- Литнет
- Фантастика
- ЛитРПГ
- Мир Карика 3. Доспехи бога
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1572702726_15.jpg
Мир Карика 3. Доспехи бога
Антон Емельянов и Сергей Савинов
Цикл: Мир Карика
Ограничение: 16+
В тексте есть:тайны, развитие героя, интрига
Рейтинг:
14681
14681
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1141 в ЛитРПГ
#525 в Паранормальное
Полный текст
370 стр.
Публикация:
12.01.2018 — 11.01.2018
Конкурсы: РеалРПГ
Аннотация к книге "Мир Карика 3. Доспехи бога"
Смерти не существует! Но только если вы очень тщательно спрятали свое надгробие...
И еще одно: вам лгали, лгут и будут лгать. Нагло. Этот мир построен на лжи!
Хотите реальных эмоций, настоящих страстей, захватывающего сюжета с множеством неожиданных поворотов?
Читайте 3 часть «Мира Карика», узнайте, как встретил нашего героя большой мир…
И еще одно: вам лгали, лгут и будут лгать. Нагло. Этот мир построен на лжи!
Хотите реальных эмоций, настоящих страстей, захватывающего сюжета с множеством неожиданных поворотов?
Читайте 3 часть «Мира Карика», узнайте, как встретил нашего героя большой мир…
Другие книги автора
715 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот уж фигушки, а не подписка. Тренерую силу воли, жду конца книги))
Эх!
А я карту жене на даче оставил. Непруха...
Правильно ли я понял, что главы, по идее, уже выложены (прошло уведомление об обновлении) - но теперь только ждем, когда админы литэры включат режим подписки?
Ждем подтверждения заявки на подписку и выкладываем новые главы)
Всё готово))
Шеф, раньше ведь для тех кто рано встал было 99, а теперь сразу 139 сделали ?
С таким названием в книге просто обязан появится азиат-рукопашник!
Написано обновилась, а Чет ни чё не обновилось(
Здесь хвалят в комментариях экономическую систему, построенную на кристаллах стихий.... Но на мой взгляд, есть очень серьезные подводные камни.
Допустим, есть союз или клан, тогда глава и его подручные просто пассивно имеют долю немалую с добычи и буквально за несколько месяцев поднимаются сначала с улучшенного на редкий, а потом с редкого на эпический и т.д. Потом уже эти хайлевелы начинают прокачку путем фарма кристаллов членов клана или союза. Таким образом редкий и даже эпический уровень метки давно уже должны были стать массовыми. А так по рассказам получается, что улучшенная метка самая массовая, а редкий - это уже ого-го. Выходит нестыковка с рассказами.
А Майя может лечить? Вообще коту нужно каждому ученику "паладинские навыки" выдавать или они автоматом их получат вступив в ряды света ?
P.S. Можно в рассказ вставить момент как Майя будет рассказывать маме, что нашла папу ;)
Кстати, раз речь пошла о монстрах, посвященных конкретным стихиям, то хотел бы поднять снова вопрос о маске. Так сказать на перспективу. Мне кажется, очень логично будет, если Кот будет собирать маску из легендарных монстров посвященных Обману. Это в свою очередь должно давать очень нехилый бонус к мощности заклинаний и одновременно снимать ограничения по превосходству стихии, огонь не должен будет резаться.
То есть важна специализация, в то числе и в создании маски.... Предлагаю высказаться читателям. Может вместе легендарных монстров обмана создадим!!!!
Скажу одно - ура!!!
Большое спасибо, за продолжение цикла!
Но то ли натура у меня склочная, то ли пятницей еще не проникся - сразу вопросы появились)))
1. Если надгробие переносится "автоматом" на спину каждого достигшего ДЛ, то почему не перенеслось к Олесе, при ее посещении ДЛ, а осталось в отряде ГГ?
2. Как Лиса, Соболев, Мая и все остальные "возвращенцы" нападают на "малышей" (что было неоднократно), если это запрещено?..
3. Почему ГГ не видел гейсов на "возвращенцах" из ДЛ, если это обязательное условие возврата?
4. Паладины сильны только в паре, или вместе с ГГ, леча друг друга. Одна Лена очень быстро растратит свои жизни, леча других Разделение паладинов для поддержки других игроков было странным еще в походе. В чем подвох?
Книга затягивает (как указано в аннотации), правда? А что тут может затягивать? Корявый язык автора? Его безграмотность, когда он выделяет "первым делом" в первом же предложении? Или "споткнувшийся о надгробие взгляд"? Инфантильно и алогично. Примитив, в общем. Затягивать тут нечему, увы-увы...
>...конус холода, который на людях пока применять точно не стоит.
Почему не стоит? Из-за теста Эмирион, о котором было написано в письме с книгой? Почему тогда Кот спокойно использовал его на кукловоде в конце второй книги?
Ура, продолжение) давно хотел спросить да чтот всё забывал, прокачка обмана это и есть прокачка метки как у других, или помимо обмана Кот может Ещё и метку получить?
Народ не отвлекайте Автора ) а то муза на вашы вопросы будет отвечать вместо проды !
спасибо авторы, мой любимый цикл продолжается
Классно придумано с деньгами!
Забавно, добыча кристаллов из монстров - это почти как майнинг биткоинов)) Прикольно, что нет единого "станка" по производству денег, все делается распределенно. И с курсами валют более-менее логично, если эти кристаллы нужны последователям стихий (хотя соотношение 1:10 слишком уж условное)
наконец-то выпала возможность разобраться с маг уроном.
В первой книги писалось что инта отвечает за увеличение дамага и за срезание маг защиты у противника. Во второй и третьей книги про это ни слова. Где правда?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена