Книга. "Мир Карика. Первый игрок" читать онлайн

Мир Карика. Первый игрок

Цикл: Мир Карика

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:антиутопия, дарк фэнтези, фантастика

Рейтинг:
6306
9728 1811174

Текущий рейтинг:
#236 в ЛитРПГ
#316 в Боевое фэнтези


Полный текст 400 стр.

23.05.2016 — 27.12.2017


Аннотация к книге "Мир Карика. Первый игрок"

Василий зашел вечером в магазин и оказался втянут в игру на выживание, устроенную таинственным существом. Он выжил, но вместо Земли оказался в совершенно другом мире, где кем-то были собраны люди, каждый из которых прошел такое же испытание. Кто-то силой, кто-то обманом…
Мир Карика оказывается похож на игру, тут можно получать уровни, развиваться, воскресать в случае неудач. Но стоит допустить ошибку, поверить не тому, и можно легко умереть по-настоящему. Помогут ли Василию выжить магия, которую он должен скрывать, или его покровитель, который, похоже, еще не сказал ни слова правды… Кто знает?

433 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.11.2016, 13:45:12

Ура продолжение вышло!!

avatar
04.11.2016, 11:28:16

Добрый день ) когда продолжение ?

очень логичное продолжение, только может гг должен быть получить опыт за тех имеет метки бездны, ведь их уже сложно назвать союзным отрядом.

В плане Кота есть пара неувязочек. Он решил так вот запросто рубануть головы Владе и Игорю, а потом попросить Петровича их не пускать. К чему такие сложности? Проще тогда уже сразу не брать их в поход (в смысле чтобы Петрович сразу задержал).
Кроме того, если хоть немного верить истории Влады - Руслан умер от своего собственного коктейля Молотова, многократно. Подчеркиваю, не от монстра (как было раньше, когда отгрызенная рука не восстанавливалась) а от обычного оружия. Так что нет никакой гарантии, что умершие в городе не возродятся у надгробия с отрубленными головами (если эффект развалин - сохранение эффекта повреждений). А он гарантированно хочет привести туда двоих и прикончить.
Да и, кстати, без хорошего объяснения потом он получает на выходе двух врагов, каждый из которых глава отряда. Дальновидно ли так поступать?

а я вот голосую за то, чтобы гг наконец использовал владу по назначению! или хотя бы лену)))

Всем спасибо за комментарии, мы все читаем (очень интересно и полезно), но сейчас из-за командировок совсем нет времени отвечать. Все силы уходят на то, чтобы успеть с продой вовремя))) А вот, как будем дома, обязательно всем отпишемся...

Ранее в комментариях был спор по поводу "аркобалено", как гг объяснит, что все видят наносимый им урон по разному, а никак не будет объяснять, просто у него такой навык при применении которого наносимый им урон каждым оценивается по своему, ведь он не обязан делится своими секретами.

Спасибо за проду! Интересно, кого Кот увидел? Может это Лысый?) А если нет, то справится ли группа с зомбяками, если будет драка? Или они "отступят"?

avatar
27.10.2016, 23:08:39

Ну, вот - опять на самом интересном месте
Здраствуй недельная ломка (((

avatar
27.10.2016, 22:54:37

Спасибо

уважаемые авторы хотелось бы прояснить вопрос относительно максимального урона в 8 тысяч. ведь такой урон достигается путем вложения всех характеристик, а на такое если и способны то единицы. Никакой опасности окружающие героя игроки для него не представляют, т.к. способность перекладывать характеристики в урон не афишируется. Кроме того, герой ведь не закончил прокачку и на 150 интеллекта появятся дополнительные возможности да и вряд ли в ближайшее время ему встретится супер игрок, что ему делать там, где находится его база.
Остается вопрос способны ли на такие способности ну например существа бездны.

уважаемые авторы а почему гг не использовал свой гейс на владе для определения опасности в запретном городе или он использует его уже в походе, тоже можно сказать о и о проклятом гейсе игоря. при возражении что гг больше потеряет чем приобретет при ответном вопросе, то ответ уже найден вопрос на который ему нужно ответить можно сформулировать самому, например под угрозой.

глеб если это сарказм то очень глупый люди приходят сюда чтобы высказать свое мнение о том, что их заинтересовало, поспорить наконец и с тайной надеждой хоть немного помочь автору (если собственным талантом бог не наградил) негатива хватает и по телевизору поэтому лучше ничего не писать извините, что говорю очевидное и если не правильно поняла

avatar
21.10.2016, 17:35:06

купил рассказ лисы и лысого, неплохо) но он ооооочень маленький)

avatar
21.10.2016, 14:09:24

Автор уже запутывать начинает гейсы, жнецы , город)))

уважаемые авторы и еще один вопрос а можно посмотреть с учетом открывшихся возможностей по интеллекту кто наложил на главного героя эффект волевого подавления

хм, значит лысый так и не добрался до начала прокачки за всё время, а наш гг - смог?

avatar
18.10.2016, 19:55:48

Очень жду появление жнецов , всё-таки таинственные они.

Не хочу показаться невежливым, но я обнаружил в книге расхождение во времени.
В третьей главе, говорится, что в первый поход пойдут вечером, а в пятой, что пока светло, и начало темнеть, вечереет.... неужели ГГ на кладбище проторчал всю ночь и весь день? Или вечер оказался настолько длинным, что они успели и покачатся и по болоту пошастать, и домой вернутся.
Откорректируйте пожалуйста этот момент со временем.

avatar
14.10.2016, 23:18:21

+