Книга. "Мир Карика. Первый игрок" читать онлайн

Мир Карика. Первый игрок

Цикл: Мир Карика

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:антиутопия, дарк фэнтези, фантастика

Рейтинг:
6306
9728 1811168

Текущий рейтинг:
#250 в ЛитРПГ
#336 в Боевое фэнтези


Полный текст 400 стр.

23.05.2016 — 27.12.2017


Аннотация к книге "Мир Карика. Первый игрок"

Василий зашел вечером в магазин и оказался втянут в игру на выживание, устроенную таинственным существом. Он выжил, но вместо Земли оказался в совершенно другом мире, где кем-то были собраны люди, каждый из которых прошел такое же испытание. Кто-то силой, кто-то обманом…
Мир Карика оказывается похож на игру, тут можно получать уровни, развиваться, воскресать в случае неудач. Но стоит допустить ошибку, поверить не тому, и можно легко умереть по-настоящему. Помогут ли Василию выжить магия, которую он должен скрывать, или его покровитель, который, похоже, еще не сказал ни слова правды… Кто знает?

433 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

да, мне тоже показалось, что надгробие надо прятать ото всех, а так любой из группы может его уничтожить, спасибо)

avatar
05.06.2016, 13:34:32

при желании много чего можно сделать, отрежет ногу и пока умирать будут разобьёт плиты

Это как? Мне показалось, что точки возрождения находятся в одном месте и чтобы уничтожить их нужно просто умереть и оказавшись там поколотить камни или я не так понял?

"тёплый кожаный канат"
оч страшное кино вспомнилось :)

"грузчик". до этого ольге заливал, что в ИТ работает. если бы он сначала всем рассказал про грузчика - ольга бы его не спрашивала, чем занимался. или грузчик - это не гг?

avatar
31.05.2016, 19:16:17

Очень интересно, а главное жанр реалрпг не так избит как простое литрпг.
Кстати, авторы случаем ВИКСом не вдохновлялись? Чем-то похоже, только по жестче как мне показалось.

avatar
31.05.2016, 19:16:09

Очень интересно, а главное жанр реалрпг не так избит как простое литрпг.
Кстати, авторы случаем ВИКСом не вдохновлялись? Чем-то похоже, только по жестче как мне показалось.

avatar
30.05.2016, 18:59:06

Зацепило. Офигенно!

avatar
29.05.2016, 02:11:25

Отлично. Как, интересно, ГГ объяснит такой скачок до 5-го уровня?! За ним теперь будут смотреть. А не перепрятать ли ему свой камушек возрождения?!
Нравится атмосфера взаимной подозрительности, недоверия и предательства ради личных интересов.

avatar
28.05.2016, 15:11:22

Что случилось с Вашей группой в контакте, куда она пропала?

avatar
27.05.2016, 17:13:53

Очень интересно, спасибо.
Вот только когда гг выходил из первого испытания мне показался, что это не хитрый план, а он просто испугался и затормозил, а выжить удалось чистой удачей, что остальные застремались выходить наружу.
РS читал в комментах насчёт того, что мол нестыковка, что он не переживал за убитых в супермаркете, а Лису спас. Ну и что? Он ведь её не на руках нёс, Почуствовал бы, что не справляется, бросил бы. Ха, да он ещё и с профитом вышел, перед ним была гарантированная жертва, которая задержит кадавра!

avatar
25.05.2016, 17:24:01

Вопрос не совсем по теме но будет ли что-то подобное ИЧ?

забавно. сам пишу и скоро начну выкладывать нечто подобное. всё-таки, у дураков мысли сходятся :)

по тексту. первая сцена вообще не зашла, с самого начала и до самого конца - не отпускало ядрёное такое "не верю". потом - плюшки, сцена на болоте - там уже получше.

avatar
25.05.2016, 11:58:27

Интересная почитушки, буду ждать продолжения, только побольше бы)

avatar
24.05.2016, 18:39:48

Доза? Пока не понял нравится или нет . Правда до чемпиона не дошло начало. Будем ждать пробу .Кстати какова частота выхода будет?