Книга. "Мир Карика. Первый игрок" читать онлайн

Мир Карика. Первый игрок

Цикл: Мир Карика

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:антиутопия, дарк фэнтези, фантастика

Рейтинг:
6306
9728 1811130

Текущий рейтинг:
#250 в ЛитРПГ
#336 в Боевое фэнтези


Полный текст 400 стр.

23.05.2016 — 27.12.2017


Аннотация к книге "Мир Карика. Первый игрок"

Василий зашел вечером в магазин и оказался втянут в игру на выживание, устроенную таинственным существом. Он выжил, но вместо Земли оказался в совершенно другом мире, где кем-то были собраны люди, каждый из которых прошел такое же испытание. Кто-то силой, кто-то обманом…
Мир Карика оказывается похож на игру, тут можно получать уровни, развиваться, воскресать в случае неудач. Но стоит допустить ошибку, поверить не тому, и можно легко умереть по-настоящему. Помогут ли Василию выжить магия, которую он должен скрывать, или его покровитель, который, похоже, еще не сказал ни слова правды… Кто знает?

433 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.10.2016, 22:55:26

Книжка мне пока нравится.

очень понравилось герой готовится к походу правда имеет ли броня какие свойства кроме защиты ведь она проклятая по даше все прояснили жаль читается слишком быстро ждем продолжения

avatar
06.10.2016, 20:01:55

Глава 41 не отображается, весь текст пропадает. 40 и 42 отображаются нормально.

avatar
05.10.2016, 18:28:27

Круть, колдунство ГГ и интриги в общем счастье.
Спасибо за книгу.

avatar
02.10.2016, 20:09:25

Так же много вопросов по надгробиями.1- как они отлечаются на них имена написаны, или по каким то другим фактам , ведь Кеша мог подложить куски от уже разбитой.2- так что будет если надгрлбие окажется на дереве, или неладно земли а будет камень надгробие не сработает? Или человек из камне вылезит? Жителям карики пох. Они тупа пытаются згнобить друг друга, в место изучения мира , а ведь перед ними не стоит вопрос "должен остаться только один". Логики нет,цели тоже, только расказ, как люди чмырят друзей и придуманых врагов.

по моему мнению все игроки попавшие в мир игры воспользовались элементом случайности (как с главным героем ведь он мог и не оказаться первым). они побывав в непростой ситуации и выжившие после предложения по выбору оружия предпочитают наиболее знакомое им или увиденное у других не предполагая, что можно выбрать что то сверхестественное (телекинез и т.д.)
однако в предложениях глеба есть здравые зерна сомнений и они высказываются не затем чтобы в ответ получить не нравится не читай. очень нравится поэтому и высказываются сомнения по моему так.

avatar
02.10.2016, 20:29:39

По скилу аркобалено куча вопросов. Скил заставляет видеть, то что вообразил себе потерпевший( я не помню что там с богами, до пустим подстраиваются) но ведь трупы какое то время лежат, и по трупам видно что гг кеша голову не косой отрубил и не свернул. Так же когда они напали на отряд Даши, он сказал что шишками закидал, не уж то они все вообразили что враг их шишками закидывает огниными, и с логами не сравнили. Про логи то же вопрос- они где то сохраняются или просто 1 раз высвитились перед глазами и всё. Вопщем больше вопросов чем ответов.

уважаемый автор не слушайте советом по ускорению действий. Все очень динамично будет очень жаль если события понесутся вскачь. Мне совершенно не кажется, что книга затянута. Наоборот с каждой главой мир играет новыми красками. Анализ действий героя можно оценить после окончания завязки сюжета. Пожелания конечно почаще бы обновления. Один маленький вопрос, что же с поступками Даши при разрушении камня, они так и остались без оценки.

avatar
30.09.2016, 23:44:11

Спасибо за книгу, интересно, жду с нетерпением каждую новую главу, если бы ее почаще обновляли.А так вопрос немного не в тему, по поводу карт. Будите ли вы писать продолжение карт судьбы и если да, то когда планируете (вошел во вкус этой серии к концу 2 книги и очень бы хотел увидеть продолжение). Спасибо за ваши книги и что вы пишите их для нас.

avatar
30.09.2016, 02:20:36

Уже 40 глав, а действия всё нет. За 40 глав можно было убить дракона в замке и узнать что принцесса в соседнем. По этому бросил читать царя зверей после второй книги, не хочу что бы эту книгу постигла та же участь.

интересно Кот провел расследование) Молодцом! Вопрос авторам - в следующих главах будет раскрыто каким образом Мажор сумел вскрыть замок? Ведь там решетки.. И как взлом проглядели и прослушали часовые? Разрушение нагробия это самом по себе интрига. У меня есть предположение как это могло произойти, но тогда там косвенно задействованы часовые и Даша.

avatar
30.09.2016, 08:11:19

Спасибо

avatar
30.09.2016, 08:11:18

Спасибо

avatar
30.09.2016, 01:57:11

Каждую неделю вы радуете нас продолжением этой крутой истории, и за это вам большое спасибо! Уникальный мир, атмосфера и сюжет делают эту книгу одной из моих самых любимых.
Желаю вам успехов в творчестве, и чтобы оно в свою очередь приносило вам весомые плоды!

А в целом интересная книга выходит

Добрый день !книга интересная жду проды ,только я никак немогу понять выбор гг !он мог выбрать прокачку навыков без огранечений в капе и по уровню ,а выбрал совсем непонятный навык определения лжи !!!как то не правильно с его стремлением прокачки навыков

avatar
25.09.2016, 00:24:30

Коротко, и в итоге ниочём. Не стал бы советовать к прочтению.

avatar
25.09.2016, 16:43:29

а книга премерно сколько раз в неделю или месяц обновляется?

прочитал. годно! жгите дальше :)

avatar
24.09.2016, 08:30:29

Всё отлично, кроме одного - рассказы за 30 рублей)))
Как их купить, если нельзя скопировать ссылку адреса?)))
Вручную вносить? Или быть может отдельно объявление выложить?