Книга. "Мир Карика. Первый игрок" читать онлайн

Мир Карика. Первый игрок

Цикл: Мир Карика

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:антиутопия, дарк фэнтези, фантастика

Рейтинг:
6306
9727 1811179

Текущий рейтинг:
#240 в ЛитРПГ
#319 в Боевое фэнтези


Полный текст 400 стр.

23.05.2016 — 27.12.2017


Аннотация к книге "Мир Карика. Первый игрок"

Василий зашел вечером в магазин и оказался втянут в игру на выживание, устроенную таинственным существом. Он выжил, но вместо Земли оказался в совершенно другом мире, где кем-то были собраны люди, каждый из которых прошел такое же испытание. Кто-то силой, кто-то обманом…
Мир Карика оказывается похож на игру, тут можно получать уровни, развиваться, воскресать в случае неудач. Но стоит допустить ошибку, поверить не тому, и можно легко умереть по-настоящему. Помогут ли Василию выжить магия, которую он должен скрывать, или его покровитель, который, похоже, еще не сказал ни слова правды… Кто знает?

433 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.12.2016, 00:51:27

Огромное спасибо за книгу!

Но, как же мало, мало, мало, хочу еще!!! :)

avatar
09.12.2016, 23:37:08

Спасибо за книгу! Рассказы купил в "Посох и Мечь" главная проблема что там с айфона читать нельзя.

Рассказы кул) Немного жаль Петровича, все-таки старался как лучше, а получилось как обычно. особенно растрогала последняя его фраза... Не зря говорят, что благими намерениями дорога в ад вымощена. Ну а Кеша, явный представитель Мира Карика, он даже оправданий для своих поступков уже не ищет.. Хотя, говорят, что если ошибешься в малом, то еще можно все выправить, а если по крупному, то потом доказывая свою правоту будешь продолжать делать то же самое. Так что Коту попадание в МК было легким в сравнении с Кешей), но Кеше нет оправданий.

Поздравляю, коллеги!
Хотя, имхо, для конца книги нужно чуть больше завершённости.

avatar
09.12.2016, 16:30:14

Извиняюсь если повторю чьи то мысли. Читать начал недавно, все комментарии просто не осилил.
1. Почему выдает 3 точки возрождения. Должно быть 2 - плита и портативное надгробие. Может, где то я упустил, что то.
2. При прохождении испытания практически все, кого то убили, кем то откупились, кто то бросился на "полномочного представителя" богов (ранил, убил - как повезло), у Василия же без "жертв" сами его отпустили и дали то о чем он просил - совесть чиста, как у "младенца"
3. С 8 уровня до 15, это как понимаю я, 28 очков характеристик, можно поднять интеллект свыше 100.
P.S.: Да и про гейс, если Мажор был в курсе, что разбил монолит не Кеши, как он смог соврать, тут и Даша в косяках, получается только Кеша вертел, как хотел. Чей монолит тогда они разрушили. Да у пропавшей Олеси получается тоже есть портативное надгробие. И если Кот видит не скрытое, то и чьи надгробия видеть должен (Орлиным взором :-) )

Спасибо за книгу! Очень интересно что же там у гг за раскрытие масок )))

Мда.. Две попытки купить рассказы через указанные ресурсы закончились провалом ( У Маханенко написали - "Извините, имя не подходит" - это как?)) Ну рулайте - доступ запрещен. Полагаю, что вначале надо там зарегаться.. Авторы, повторю попытку - возможно ли перевести вам деньги на вм и получить рассказы на почту?

avatar
09.12.2016, 20:38:27

Есть возможность выложить рассказы на литере?

avatar
09.12.2016, 20:16:44

у меня большая просьба к авторам. Выложите способности и характеристики гг на момент окончания книги.

avatar
09.12.2016, 20:45:10

Спасибо

Классная концовка! Наш герой вроде такую "плюшку" получил, но ощущение "рояля" не оставляет, все логично с реакцией Лисы, что она "нагрела" ГГ). Авторы, а возможно приобрести рассказы через кошельки,указанные в группе "вконтакте"? С указанием почты при оплате с кошелька вм? Мне так гораздо проще... Или нет?

Автор, разве за то что Лысый подумал, что ГГ алхимию получил через свиток не должен было подскачить уровень обмана?

avatar
09.12.2016, 12:59:48

ув. товарищи Антон и Сергей,
порадуете ли нас толикой прекрасной книги? :)

avatar
08.12.2016, 23:53:25

С нетерпением жду продолжения! Надеюсь, что и мини рассказы тоже появятся.

avatar
07.12.2016, 20:33:59

Просто очишуенная книга!!! Есть пара вопросов, по луту с убитых игроков, но меня зацепил один момент. Когда Кот, попал в подземелье ( получив там свой гейс) он оставил там свою косу ( он потом еще сокрушался, что она ему нравится) а буквально через главу боевая коса снова при нем.... интересненько, кузнец еще одну ему сковал?

avatar
05.12.2016, 13:48:38

Прекрасная книга!)Одна из тех где сбалансированы силы гг и силы окружающих вокруг. Очень интересно стать, продолжайте в том же духе)

avatar
03.12.2016, 15:41:39

Мода на "первых". Сейчас куча произведений со словом "первый" пишут. Такой полет фантазии!

avatar
02.12.2016, 22:20:05

Robokassa, Interkassa, Webmoney... a Paypal?

ссылка на расказ не копируется и не нажимается, а в ручную весь адрес набивать сложно.

Авторы, а где лут после смертей оппонентов по лагерю?)) ГГ опыт то получил, а вот поверженных не обобрал... С Петровича копье должно было выпасть - полагаю, он не успел его спрятать перед смертью... С Влады - мечи. Мародерка будет?)) Или там одежда какая-нибудь с плюсовыми характеристиками, думаю, что все участники пришли хорошенько подготовившись. Не все же можно спрятать в карман, да и времени, например у Влады или Петровича по ходу сюжета не было на это действие.