https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1553752089_31.jpg
Мир Карика. Первый игрок
Антон Емельянов и Сергей Савинов
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
433 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОгромное спасибо за очень интересную книгу.
Зы ГГ за счет своих зелий у торговцев сможет не только откупить назад потраченные очки, но и накупить себе очень много новых очков для постоянного апа. Как и накупить себе новых заклинаний.
Кстати, а почему ГГ еще не эксперементировал смешивать травы?
В смысле сделать смесь 2х трав.
К примеру сила и ловкость. И выносливость и интеллект.
Потом оба состава на 2 разных ватки и пихать в 2 разные ноздри - это не баг, а фича
Интересно сколько очков обмана Кот получил за представление с паладином, вроде в книге это го не увидел
Читается интересно и легко, концепция мира крайне любопытна. Но, ИМХО, начало сыровато, много отрывистых мыслей, хотя к концу повествования язык становится всё более гладким. В целом небольшая шлифовка первых глав не помешат, при этом - к прочтению обязательно!
вроде опечатка с именами
глава 12
"- Тебе тут и не надо, - довольно осклабился Игорь, а потом пояснил для Игоря с Суреном:"
и еще, когда Лера сделала 2-а круга по 19ть 20-ток - получила 40 уровень, потом расколола 20 каменюк, при инфе что за каменюки дают больше опыта, чем за пвп, можно предположить что взяла 50+
- больше чем через месяц она 60-ый - слабо как то качалась
+ еще вопрос - как видно - Лысый - либо жнец, либо ученик того кто Сурену руку съел,
а к кому в ученицы попала Лера?
или они оба ученика одного жнеца?
Ребят, Вы молодчаги!!! Читаю эту книгу и 6-го Царя. Просто БОМБА. Хоть Царь уже 6-й, но чем дальше, тем кажется кажется что там целая не паханная Галактика. Про Карика вообще можно сказать что ещё только пытаемся протиснуться в замочную скважину. И очень интересно додумываться вместе с ГГ, кто чего затевает. Как всегда у Вас все произведения великолепны. Желаю Семь муз в строке!!! Спасибо за Ваше творчество. И конечно жду продолжений!
Ребята, привет! Буквально за пару недель проглотил все Ваши циклы и произведения, хотя мои покупки и благодарности скорее всего затерялись в потоке благодарностей Ваших многочисленных читателей) Что сказать - очень круто, захватывающе, интригующе и СВЕЖО! Меня увлекают именно такие сюжеты, как "игра в реальной жизни", а не просто приключения героя в очередной новомодной игре. Буду следить и дальше за Вашим творчеством, не сбавляйте обороты! Вдохновения, новых идей!! А поддержку мы, Ваши читатели, обеспечим! Кстати, а почему не выложите рассказы от лица Лысого, Петровича и иже с ними здесь? Было бы очень удобно...)
уважаемые авторы - вопрос когда планируется выход в книжном варианте, хотелось бы приобрести.
Друзья, я так вам признателен! Книга просто невероятна, это настоящий шедевр. Для меня купить вашу книгу - не проблема. Но есть куча людей, который в силу сумм обстоятельств действительно не могут себе это позволить. Эта книга для них гарантированная стопроцентная кристаллизованная и отфильтрованная абмрозия. Вы настоящие мастера своего дела, без каких-либо "но".
Приятно, что ГГ не отъявленный мерзавец, это бесконечно радует. Семь муз вам каждому, терпеливо жду следующую книгу
В самом начале гг говорят, что магии в этом мире нет, понятно врут, плюс он находит книги по магии, получается владеть магией может не только он, но и кто то другой из людей. К примеру проклятие темного рыцаря, как то оно на нем повисло и путь ведьмы, не травами же Лиса будет заниматься, там и до зелий недалеко.
Здорово провёл время вместе с книгой. Позитив :) Благодарю. Однако, главным стало то, что для меня ваш труд ещё и полезным оказался. За что отдельное спасибо :)
уважаемые авторы после рассказов появилось несколько странностей
1. Камень кеши разбил мажор, ведь кешу проверяли гейсом, в рассказе наоборот.
2. Кеша после этого никуда не выходил из лагеря, а в рассказе он активно качался и разграбил несколько поселений.
3. Бог призвавший кешу напрямую дает ему подсказку взять теневой камень (чит), а затем несколько раз передает ему информацию в снах.
4. Такую возможность имеют только боги бездны, тьмы и хаоса или только хаоса,потому что наиболее сильны, а не поэтому ли их сторонники сильны по сравнению с другими. Сторонников бездны напрямую учит демон.
5. гг получается всегда в проигрыше по сравнению с такими соперниками, но в итоге выживает, каждый раз по чистой случайности, то случайно книгу каменной кожи после убийства лерой, затем получил книгу огня от петровича, а потом книгу маски от леры.
6. И по алхимии гг может видеть только особенность растений, а у лысого алхимия по животным так?
7. Если голос в совете имеют только крупные фракции, зачет тогда петрович убил всех, он не получил опыта и вообще ничего. Странно ведь говорилось, что среди слабых фракций тоже встречаются крепкие ребята - значит имеют право голоса в совете.
Ну блин , как по мне так это больше похоже на тайны Мадридского двора и Санту-Барбару чем на нормальное Рпг . Не много прокачки , не много приключений а все остальное "предатели предают предателей потому что предателю нужно предать предателя " вот как то так )
Спасибо за книгу. Очень понравилась. В конце конечно лютая дичь, не все понятно, возможно когда буду перечитывать все серию когда вы допишете пойму лучше. И еще надеюсь вы напишете еще не одну книгу по этому и другим мирам.
Авторы - кто такой Александр Носков? Заполните вакуум..
Нестыковка в рассказах, в перво говориться что Петрович ступил на пусть Тьмы, а во втором что Бездны.
Можно вопрос: где было про маску которую сможет гг использовать, ато в последней главе упоминается, а где до этого было вспомнить не могу)
Мдяя нужно нужно гг не качается а скорей маструбирует впячетление что это политический детектив интриги размышления догадки отгадки!засыпать хорошо
Что мне нравится в книге, то это баланс сил. Вот качается тут ГГ, весь такой таинственный и сильный, началась заварушка и на тебе - оказывается не он один тут такой прошаренный) Другие тоже качались, правда другими методами. Неожиданно, интересно и оригинально. Конечно, у ГГ скиллы лучше и он побеждает, правда с трудом и с поддержкой, но он же все-таки ГГ этой книги))) Но думаю, что иногда ему надо и проигрывать, иначе будет не МК, а ИЧ))) Авторы, задумайтесь)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена