https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1553752089_31.jpg
Мир Карика. Первый игрок
Антон Емельянов и Сергей Савинов
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
433 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОгромное спасибо за книгу!
Но, как же мало, мало, мало, хочу еще!!! :)
Спасибо за книгу! Рассказы купил в "Посох и Мечь" главная проблема что там с айфона читать нельзя.
Рассказы кул) Немного жаль Петровича, все-таки старался как лучше, а получилось как обычно. особенно растрогала последняя его фраза... Не зря говорят, что благими намерениями дорога в ад вымощена. Ну а Кеша, явный представитель Мира Карика, он даже оправданий для своих поступков уже не ищет.. Хотя, говорят, что если ошибешься в малом, то еще можно все выправить, а если по крупному, то потом доказывая свою правоту будешь продолжать делать то же самое. Так что Коту попадание в МК было легким в сравнении с Кешей), но Кеше нет оправданий.
Поздравляю, коллеги!
Хотя, имхо, для конца книги нужно чуть больше завершённости.
Извиняюсь если повторю чьи то мысли. Читать начал недавно, все комментарии просто не осилил.
1. Почему выдает 3 точки возрождения. Должно быть 2 - плита и портативное надгробие. Может, где то я упустил, что то.
2. При прохождении испытания практически все, кого то убили, кем то откупились, кто то бросился на "полномочного представителя" богов (ранил, убил - как повезло), у Василия же без "жертв" сами его отпустили и дали то о чем он просил - совесть чиста, как у "младенца"
3. С 8 уровня до 15, это как понимаю я, 28 очков характеристик, можно поднять интеллект свыше 100.
P.S.: Да и про гейс, если Мажор был в курсе, что разбил монолит не Кеши, как он смог соврать, тут и Даша в косяках, получается только Кеша вертел, как хотел. Чей монолит тогда они разрушили. Да у пропавшей Олеси получается тоже есть портативное надгробие. И если Кот видит не скрытое, то и чьи надгробия видеть должен (Орлиным взором :-) )
Спасибо за книгу! Очень интересно что же там у гг за раскрытие масок )))
Мда.. Две попытки купить рассказы через указанные ресурсы закончились провалом ( У Маханенко написали - "Извините, имя не подходит" - это как?)) Ну рулайте - доступ запрещен. Полагаю, что вначале надо там зарегаться.. Авторы, повторю попытку - возможно ли перевести вам деньги на вм и получить рассказы на почту?
Есть возможность выложить рассказы на литере?
у меня большая просьба к авторам. Выложите способности и характеристики гг на момент окончания книги.
Спасибо
Классная концовка! Наш герой вроде такую "плюшку" получил, но ощущение "рояля" не оставляет, все логично с реакцией Лисы, что она "нагрела" ГГ). Авторы, а возможно приобрести рассказы через кошельки,указанные в группе "вконтакте"? С указанием почты при оплате с кошелька вм? Мне так гораздо проще... Или нет?
Автор, разве за то что Лысый подумал, что ГГ алхимию получил через свиток не должен было подскачить уровень обмана?
ув. товарищи Антон и Сергей,
порадуете ли нас толикой прекрасной книги? :)
С нетерпением жду продолжения! Надеюсь, что и мини рассказы тоже появятся.
Просто очишуенная книга!!! Есть пара вопросов, по луту с убитых игроков, но меня зацепил один момент. Когда Кот, попал в подземелье ( получив там свой гейс) он оставил там свою косу ( он потом еще сокрушался, что она ему нравится) а буквально через главу боевая коса снова при нем.... интересненько, кузнец еще одну ему сковал?
Прекрасная книга!)Одна из тех где сбалансированы силы гг и силы окружающих вокруг. Очень интересно стать, продолжайте в том же духе)
Мода на "первых". Сейчас куча произведений со словом "первый" пишут. Такой полет фантазии!
Robokassa, Interkassa, Webmoney... a Paypal?
ссылка на расказ не копируется и не нажимается, а в ручную весь адрес набивать сложно.
Авторы, а где лут после смертей оппонентов по лагерю?)) ГГ опыт то получил, а вот поверженных не обобрал... С Петровича копье должно было выпасть - полагаю, он не успел его спрятать перед смертью... С Влады - мечи. Мародерка будет?)) Или там одежда какая-нибудь с плюсовыми характеристиками, думаю, что все участники пришли хорошенько подготовившись. Не все же можно спрятать в карман, да и времени, например у Влады или Петровича по ходу сюжета не было на это действие.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена