https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1553752089_31.jpg
Мир Карика. Первый игрок
Антон Емельянов и Сергей Савинов
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
433 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНачало невнятное, было желание бросить, но потом участковому отрубили голову двуручным мечом и я решил ещё почитать ))
Со второй попытки прочитал ещё пару глав, название интригующее всё-таки, но увы оно само по себе.
Если читать нечего, то и это сойдёт, но я дальше скелета 20 уровня не смог.
Продолжайте работать ребята и у вас всё получится, только отпускайте фантазию полетать.
Интересно, конечно, кто и почему решил надгробья ломать. После этого все захотят перенести свои камни куда подальше? Жду продолжение, спасибо.
не туда
Вот сейчас Коту и пригодилось бы его умение "поиск правды". Спросить у каждого "ты разбил надгробие?" и получить односложный ответ, заранее условившись, что в ответ спросят то же самое. Так главный герой и докажет всем, что он не при делах (каждый сможет увидеть правдивость его слов) и найдет убийцу.
Хотя есть и еще вариант: что та или тот, чей камень как будто разбит, на деле просто перенес(ла) его в другое место, а на место надгробия были оставлены откуда-то добытые осколки. Хотя...смысл?
Классная прода, на высоте! Крысы в отряде, это очень печально... Жаль Дашу....
Маленькая 38 глава получилась
Вопрос авторам - длина пламени 5 см, это опечатка? Может 5 метров? Смысл в такой длине заклинания "огненное дыхание"?))) Или я чего то не понимаю? И урон у пламени есть? Обычно дается описание урона от магии. А то так непонятно, на что менять свое здоровье)
Что-то как-то неторопясь новые главы появляются...
ситуация с провалом, как-то не очень понравилась.
в остальном - неплохо)
Отличная книга. С нетерпением жду новых прод)
Авторам - творческих успехов)))
Автор удивили)) ГГ гейс выбрал какой-то мутный... Пока не сильно понятно как он может использовать его для себя в будущем.. И старик какой то "темный" и с какой целью он находится в подземелье.. Короче, в продолжении книги увидим))
Очень интересно и очень НЕ шаблонно, топ 1 из всего, что сейчас выхоидт у меня, даже Царя Зварей обходит :) Большое спасибо за ваш труд, еще бы проды побольше или побыстрее :))
Блин, Вы действительно уважаемые авторы, книга очень классная, поклон Вам. А советовать что то по сюжету , тока портить, жду проду все нравиться
Ув. авторы!
Не поясните ли, как за неск. секунд можно отрубить руки 4-5 человекам? Особенно "обычному грузчику"? Где конкретно проходят "линии ампутации"?:)) куда разбегаюццо поциенты?) положение их рук?) Как вы сами себе это представляете? Они выстроились полукругом около ГГ, вытянув ручки в его сторону?)
Не с целью докопаццо, а токмо воимя улучшения качества описания ;)
Также хочеццо уточнить, что за "коса" в руках у ГГ. Фэнтезийное угрёбище из Дьяблы, или реально-историческая(см вики), типа глефы/нагинаты?
К слову, в реале отрубленная рука - шок, кровепотеря, смерть(там сосуды в мизинец толщиной, нужен жгут, обезболивание).
Возможно, я не совсем понял, как там, в игромеханике, урон считаеццо.
ПСы. да, я зануда)
а заклинание каменной кожи и лечения? он же может хп восстанавливать? торопитесь, господа авторы)
на мой взгляд прода немного "рваная" что ли. Поясню: фразы "гневная тирада" и "хотел его ударить" как то не вписываются в характер ГГ, который я наблюдал ранее в книге. По мне так "послать" и "толкнуть локтем" или "хотел пихнуть чем-нибудь" больше в его духе) И появление легендарного существа 10 лвл как-то слишком не логично, больше смахивает на откровенный "рояль в кустах". Ладно бы он убил ГГ, но тут еще ничем не оправданное спасение ГГ падение куда-то... У меня складывается такое впечатление, что авторы торопились выдать проду пожертвовав качеством. ИМХО
Хорошая прода! Жгите ещё! :)
Достаточно интригующее дополнение, правда теперь придется перечитывать книгу по-новой, чтобы увидеть то что происходило в истинном свете.
Р.S. спасибо за качество!
Здравствуйте! С удовольствием бы купил и прочитал эти рассказы, но ПП и робокасса - не в курсе как к этому подступиться... Может у вас получиться организовать оплату через смс или вебмани? Или могу на банковскую карту кинуть с условием получения на почту.. Расширьте пожалуйста диапазон оллаты...
Спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена