Книга. "Мир Карика. Первый игрок" читать онлайн

Мир Карика. Первый игрок

Цикл: Мир Карика

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:антиутопия, дарк фэнтези, фантастика

Рейтинг:
6306
9727 1811184

Текущий рейтинг:
#243 в ЛитРПГ
#325 в Боевое фэнтези


Полный текст 400 стр.

23.05.2016 — 27.12.2017


Аннотация к книге "Мир Карика. Первый игрок"

Василий зашел вечером в магазин и оказался втянут в игру на выживание, устроенную таинственным существом. Он выжил, но вместо Земли оказался в совершенно другом мире, где кем-то были собраны люди, каждый из которых прошел такое же испытание. Кто-то силой, кто-то обманом…
Мир Карика оказывается похож на игру, тут можно получать уровни, развиваться, воскресать в случае неудач. Но стоит допустить ошибку, поверить не тому, и можно легко умереть по-настоящему. Помогут ли Василию выжить магия, которую он должен скрывать, или его покровитель, который, похоже, еще не сказал ни слова правды… Кто знает?

433 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.02.2017, 22:23:04

Спасибо за книгу!

Обман +400 раньше я так по крупному еще не врал

Порвало! Респект! От души посмеялась ))))

avatar
16.02.2017, 18:40:48

Отличное произведение, мне очень понравилось. Авторам респект - превратить обыденное по сути явление (начальную прокачку героя) в нечто таинственное и непредсказуемое, не используя при этом стандартный набор роялей, это постараться надо :)
PS кстати совсем забыл, подскажите кто догадался (у меня похоже не хватает соображения) - почему "Первый игрок"?

avatar
14.02.2017, 22:50:00

тут такую теорию надумал:) Кузнец последователь мертвого бога, так может это он его и замочил? Со всеми вытекающими. стал жнецом и кузнецом так как бог судя по имени как раз заведовал металлом.

avatar
12.02.2017, 23:17:23

Брахиозон это тотем Сёмина?

avatar
12.02.2017, 17:26:17

Достаточно жесткая игра. Читать интересно, мир необычный. Спасибо автору.

avatar
11.02.2017, 07:14:36

Отлично! Так держать!
Только куда делись тени в финальной драке всех против всех? Уже должно было наступить утро, а тени пробудиться.

avatar
08.02.2017, 12:39:16

Проглотил за ночь. Классная книга с хорошим языком. интересным миром и на самом деле интересным героем. Спасибо!

avatar
03.01.2017, 19:11:36

Прочла про то что америкосы были на луне и какт обидно стало, ктот может поверит еще...

avatar
31.01.2017, 23:01:16

На счет первого убийства ГГ, там где добил командира скелетов-воинов магическим ядом. Яд ведь получился из обращения благословения в проклятие того же уровня, но у регенерации явно первый уровень благословения, получается первый уровень яда уже наносит урона больше чем москиты?

avatar
31.12.2016, 07:35:40

Прочитал почти всю книгу, предложило подписатся. Подписался и прочел кусочек в конце, где говорится о ее бесплатности :D

avatar
11.01.2017, 12:53:31

Прочитал
Рекомендую

avatar
17.12.2016, 13:59:24

Я прочитала книгу, мне безумно понравилось но у меня есть дополнение
1 характеристики героя хотя-бы по больше их можно было видите раз 10 глав с заклинанием
2 на сколько прокачал обман
И я надеюсь что во второй книге он дойдёт до леса))

уважаемые авторы подскажите, где можно почитать первые главы "мир карика 2" вроде еже выложены и еще повторю вопрос, когда будет издана книга "Мир карика", хотелось бы приобрести.

Привет! Я так понимаю, что МК 2 будет по подписке? Когда планируете запускать проект? Надо же к этому времени денежку отложить xD

avatar
28.12.2016, 13:49:15

Ммм мило, я может ошибаюсь, но вроде говорилось что книга будет бесплатной))

Посмотрел недавно фильм "Поезд в Пусан", там был один персонаж, мужик (директор) вон он точно бы подошел, чтобы попасть в МК))) Гавнюк еще тот.. Столько народу из-за него погибло. Кстати, в фильме один из героев (папаша) схож некоторыми чертами ума и характера с вашим ГГ)) Тоже один из кандидатов в МК. Автторов с Наступающим!!

avatar
26.12.2016, 16:36:10

Горазды мы критиковать, а как хвалить, так и сказать нечего. Мне нечего сказать.

avatar
25.12.2016, 23:29:02

Очень хорошо, необычно, с характером произведение, мне понравилось.

Авторам, заметил одну логическую не состыковку. Интеллект начал качаться у гг с момента битвы с легендарным кабаном, потому что у того была магическая защита. Почему тогда не произошел прирост во время первого сражения с зомби сержантом, у того тоже была такая защита?