинг:
14681
4237 387489

Текущий рейтинг:
#1141 в ЛитРПГ
#525 в Паранормальное


Полный текст 370 стр.

12.01.2018 — 11.01.2018
Конкурсы: РеалРПГ

Скачать: epub mobi fb2 (7 663 загрузок)


Аннотация к книге "Мир Карика 3. Доспехи бога"

Смерти не существует! Но только если вы очень тщательно спрятали свое надгробие...
И еще одно: вам лгали, лгут и будут лгать. Нагло. Этот мир построен на лжи!
Хотите реальных эмоций, настоящих страстей, захватывающего сюжета с множеством неожиданных поворотов?
Читайте 3 часть «Мира Карика», узнайте, как встретил нашего героя большой мир…

715 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.07.2017, 17:14:23

Кредит с 3600% годовых - тут не просто попахивает, тут воняет...

avatar
25.07.2017, 00:14:34

Вас двое а прода одна в неделю. Нельзя так, товарищи. Давайте увеличивать обьемы :3

avatar
23.07.2017, 02:42:20

Будет скидка на подписку?

avatar
24.07.2017, 12:50:31

А поч в способах оплаты нету приват 24?

avatar
23.07.2017, 12:55:08

Готов прикупить книгу, если вы мне ответите на 1 вопрос.
Это последняя книга в планах, или же планируете ещё?

Круто! Cool! Подобного бреда, пожалуй, не сыщещь даже в историях болезней пациентов Кащенко!

avatar
22.07.2017, 09:34:02

Вопрос возник: а кем теперь Петрович будет кормить свое копьё? Что-то я сомневаюсь, что три его спутника согласятся умирать, а уж про высокоуровневых товарищей даже сомнений нет)))

avatar
21.07.2017, 17:43:44

Бросайте дурацкого дохляка с крысой и добавляйте сюда дважды в неделю. Не, серьезно.

avatar
21.07.2017, 18:15:04

Все таки реакция Найджела и Анатолия на удачные действия Кота и Ко могла быть капельку иной. Да и Манзурова тоже. Люди в этом мире годами, есть союзы и кланы, которые наверняка проводили исследования, и опытным путем было выяснено какой процент и у каких монстров - "отражатели".... Кроме того, наверняка у такого продвинутого в среднем населения и свои видящие наверняка должны быть....
Так что первый вопрос должен был быть, а нет ли среди отряда новеньких "видящего"? Люди то вокруг прожженные....
Очень бы не хотелось продолжения тенденции - все вокруг идиоты, а Кот - Чапаев.... В концовке третьей главы в этом плане нет пока противоречий, но она настораживает.

avatar
21.07.2017, 21:26:04

Мне казалось, что в Находке дома будут сборно-разборные, вплоть до "апнутых" палаток... Или более временные... А по впечатлению, получается все гораздо капитальней? У жителей застой в продвижении вперед? И что предлагают отряду Кота - купить постройку или место в городе, которое будет потом за ними и при "переезде" города? Или и то, и другое?

avatar
23.07.2017, 00:42:24

Мужик, мой тебе совет, сделай книгу просто с пустыми страницами и донать на высокий рейтинг. Так и тебе меньше работы и читателям хорошо. Бери пример с Амазона, да и на Литере уже есть прецеденты ))
Хотя ладно, я в этот раз попался, потому что забыл уже про тебя, теперь надолго запомню.

avatar
22.07.2017, 04:20:06

очередная тетка детективы пишет? устал уже сериалы смотреть, где книги?

avatar
21.07.2017, 19:22:20

Сильное начало, молодцы

avatar
21.07.2017, 13:19:11

Очень сильно смущает то что с такими задранными параметрами они от 10 км загибаться стали я ещё пойму когда они только появились и им по пересечённой местности тяжко передвигаться но спустя такое время 10км и загибаться

avatar
21.07.2017, 13:34:53

вот стоит только задуматься, как возникают неясности:
1.Как темная может взять оружие светлой? Ну ладно бы еще взять и убого им пользоваться, а то ведь весьма успешно. Как?
2. Где надгробие Олеси?
3. Надгробия очень хрупкие, Лиса ломала их ножом, Олеся ломала ножкой, а как с надгробием Даши, после того как древомонстр пробил её насквозь(а у неё надгробие за спиной) и протащил по земле несколько метров. Не поцарапалось ли оно? Очень за него волнуюсь..

avatar
21.07.2017, 15:39:08

Оооу!! Чего так дорого то!!!

avatar
21.07.2017, 14:57:49

Здравствуйте, посмотрите, пожалуйста, что там с оплатой через карты банков, пишет при оплате техническая ошибка((.

avatar
21.07.2017, 14:30:30

Замечательно! :)

avatar
21.07.2017, 13:41:05

Приятно но очень мало ( автор Неиздевайся так над читателями

avatar
21.07.2017, 10:59:03

Зачетная глава))) юморок по Кариковски)