https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1553752089_31.jpg
Мир Карика. Первый игрок
Антон Емельянов и Сергей Савинов
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
433 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтикогда ожидать проду?
думал будет во вторник
Книга очень интересная, постоянно держит в напряжении, только начинаешь понимать что произошло и тут же начинается что-то еще, постоянные интриги и недомовки, не виденье всей картины и догадки, обман и блеф, все это очень держит в интриге и подогревает интерес,
Спасибо Вам! И побольше вдохновения!
Отлично)))На одном дыхании)Жду проду!
"В любой другой ситуации так бы и сделал, но награда уж слишком хороша. В любом случае, не случится же ничего страшного до завтра"
Вот именно когда слишком хорошо платят - надо задумываться. Странно, что ваш рассудительный герой так повёл себя. И вообще почему он у вас до сих пор НАСТОЛЬКО наивным остаётся? "Ни чего страшного не должно случиться" - серьёзно? Там режут друг друга, пока уходишь. Другая вообще перебила тонну народу и ушла к жрецу, бабы менталь подчиняют мужиков. Хам, и вправду - что случиться то? Обычная прогулка по лесу будет. Очень не доработанный момент.
По мне самым логичным и правильным действием героя сейчас должно быть - сжечь всех, забрать копьё и сломать плиты. Да, сломав плиты он многих убьет, но не сделав это - раскроет свою тайну, а этого делать нельзя.
Оставив же все как есть - и все поймут, что он лишь выпендривался раньше и ни чего особенного из себя не представляет. Его просто прогнут под себя или прирежут ночью от греха подальше.
Но судя по всем вашим героям - он неспособен на такие поступки так как сильно мягкотел и бесхребетен:и жалк будет девушек, жалко других ребят, по наивности будет думать что все это ерунда и его все любят и не тронут.
Прочитал, где-то дня три-четыре назад, и все это время мучался и не мог вспомнить, на что же я хотел указать в тексте. Только сейчас вспомнил и вот пишу) Насколько я помню гг, прокачав до максимума статы для 5 уровня говорил, что дальше развиваться можно теперь только поднятием уровня и дальнейшей прокачки статов на соответствующем(ну или что-то подобное), а потом он как-то сказал(или подумал), что ему сейчас пока рано или ненужно поднимать уровень. И собственно почему? Никаких обоснований на этот счет вроде бы не было дано(вроде бы¡). Вот на эту нестыковку я хотел указать. Казалось бы мелочь, а покоя мне не давала... <_<
петрович, отрубил головы, кровь впитывалась в копьё...
чёт не догнал я. как это копьём головы рубить можно? :)
вообще по тексту, годно и интересно. хотя концентрация "плохих ребят на книжку" уже начинает зашкаливать)
>Те только рукой махнуть успели, указывая направление.
Видимо лысому не очень фортануло с покровительством,раз он не смог и дальше синхронизированно развиваться. -_-
А камень и трава из теневого мира, которые так и болтаются у ГГ в инвентаре - про них забыли, или это ружье, которое еще выстрелит?
Огненный поток длинной в 5 сантиметров ? Да уж , суперабилка .
Млин, снова на самом интересном месте (( Авторы конкретно подсадили на книгу)) Надеюсь, в выходные будет запланированная прода? Несмотря на то, что ГГ получил солидный чит, вписывается в сюжет органично. Авторам респект! И еще вопрос - чем обосновывалось название новой способности? В переводе с итальянского - радуга? При чем здесь радуга?))
В первой главе после того как выбор был сделан какую кличку дать Лере "Лиса" или "Плакса" он в своих мыслях называет её Плаксой, тут бы исправить
Прочитал свыше минимум 3х сотен книг в жанре ЛитРПГ и могу сказать что сюжет мне знаком, завязка тоже, это как ремейк уже ранее прочитанной мной книги. При должной куче времени думаю смог бы найти оригинал, но думаю это не суть как важно
Ничего немогу сказать плохого об авторе, лишь бы он не увлекался этим как Артем Каменистый, у того минимум половина книг это переписанные истории других авторов!
длина - 5см? хм...)))
по грибам и ягодам не помню уже - названия все видят, да?
вообще по проде - всё замечательно. так держать!
"Ольга, как-то странно заёрзав..." - она ж стояла? как можно стоя ёрзать?
сквозь асфальт проросли кустики-травинки, а разметка осталась? да ну.
с остального поржал, особенно с упражнений в алхимии. ну и, бляха муха, наконец гаремчик! :) что ж герой наш теряется? :)
Все интересно и заманчиво. Спасибо.
Но главы ультра короткие.... от канона это три ваши как одна полноценная. И это даже не оправдывается их редактурой. Опять же 'короткие'...
. Читать не буду до момента 'книга закончена', ибо соотношение прод с их 'ультростью' отбивает все желание ожидать. Негативно (да можно перечесть) еще то что забывается последние события до выпуска свежих глав.
Спасибо
Прода появилась 40 мин назад...Закончилась. Надо еще одну, на пол книги прям сейчас)))
Когда прода. Неделю как нет ...
Слежу за данным произведением с самого начала написания. Книга захватывает с самых первых строк. Очень интересно и качественно написано. Сюжет необычен. Герои интересные. Очень хочу узнать подробнее про Игоря и его необычную семейку.
Спасибо за труд.
5/5 жду проду.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена