https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1553752089_31.jpg
Мир Карика. Первый игрок
Антон Емельянов и Сергей Савинов
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
433 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУважаемые авторы дорея отпускает гг, чтобы заманить более сильного игрока (получается она не видит его прокаченных характеристик соответствующих 60 уровню) или все опять не так как кажется.
Петрович убивает игоря, но не убивает владу, хотя по логике он станет еще сильнее, а это его цель.
у города появляется кеша, при этом он может погибнуть окончательно.
Вы меня, конечно, извините, очень интересно, но... Вот это измерение кол-ва сантиметров между ног на пол главы...ну это, как-то...ну не знаю...
А еще, я до сих пор не понимаю его Аркобалено...Он тут начал жаловаться, что такой слабый, как оказалось. Получается, что Аркобалено ему вообще мало чем может помочь? Почему бы не включить его и просто не идти на врагов спокойной походкой и, только потом воткнуть им нож в глаз?
Или я тупой, или механика какая-то такая, непонятная..
Охохошеньки хохо ,ну надо было так не вовремя закончить проду,изверги,а вообще,конечно,очень интересно и захватывающе,спасибо,хорошего отдыха и творческих успехов
офигеть звёздочек вобще много она популярнее любой книги лит рпг за любой пириуд времени.
Ппц опять гг ташит бабу. Я врбше убил бы, как это делает дело игорь(лысый)он респект отлие от гг
Отличная история, но есть некоторые вопросы/несостыковки:
1) почему гг не получает очки навыков и хар-к после возобновления прокачки уровней? И как вообще начисляете очки навыков: 2 за 5лвл, 4 за 10 или как?
2) Количество карманов у гг стабильно 4 или зависит от "инт" и будет увеличиваться? Книги складываются в один карман или для каждой нужен свой слот? И почему в подземелье он оставил подаренную Лысим косу, если "И прежде, чем выхваченный из воздуха меч отсек мне голову, я успел проверить, все ли самое ценное лежит в невидимом кармане." (глава 34), а из ценного на тот момент у него и было ток 3 книги да коса, ибо камень уже установлен был?
3) Не совсем понятен момент "сейчас у меня шестьдесят пять своего интеллекта, тридцать я получаю от настойки, и могу их тут же вложить в себя, перейдя за границу в сотню." (гл 42) если очки от настойки и так повишают инт. то по аналогии с остальными они должны бы повишать силу заклинаний?, или увеличивается бонус от настойки но сокращается время действия? хотя по лагерю он потом ходил с ватой в носу где и так время 2 сек?
4) и почему он занялся етим не докачав инт до максимума? тогда бы и эта система не понадобилась?
когда продолжение?
Обожаю дарк, спасибо
жду продолжения с нетерпением)
Уважаемые авторы книга действительно захватывает, ждешь продолжения, но вопросы все равно появляются, так получается (со слов демона), что все кроме гг знают о талисмане порядка и игроки, имеющие метки бездны, и игроки со склонностью к тьме, и Семин, спрашивается откуда и второй вопрос, весь поход гг выходит является наживкой для теней или еще кого то, зачем это петровичу (допустим узнаем позднее). Вывод гг по дикой случайности как мне пытались объяснить (гг чуть умнее других), без достаточной информации о запретном городе, с непонятной благосклонностью демона получит какое то достижение. Нет это все мне очень нравится, но как то странно.
ну вот в разделе "фантастика" МК скатился на 2-ое место, но простив женской ф. не попрешь - там же дикие толпы домохозяек :(
Здравствуйте, уважаемые авторы! Отпуск дело святое, хорошего отдыха, набраться новых сил и творческих Вам успехов!!!
Наконец нашел что-то стоящее, спасибо!
Очень понравилось
Вопрос ГГ раскачался, когдла будет уровни набирать?
Удачного отдыха)
Это слон, а это царь. Оооааа царь слон шмяк!
СЛОН???
всё ок :) и давайте, не загоняйтесь!
Авторы редиски) Зачем прерывать на месте, которое требует!!! продолжения? Я бы на вашем месте завершил проду после того, как они прошли щупальца. И все, у читателей не зудит в одном месте и авторы могут спокойно расслабиться... Но остановить проду на тайне - это полный пипец! Короче, авторы - садисты))))
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена