- Литнет
- Фантастика
- ЛитРПГ
- Мир Карика 3. Доспехи бога
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1572702726_15.jpg
Мир Карика 3. Доспехи бога
Антон Емельянов и Сергей Савинов
Цикл: Мир Карика
Ограничение: 16+
В тексте есть:тайны, развитие героя, интрига
Рейтинг:
14681
14681
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1141 в ЛитРПГ
#525 в Паранормальное
Полный текст
370 стр.
Публикация:
12.01.2018 — 11.01.2018
Конкурсы: РеалРПГ
Аннотация к книге "Мир Карика 3. Доспехи бога"
Смерти не существует! Но только если вы очень тщательно спрятали свое надгробие...
И еще одно: вам лгали, лгут и будут лгать. Нагло. Этот мир построен на лжи!
Хотите реальных эмоций, настоящих страстей, захватывающего сюжета с множеством неожиданных поворотов?
Читайте 3 часть «Мира Карика», узнайте, как встретил нашего героя большой мир…
И еще одно: вам лгали, лгут и будут лгать. Нагло. Этот мир построен на лжи!
Хотите реальных эмоций, настоящих страстей, захватывающего сюжета с множеством неожиданных поворотов?
Читайте 3 часть «Мира Карика», узнайте, как встретил нашего героя большой мир…
Другие книги автора
715 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиРад что книгу запустили так быстро после 2-й части
еще и "Карты" будут новые, прямо балуете нас)
Спасибо! Карик и Карты просто шикарны!
Только сейчас обратил внимание)
Цитата:
"ПРОЛОГ. НЕ ОГЛЯДЫВАТЬСЯ НАЗАД.
Дойдя до конца тропы, первым делом, я оглянулся..."))))))))))))))))))
О я вижу вы таки воспользовались моей идеей с кристаллами деньгами
Афтар ;) огромнейшая прозьба если книгу делать платной то со следующего месяца )Карточки пустые а пополнять уже нечем (
Теперь еще рассказы выложите и будет все супер.
Начало понравилось :)
Жду продолжения! ;)))
А какое название. Прямо говорит, что сюжет будет динамичней и острее, интриги - злее...
Даааааа!!!!!
Будьте осторожны :) Это вы поздно предупредили :) С почином.
Пятницаааааа!!)) Теперь все как прежде!
Лайк, репост, радость))
vk
аа
Так , подождите , Бог Обмана светлый ?!?!
Не могу перестать видеть Лену из Лета. Реально ведь похожа многим))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена